Самые чувственные платья с открытыми плечами - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Самые чувственные платья с открытыми плечами - «Модные тенденции»

14.05.21, 00:00
Самые чувственные платья с открытыми плечами - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Открытая линия плеч – синоним женственности и наступления тепла. Такая, казалось бы, на первый взгляд простая деталь, но сколько в ней смысла. Платья с открытыми плечами нельзя назвать скучными или, напротив, вульгарными – в них присутствует тот самый идеальный баланс сексуальности и простоты.

Chanel

В коллекциях весна-лето 2021 многие бренды обратились именно к этому стилистическому приему, предлагая всевозможные платья с открытыми плечами. Так, Виржини Виар показала несколько образов с оголенной линией плеч - от минималистичного платья из тончайшего черного шифона до образа, усыпанного полевой россыпью. Первый наряд надела Шира Хаас  на красную дорожку премии "Золотой глобус", в то время как второе платье выбрала Марго Робби для этой же церемонии.

Giambattista Valli

Платья с открытыми плечами в белой цветовой гамме могут стать достойным решением в качестве второго подвенечного платья или главным нарядом для гражданской росписи. Присмотритесь к пасторальному образу с кружевным верхом Giambattista Valli – такое платье подойдет для торжества в саду или вечеринки в богемном стиле. Тем временем в коллекции Carolina Hererra представлено пышное мини в стиле baby-doll, которое создает эффект "бесконечных ног".

Carolina Hererra

Обновляя гардероб этой весной не забудьте добавить туда несколько платьев с открытыми плечами. Можно начать с романтичного мини в лимонном оттенке Celine и закончить платьем из шифона в модном зеленом цвете Valentino.

Celine



 
Johanna Ortiz


Valentino

Vogue.ua собрал 10 платьев с открытыми плечами, которые должны украсить ваш гардероб этой весной.


1 / 10



Открытая линия плеч – синоним женственности и наступления тепла. Такая, казалось бы, на первый взгляд простая деталь, но сколько в ней смысла. Платья с открытыми плечами нельзя назвать скучными или, напротив, вульгарными – в них присутствует тот самый идеальный баланс сексуальности и простоты. Chanel В коллекциях весна-лето 2021 многие бренды обратились именно к этому стилистическому приему, предлагая всевозможные платья с открытыми плечами. Так, Виржини Виар показала несколько образов с оголенной линией плеч - от минималистичного платья из тончайшего черного шифона до образа, усыпанного полевой россыпью. Первый наряд надела Шира Хаас на красную дорожку премии "Золотой глобус", в то время как второе платье выбрала Марго Робби для этой же церемонии. Giambattista Valli Платья с открытыми плечами в белой цветовой гамме могут стать достойным решением в качестве второго подвенечного платья или главным нарядом для гражданской росписи. Присмотритесь к пасторальному образу с кружевным верхом Giambattista Valli – такое платье подойдет для торжества в саду или вечеринки в богемном стиле. Тем временем в коллекции Carolina Hererra представлено пышное мини в стиле baby-doll, которое создает эффект "бесконечных ног". Carolina Hererra Обновляя гардероб этой весной не забудьте добавить туда несколько платьев с открытыми плечами. Можно начать с романтичного мини в лимонном оттенке Celine и закончить платьем из шифона в модном зеленом цвете Valentino. Celine Johanna Ortiz Valentino Vogue.ua собрал 10 платьев с открытыми плечами, которые должны украсить ваш гардероб этой весной. 1 / 10
Понравилось:
3
Автор: Mansfield
Комментариев: 0



Самые запоминающиеся вечерние платья
06.01.21, 00:00
Гид по самым модным платьям сезона
24.02.21, 00:00
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55

Комментарии для сайта Cackle
Виды стрелок для каждой формы
Как сделать макияж максимально выразительным как добиться идеальных стрелокФото: www.unsplash.com Идеальные стрелки — мечта любой девушки. Но при этом мало кто задумывается, насколько...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика