Эффективнее патчей: как убрать синяки под глазами в домашних условиях - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Эффективнее патчей: как убрать синяки под глазами в домашних условиях - «Секреты красоты»

15.07.23, 00:00
Эффективнее патчей: как убрать синяки под глазами в домашних условиях - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Эти хитрости помогут лицу выглядеть свежее и моложе

Синяки можно не скрывать, лучше избавиться от нихСкриншот: кадр из фильма

Производители патчей обещают, что с помощью их продукции вы сможете за десять минут избавиться от темных кругов под глазами. Но если патчей не оказалось под рукой или они просто не помогают, можно прибегнуть к другим методам, не менее действенным.

Ограничьте потребление соли

Соленая еда имеет свойство задерживать воду, а значит, повышают риск появления отеков и синяков под глазами. Если вам предстоит важное мероприятие, постарайтесь сократить употребление соли, уже через неделю вы заметите, что стали выглядеть гораздо свежее.

Правильная подушка

Слишком плоская и маленькая подушка вызывает задержку жидкости и нарушение лимфотока в районе головы. Специалисты рекомендуют спать на специальных ортопедических подушках. Они нормализуют движение лимфы и снижают появление отеков и темных кругов под глазами.

Используйте миндальное масло

Возьмите чайную ложку базового миндального масла, добавьте к нему немного капель витамина Е и нанесите на область под глазами на ночь. Утром просто уберите их салфеткой, вскоре вы заметите, что темные круги под глазами пропали, а кожа стала выглядеть увлажненной и напитанной.

Носите темные очки

Воздействие солнца на тонкую кожу вокруг глаз приводит к тому, что она становится почти прозрачной, поэтому темные круги начинают быть еще заметнее. Очень важно защищать глаза и кожу вокруг них от влияния УФ-лучей, так вы будете выглядеть значительно свежее и избавиться от синяков.

Витамин К

Последние исследования доказали, что масло с витамином К всего за 4 недели значительно снижает яркость темных кругов под глазами, поэтому старайтесь использовать средство с этим компонентом регулярно.

Сок алоэ

Этот натуральный ингредиент помогает осветлить темные круги и увлажнить кожу, особенно помогает сок алоэ в летний сезон, когда весь организм страдает от постоянного обезвоживания. Наносите его несколько раз в течение дня, а для усиления эффекта храните гель алоэ в холодильнике. Так продукт будет сужать сосуды и приводить кожу в тонус.


Эти хитрости помогут лицу выглядеть свежее и моложе Синяки можно не скрывать, лучше избавиться от нихСкриншот: кадр из фильма Производители патчей обещают, что с помощью их продукции вы сможете за десять минут избавиться от темных кругов под глазами. Но если патчей не оказалось под рукой или они просто не помогают, можно прибегнуть к другим методам, не менее действенным. Ограничьте потребление соли Соленая еда имеет свойство задерживать воду, а значит, повышают риск появления отеков и синяков под глазами. Если вам предстоит важное мероприятие, постарайтесь сократить употребление соли, уже через неделю вы заметите, что стали выглядеть гораздо свежее. Правильная подушка Слишком плоская и маленькая подушка вызывает задержку жидкости и нарушение лимфотока в районе головы. Специалисты рекомендуют спать на специальных ортопедических подушках. Они нормализуют движение лимфы и снижают появление отеков и темных кругов под глазами. Используйте миндальное масло Возьмите чайную ложку базового миндального масла, добавьте к нему немного капель витамина Е и нанесите на область под глазами на ночь. Утром просто уберите их салфеткой, вскоре вы заметите, что темные круги под глазами пропали, а кожа стала выглядеть увлажненной и напитанной. Носите темные очки Воздействие солнца на тонкую кожу вокруг глаз приводит к тому, что она становится почти прозрачной, поэтому темные круги начинают быть еще заметнее. Очень важно защищать глаза и кожу вокруг них от влияния УФ-лучей, так вы будете выглядеть значительно свежее и избавиться от синяков. Витамин К Последние исследования доказали, что масло с витамином К всего за 4 недели значительно снижает яркость темных кругов под глазами, поэтому старайтесь использовать средство с этим компонентом регулярно. Сок алоэ Этот натуральный ингредиент помогает осветлить темные круги и увлажнить кожу, особенно помогает сок алоэ в летний сезон, когда весь организм страдает от постоянного обезвоживания. Наносите его несколько раз в течение дня, а для усиления эффекта храните гель алоэ в холодильнике. Так продукт будет сужать сосуды и приводить кожу в тонус.
Понравилось:
80
Автор: Ryder
Комментариев: 0



Как убрать круги под глазами в домашних
27.08.22, 00:00
Избавляемся от темных кругов, отеков,
15.09.22, 10:54
Кофе: вредно или полезно? - «Статьи»
30.09.22, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
И думать о красе: отбеливание
К стоматологу не всегда идут за лечением, но и за красотой. Врач-стоматолог-ортопед, врач-имплантолог, врач-гнатолог, кандидат медицинских наук Владимир Лосев рассказал WomanHit.ru, какие сейчас процедуры...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика