Одежда фисташкового цвета — хит этой осени - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Одежда фисташкового цвета — хит этой осени - «Модные тенденции»

25.09.20, 08:25
Одежда фисташкового цвета — хит этой осени - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


От насыщенного, почти оливкового до пастельного с нотками мяты — палитра зеленых оттенков в новом осенне-зимнем сезоне пользуется особой популярностью. Во-первых, потому, что зеленый — цвет жизни, природы, гармонии — всего того, что так необходимо после затяжной изоляции. А во-вторых, потому что в текущем модном сезоне дизайнеры не раз демонстрировали на подиумах свою любовь к нежным пастельным оттенкам. Воссоединившись, два этих тренда нашли свое отражение в аккаунтах Instagram-звезд — вязаные кардиганы, кожаные платья и романтичные топы всех переливов цвета фисташки заполонили социальные сети.

В текущем сезоне фисташковый цвет получил дополнительные переливы в свою палитру. Так романтичные топы и кардиганы с примесью светлого мятного подтона в свой гардероб добавили Клэр Роуз, Эмма Роуз и Брит Харви. Более холодную гамму предпочитают Барбара Кристоффершн, Хана Шенберг и Мэри Джин - для своих осенних образов девушки выбирают трендовые платья из кожи, удобные и ставшие родными спортивные костюмы с джоггерами и аксессуары в тон.

Если хочется добавить еще больше красок, советуем обратить внимание на актуальное сейчас цветовое сочетание лилового и фисташкового. В ход идут все оттенки - от густых до пастельных, "зефирных". Такой гармоничный тандем смотрится свежо и привносит в образ уют и осеннее настроение.


 


От насыщенного, почти оливкового до пастельного с нотками мяты — палитра зеленых оттенков в новом осенне-зимнем сезоне пользуется особой популярностью. Во-первых, потому, что зеленый — цвет жизни, природы, гармонии — всего того, что так необходимо после затяжной изоляции. А во-вторых, потому что в текущем модном сезоне дизайнеры не раз демонстрировали на подиумах свою любовь к нежным пастельным оттенкам. Воссоединившись, два этих тренда нашли свое отражение в аккаунтах Instagram-звезд — вязаные кардиганы, кожаные платья и романтичные топы всех переливов цвета фисташки заполонили социальные сети. В текущем сезоне фисташковый цвет получил дополнительные переливы в свою палитру. Так романтичные топы и кардиганы с примесью светлого мятного подтона в свой гардероб добавили Клэр Роуз, Эмма Роуз и Брит Харви. Более холодную гамму предпочитают Барбара Кристоффершн, Хана Шенберг и Мэри Джин - для своих осенних образов девушки выбирают трендовые платья из кожи, удобные и ставшие родными спортивные костюмы с джоггерами и аксессуары в тон. Если хочется добавить еще больше красок, советуем обратить внимание на актуальное сейчас цветовое сочетание лилового и фисташкового. В ход идут все оттенки - от густых до пастельных, "зефирных". Такой гармоничный тандем смотрится свежо и привносит в образ уют и осеннее настроение.
Понравилось:
1
Автор: Руслан
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52

Комментарии для сайта Cackle
Следующей весной мы будем
Можно ли официально вычеркнуть из гардероба скинни? Кейт Мосс появилась на показе Richard Quinn сезона весна-лето 2022 в ретро-паре bootcut, но, если следовать подиумам, в обозримом будущем мешковатые джинсы станут главными звездами сезона...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

     Безотлыжно разутешьте себя услугами смазливых проституток с этого порядочного интим сайта http://prostitutkinovokuznetska.party, если вам хочется добавить в свою собственную жизнь как можно больше многообразия.  


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика