Какое платье станет вашим любимым этой весной - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Какое платье станет вашим любимым этой весной - «Модные тенденции»

01.02.22, 00:00
Какое платье станет вашим любимым этой весной - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Regencycore все еще удерживается в списке главных модных тенденций. Но среди множества корсетов и перьев особенно выделяется вырез в стиле ампир, чуть ниже груди, который был определяющим в начале 19-го века.

Jil Sander

Ампир является определяющим типом декольте и в коллекциях Pre-fall 2022. Erdem — один из пришедших к нему дизайнеров. В коллекции бренда — платья с V-образным вырезом, выделенным контрастной строчкой ниже груди. Jil Sander также представили несколько платьев, соответствующих этой тенденции. Одно из них — с бахромой, а другое отсылает к греко-римскому силуэту.

Erdem

Невозможно рассказать об этом типе декольте, не упомянув некоторые новые проявления slip dress, как, например, у Chloé. В своей коллекции бренд представил белое макси с V-образным вырезом и черной отделкой, которая еще эффектнее подчеркивает этот тип силуэта.


Chloe

Burberry подошли к тенденции с новой стороны. В трикотажном платье в рубчик с вырезом в форме сердца британский бренд подчеркивает форму груди с помощью тесьмы, которая не только обрамляет бюст, но и спускается к области талии, выделяя перевернутую букву V. Такой стилистический трюк можно заметить в чайных платьях, которые носили в 1940-е годы.

Burberry

Vogue.ua собрал 3 платья с V-образным вырезом, которые имеют все шансы стать лучшим союзником этого сезона.

Erdem
Cult Gaia
TOVE

Текст: Nuria Luis

По материалам vogue.es.



Regencycore все еще удерживается в списке главных модных тенденций. Но среди множества корсетов и перьев особенно выделяется вырез в стиле ампир, чуть ниже груди, который был определяющим в начале 19-го века. Jil Sander Ампир является определяющим типом декольте и в коллекциях Pre-fall 2022. Erdem — один из пришедших к нему дизайнеров. В коллекции бренда — платья с V-образным вырезом, выделенным контрастной строчкой ниже груди. Jil Sander также представили несколько платьев, соответствующих этой тенденции. Одно из них — с бахромой, а другое отсылает к греко-римскому силуэту. Erdem Невозможно рассказать об этом типе декольте, не упомянув некоторые новые проявления slip dress, как, например, у Chloé. В своей коллекции бренд представил белое макси с V-образным вырезом и черной отделкой, которая еще эффектнее подчеркивает этот тип силуэта. Chloe Burberry подошли к тенденции с новой стороны. В трикотажном платье в рубчик с вырезом в форме сердца британский бренд подчеркивает форму груди с помощью тесьмы, которая не только обрамляет бюст, но и спускается к области талии, выделяя перевернутую букву V. Такой стилистический трюк можно заметить в чайных платьях, которые носили в 1940-е годы. Burberry Vogue.ua собрал 3 платья с V-образным вырезом, которые имеют все шансы стать лучшим союзником этого сезона. Erdem Cult Gaia TOVE Текст: Nuria Luis По материалам vogue.es.
Понравилось:
0
Автор: Gardner
Комментариев: 0



7 модных идей из коллекций Pre-Fall 2022 -
12.01.22, 00:00
Рациональный романтизм: коллекция Erdem
15.06.21, 00:00
6 главных трендов в круизных коллекциях
04.07.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Платье с открытой спиной –
Сезон воздушных платьев из струящихся тканей не за горами – став самыми чувственными этой зимой, о чем мы рассказывали ранее, платья с открытой спиной имеют все шансы стать и главным хитом грядущего сезона. Этот женственный фасон, получивший признание в дерзких 1920-х годах, – настоящая must-have-  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика