Как у Делевинь: изучаем тренды бровей в 2022 году - Красота - - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Как у Делевинь: изучаем тренды бровей в 2022 году - Красота - - «Секреты красоты»

29.01.22, 00:00
Как у Делевинь: изучаем тренды бровей в 2022 году - Красота -  - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Эксперт рассказал, от какой формы точно нужно отказаться

Кара ДелевиньФото: Instagram.com/caradelevingne

В оформлении бровей главное — следить за трендами и научиться правильно подбирать форму. WMJ.ru выяснил у бровиста Лианы Водаховой, что будет актуально в 2022 году, а что уйдет на второй план.

«Да» натуральности

В меру натуральные брови — главный тренд 2022 года. Если вы обладательница пышных бровей и следите за трендами, то следует обратить внимание на брови «скаус». Скаус — это отросшие волоски по нижнему ряду бровей и более оформленный верхний ряд. Такую форму носят, например, Кара Делевинь и Наталья Водянова. Однако и такие брови требуют внимания: поддерживайте форму при помощи пинцета, нити или воска, также можно слегка подкрасить волоски.


«Да» прямым бровям

Максимально прямые брови также будут актуальны в 2022 году. Такую форму, в отличие от скаус, необходимо чаще корректировать. Если спустя какое-то время после коррекции волоски начали приподниматься вверх, то придется их расчесывать и подрезать.

«Нет» татуажу

Этот антитренд вытекает из первого тренда: в моде натуральность, поэтому любой татуаж, несмотря на все его удобство, стремительно теряет актуальность. Лучше попробуйте ухаживать за собственными бровями.

«Нет» бровям-нитям

Невыразительные «ниточки» почти никому не идут, поэтому от них точно стоит отказаться — в 2022 году это второй антитренд.

Читайте также: Артисты, которые часто делают неудачные брови.

Эксперт рассказал, от какой формы точно нужно отказаться Кара ДелевиньФото: Instagram.com/caradelevingne В оформлении бровей главное — следить за трендами и научиться правильно подбирать форму. WMJ.ru выяснил у бровиста Лианы Водаховой, что будет актуально в 2022 году, а что уйдет на второй план. «Да» натуральности В меру натуральные брови — главный тренд 2022 года. Если вы обладательница пышных бровей и следите за трендами, то следует обратить внимание на брови «скаус». Скаус — это отросшие волоски по нижнему ряду бровей и более оформленный верхний ряд. Такую форму носят, например, Кара Делевинь и Наталья Водянова. Однако и такие брови требуют внимания: поддерживайте форму при помощи пинцета, нити или воска, также можно слегка подкрасить волоски. View this post on Instagram A post shared by Natalia Vodianova (@natasupernova) «Да» прямым бровям Максимально прямые брови также будут актуальны в 2022 году. Такую форму, в отличие от скаус, необходимо чаще корректировать. Если спустя какое-то время после коррекции волоски начали приподниматься вверх, то придется их расчесывать и подрезать. «Нет» татуажу Этот антитренд вытекает из первого тренда: в моде натуральность, поэтому любой татуаж, несмотря на все его удобство, стремительно теряет актуальность. Лучше попробуйте ухаживать за собственными бровями. «Нет» бровям-нитям Невыразительные «ниточки» почти никому не идут, поэтому от них точно стоит отказаться — в 2022 году это второй антитренд. Читайте также: Артисты, которые часто делают неудачные брови.
Понравилось:
3
Автор: Keat
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Мучение или предел мечтаний: почему
06.07.21, 00:00
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52

Комментарии для сайта Cackle
5 советов из сети, за которые
Эти лайфхаки губительны для кожи КосметологияRaphael Lovaski on unsplash.comВ сети можно найти любую информацию: как построить дом, сохранить...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика