Лучше не надо: типы окрашивания, которые идут не всем - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Лучше не надо: типы окрашивания, которые идут не всем - «Секреты красоты»

16.01.21, 00:00
Лучше не надо: типы окрашивания, которые идут не всем - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Прислушиваемся к советам своего мастера

какое окрашивание подойдет не всемФото: www.unsplash.com

Казалось бы, выбирая окрашивание, ориентируемся на собственные предпочтения и тип внешности, какие могут возникнуть проблемы? Но все дело в том, что мы часто решаемся на определенный тип окрашивания, когда оно уже несколько сезонов не слишком актуально, а иногда и вовсе становится антитрендом. Кроме того, многие техники и виды окрашивания довольно трудно назвать подходящими для большинства. Давайте выясним, на какие предложения мастера в салоне лучше не соглашаться сразу.


Розовое золото

Супермодный оттенок, который чаще всего выполнялся в технике омбре. Конечно, наибольший эффект от красителя проявлялся на светлых волосах, брюнеткам приходилось труднее, но тем не менее розовые «головы» можно было встретить везде еще этим летом. Сегодня же этот оттенок уже не вызывает былых восторгов. К тому же обладательницам чувствительной кожи или кожи, склонной к куперозу, стоит осторожнее подбирать розоватые или теплые оттенки волосы, так как они сделают еще больший акцент на проблемах кожи.


Стальной русый

Довольно привлекательный эффект, который переживал свой пик еще прошлой зимой. Не было человека, который бы не видел «модную седину» в «Инстаграме» хотя бы раз, и при этом не подумал про себя: «А почему бы и нет?» Мы согласны, что стальной оттенок смотрится эффектно и имеет меньше «противопоказаний», чем розовый или медовый оттенок, но все же вас будут воспринимать, как человека, который «задержался» в прошлом сезоне и не в курсе, что серебристый русый/блонд уже далеко не тренд.


подбирайте оттенок с колористомФото: www.unsplash.com

Цветное окрашивание

Кислотные пряди уже не вызывают смешанных чувств, если перед нами на улице мы видим человека с насыщенным желтым или синим оттенком волос. Сегодня подобный способ самовыражения не кажется чем-то из ряда вон, хотя каких-то 10 лет назад такое окрашивание могло стать серьезным поводом для многих компаний в отказе на собеседованиях. Пусть сегодня порядки уже не такие жесткие, кислотное окрашивание смотрится уместно лишь на школьниках или топовых блогерах, но никак не на бизнес-леди, которая уже давно вышла из этого возраста. Учитывайте этот момент.


Окрашивание в один тон

Универсальная техника, которая приелась почти всем. Здесь важно отметить, что окрашивание «сплошняком» делает цвет плоским и визуально скрадывает объем, с чем сталкиваются многие девушки, предпочитающие окрашивание в домашних условиях без привлечения колориста. Не советуем проводить самостоятельные эксперименты, доверьте свои волосы профессионалу, который расскажет, как сделать акценты именно в вашем случае и при этом не испортить волосы.


Прислушиваемся к советам своего мастера какое окрашивание подойдет не всемФото: www.unsplash.com Казалось бы, выбирая окрашивание, ориентируемся на собственные предпочтения и тип внешности, какие могут возникнуть проблемы? Но все дело в том, что мы часто решаемся на определенный тип окрашивания, когда оно уже несколько сезонов не слишком актуально, а иногда и вовсе становится антитрендом. Кроме того, многие техники и виды окрашивания довольно трудно назвать подходящими для большинства. Давайте выясним, на какие предложения мастера в салоне лучше не соглашаться сразу. Розовое золото Супермодный оттенок, который чаще всего выполнялся в технике омбре. Конечно, наибольший эффект от красителя проявлялся на светлых волосах, брюнеткам приходилось труднее, но тем не менее розовые «головы» можно было встретить везде еще этим летом. Сегодня же этот оттенок уже не вызывает былых восторгов. К тому же обладательницам чувствительной кожи или кожи, склонной к куперозу, стоит осторожнее подбирать розоватые или теплые оттенки волосы, так как они сделают еще больший акцент на проблемах кожи. Стальной русый Довольно привлекательный эффект, который переживал свой пик еще прошлой зимой. Не было человека, который бы не видел «модную седину» в «Инстаграме» хотя бы раз, и при этом не подумал про себя: «А почему бы и нет?» Мы согласны, что стальной оттенок смотрится эффектно и имеет меньше «противопоказаний», чем розовый или медовый оттенок, но все же вас будут воспринимать, как человека, который «задержался» в прошлом сезоне и не в курсе, что серебристый русый/блонд уже далеко не тренд. подбирайте оттенок с колористомФото: www.unsplash.com Цветное окрашивание Кислотные пряди уже не вызывают смешанных чувств, если перед нами на улице мы видим человека с насыщенным желтым или синим оттенком волос. Сегодня подобный способ самовыражения не кажется чем-то из ряда вон, хотя каких-то 10 лет назад такое окрашивание могло стать серьезным поводом для многих компаний в отказе на собеседованиях. Пусть сегодня порядки уже не такие жесткие, кислотное окрашивание смотрится уместно лишь на школьниках или топовых блогерах, но никак не на бизнес-леди, которая уже давно вышла из этого возраста. Учитывайте этот момент. Окрашивание в один тон Универсальная техника, которая приелась почти всем. Здесь важно отметить, что окрашивание «сплошняком» делает цвет плоским и визуально скрадывает объем, с чем сталкиваются многие девушки, предпочитающие окрашивание в домашних условиях без привлечения колориста. Не советуем проводить самостоятельные эксперименты, доверьте свои волосы профессионалу, который расскажет, как сделать акценты именно в вашем случае и при этом не испортить волосы.
Понравилось:
1
Автор: Варлам
Комментариев: 0



"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Эксклюзив: интервью с режиссером Юханом
27.09.20, 08:32

Комментарии для сайта Cackle
Правда и мифы о липосакции:
Пластический хирург Артур Дзотцоев ответил на 6 самых частых вопросов о процедуре...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика