Instagram-тренд: как модницы носят кожаные рубашки этой зимой - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Instagram-тренд: как модницы носят кожаные рубашки этой зимой - «Модные тенденции»

20.01.21, 00:02
Instagram-тренд: как модницы носят кожаные рубашки этой зимой - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Кожа – настоящая королева бала, правящая трендами последних нескольких сезонов. Этой зимой кожаные рубашки все так же не теряют своей актуальности, укрепляя позиции в модных тенденциях. Vogue.ua собрал лучшие образы Isntagram-инфлюенсеров со всего мира для зимнего вдохновения.

На волне всеобщей ностальгии кожаные рубашки из 70-х продолжают завоевывать мир моды. Но если в той декаде их чаще всего носили только с брюками-клеш и миди-юбками, сегодня стилистических решений куда больше. В современной карантинной эре наиболее актуальным будет ансамбль с уютным спортивным костюмом, как у Бриттани Ксавьер, или любимыми джинсами фасона flared leg, как у Лауры Битлок. Помимо этого, можно сыграть ва-банк и собрать кожаный total look – найти вдохновение советуем в аккаунтах Иззи Лу и Эммы Роуз. 

Еще одним эффектным решением станет сочетание кожаной рубашки и однотонного хлопкового топа – такой стилистический трюк уже испробовали модницы Диана Дюка, Сире Кэмпбелл и Зарейна Фергюсон. Дополнить образ советуем винтажной сумкой на коротком ремешке и обувью на массивной подошве. Помимо классических черных рубашек, в тренде остаются и все оттенки шоколада – такую в свой гардероб уже добавила Натали Джаст. Кожаную рубашку цвета молочного шоколада лучше всего сочетать со светлой обувью – например, с ультрапопулярными жокейскими сапогами или трубами. 


 


Кожа – настоящая королева бала, правящая трендами последних нескольких сезонов. Этой зимой кожаные рубашки все так же не теряют своей актуальности, укрепляя позиции в модных тенденциях. Vogue.ua собрал лучшие образы Isntagram-инфлюенсеров со всего мира для зимнего вдохновения. На волне всеобщей ностальгии кожаные рубашки из 70-х продолжают завоевывать мир моды. Но если в той декаде их чаще всего носили только с брюками-клеш и миди-юбками, сегодня стилистических решений куда больше. В современной карантинной эре наиболее актуальным будет ансамбль с уютным спортивным костюмом, как у Бриттани Ксавьер, или любимыми джинсами фасона flared leg, как у Лауры Битлок. Помимо этого, можно сыграть ва-банк и собрать кожаный total look – найти вдохновение советуем в аккаунтах Иззи Лу и Эммы Роуз. Еще одним эффектным решением станет сочетание кожаной рубашки и однотонного хлопкового топа – такой стилистический трюк уже испробовали модницы Диана Дюка, Сире Кэмпбелл и Зарейна Фергюсон. Дополнить образ советуем винтажной сумкой на коротком ремешке и обувью на массивной подошве. Помимо классических черных рубашек, в тренде остаются и все оттенки шоколада – такую в свой гардероб уже добавила Натали Джаст. Кожаную рубашку цвета молочного шоколада лучше всего сочетать со светлой обувью – например, с ультрапопулярными жокейскими сапогами или трубами.
Понравилось:
1
Автор: Викентий
Комментариев: 0



Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55

Комментарии для сайта Cackle
Сухая кожа стареет быстрее —
Оказывается, количество себума не определяет скорость образования морщин. Шах и мат, обладатели жирной кожи!...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика