Streetstyle: с чем носить голубую рубашку этой весной - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Streetstyle: с чем носить голубую рубашку этой весной - «Уличный стиль»

26.04.21, 00:02
Streetstyle: с чем носить голубую рубашку этой весной - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Голубая рубашка - настоящая классика женского гардероба и неотъемлемая часть не только делового, но и casual стиля. Прямого или приталенного кроя, с карманами или объемными рукавами, с отложным воротником или удлиненная - неизменным остается лишь пастельный цвет, который в этом сезоне с новой силой завоевывает признание модниц всей планеты. Vogue.ua собрал лучшие образы streetstyle-звезд и выяснил, с чем носить голубую рубашку этой весной, чтобы быть в тренде.

С брюками с высокой посадкой

Эффектные модели брюк с высокой посадкой, элегантно декорированные рюшами, бантами и оборками, покорили модный мир в прошлом сезоне. Стильным дополнением к ним станет простая голубая рубашка - лучшим выбором будет прямой крой или украшение в виде романтичных рукавов-воланов. Дополнить образ помогут лодочки с анималистичным принтом, сумка из плетеной кожи и ремень-баска, которая подчеркнет элегантность силуэта.

 
С джинсами

Невозможно представить женский гардероб без хотя бы одной пары джинс: эта вещь, давно заевавшая свое место на модном Олимпе, отлично рифмуется и с голубой сорочкой. Поиграть с цветами и фактурами поможет кожаный жакет в грифельном оттенке, сочетающийся с ремнем, а также минималистичные украшения, например, тонкий золотой браслет, крупные серьги и монолитное колье.

 
С жакетом

Объемный, с гипертрофированной линией плеч, словно заимствованный из мужского гардероба, жакет как нельзя лучше обыграет незамысловатую рубашку нежно-голубого оттенка - советуем остановить свой выбор на сорочке с практически полным отсутствием декора. Дополнить наряд можно лоферами, которые так же перекочевали из мужского гардероба и уже неразрывно связаны и с женской атрибутикой.

 
С платьем

На помощь в создании романтичного образа, сошедшего с тесных французских переулков, придет нестандартное комбо из голубой рубашки и платья. Беспроигрышным дуэтом станет сочетание небесного и черного цветов, а любительницам красочных образов советуем обратить внимание на оттенок сицилийского апельсина.

 
С сапогами

Высокие сапоги - настоящая must have позиция вот уже несколько сезонов. Лучшей партией для них этой весной станет удлиненная голубая рубашка, которую можно носить и соло - в качестве мини-платья. Непринужденность образа подчеркнут аксессуары: фетровая федора, солнцезащитные очки в металлической оправе и объемные, будто "игрушечные" сумки.

 



Голубая рубашка - настоящая классика женского гардероба и неотъемлемая часть не только делового, но и casual стиля. Прямого или приталенного кроя, с карманами или объемными рукавами, с отложным воротником или удлиненная - неизменным остается лишь пастельный цвет, который в этом сезоне с новой силой завоевывает признание модниц всей планеты. Vogue.ua собрал лучшие образы streetstyle-звезд и выяснил, с чем носить голубую рубашку этой весной, чтобы быть в тренде. С брюками с высокой посадкойЭффектные модели брюк с высокой посадкой, элегантно декорированные рюшами, бантами и оборками, покорили модный мир в прошлом сезоне. Стильным дополнением к ним станет простая голубая рубашка - лучшим выбором будет прямой крой или украшение в виде романтичных рукавов-воланов. Дополнить образ помогут лодочки с анималистичным принтом, сумка из плетеной кожи и ремень-баска, которая подчеркнет элегантность силуэта. С джинсамиНевозможно представить женский гардероб без хотя бы одной пары джинс: эта вещь, давно заевавшая свое место на модном Олимпе, отлично рифмуется и с голубой сорочкой. Поиграть с цветами и фактурами поможет кожаный жакет в грифельном оттенке, сочетающийся с ремнем, а также минималистичные украшения, например, тонкий золотой браслет, крупные серьги и монолитное колье. С жакетомОбъемный, с гипертрофированной линией плеч, словно заимствованный из мужского гардероба, жакет как нельзя лучше обыграет незамысловатую рубашку нежно-голубого оттенка - советуем остановить свой выбор на сорочке с практически полным отсутствием декора. Дополнить наряд можно лоферами, которые так же перекочевали из мужского гардероба и уже неразрывно связаны и с женской атрибутикой. С платьемНа помощь в создании романтичного образа, сошедшего с тесных французских переулков, придет нестандартное комбо из голубой рубашки и платья. Беспроигрышным дуэтом станет сочетание небесного и черного цветов, а любительницам красочных образов советуем обратить внимание на оттенок сицилийского апельсина. С сапогамиВысокие сапоги - настоящая must have позиция вот уже несколько сезонов. Лучшей партией для них этой весной станет удлиненная голубая рубашка, которую можно носить и соло - в качестве мини-платья. Непринужденность образа подчеркнут аксессуары: фетровая федора, солнцезащитные очки в металлической оправе и объемные, будто "игрушечные" сумки.
Понравилось:
2
Автор: Борислава
Комментариев: 0



Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42
Streetstyle: как модницы носят резиновые
20.04.21, 00:00
Гид по самым модным брюкам сезона весна-лето
30.01.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Дуа Ліпа вибрала каблучку
Попзірка та трендсетерка Дуа Ліпа стала обличчям нової капсульної колекції Puma під назвою Flutur. Це друга колаборація співачки зі спортивним брендом, яка цього разу присвячена рейв-культурі 1990-х. На знімках Ліпа демонструє яскраві топи, шорти, лонгсліви, легінси, вкорочені футболки та смугасті  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика