Золото, серебро, перламутр – как носить тренды с подиумов - «Новости Моды» » Модные тенденции.

Золото, серебро, перламутр – как носить тренды с подиумов - «Новости Моды»

03.03.21, 00:00
Золото, серебро, перламутр – как носить тренды с подиумов - «Новости Моды»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


[img][/img]

Обилие драгоценных металлов и сияющих тканей в образах – это по-прежнему безвкусица или новый тренд? Прилежные модницы опасаются использовать обилие блеска, но в нынешнем весенне-летнем сезоне дизайнеры не оставили шанса – перламутр и золото – новый must have.


Bellissimo не бросает на произвол нерешительных: мы поможем подобрать стильный блестящий look. Сияйте, пока можно!




Фото: unsplash.com


Девушка-жемчужина


Атласные летящие ткани в жемчужно-перламутровых и молочных оттенках уже покорили многих звезд мирового шоу-бизнеса. Не будем и мы игнорировать эту тенденцию! Сияющая ткань вступает в хорошую реакцию с денимом, а также с любой грубой фактурой. Струящуюся молочную блузку дополнят льняные брюки или соломенная сумка с игривым жемчужным акцентом. Будто Русалочка ассимилировалась в городе и устроилась в офис.




Фото: Zara



Фото: ELIS

Серебряный век


Серебро актуально и для вечерних образов, и для спортивных. Все оттенки серебряного (от прозрачного до лоснящегося асфальтового) лояльно сочетаются с двумя цветами-друзьями: белым и черным. К ним также хорошо монтируются розово-золотой, грязно-бежевый и серый – пустите в ход всю светлую гамму. Такие комбинации делают комплект дорогим и запоминающимся.



Фото: INCITY, CROPP

Совет – чтобы образ не приелся, меняйте аксессуары. Одна и та же юбка-плисе в серебре будет по-разному смотреться, если подобрать стилистически разную обувь. С белыми кедами получится легкий и задорный look, а с байкерскими ботами – драматичный и пикантный.




Фото: MODIS


Золотой вы наш человек


Осторожные опасаются не зря – золотой очень акцентный и яркий цвет. Раньше его осмеливались включать только в наряды для новогоднего корпоратива или дискотеки в стиле 80-х. Если вы не готовы неистово отжигать под “Лондон, гуд бай” или походить на картину Густава Климта, золотой – не ваш цвет. Но в 2020 году ему, наконец, нашли подходящую пару – снежно-белый. Он уравновешивает крикливость золота, и комплект становится по-весеннему непринужденным.



Фото: LOVE REPUBLIC

 


 


_
Понравилось:
1
Автор: Лада
Комментариев: 0



Гид по самым модным брюкам сезона весна-лето
30.01.21, 00:00
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42

Комментарии для сайта Cackle
Этнический стиль - «Новости
[img][/img] Образы в этническом стиле воспроизводят определенные черты национального костюма определенного народа. Главным при составлении лука в этническом стиле является правильный подбор аксессуаров и орнаментов. Исторически сложилось, что каждая группа людей, объединенная совместным проживанием  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика