Самые запоминающиеся образы на Венецианском кинофестивале - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

Самые запоминающиеся образы на Венецианском кинофестивале - «Новости ЦУМ»

25.09.20, 09:49
Самые запоминающиеся образы на Венецианском кинофестивале - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Голливудская красная дорожка, которую внутри индустрии моды часто называют ненасытной, полгода назад практически исчезла из-за пандемии коронавируса. Уже в марте киноиндустрия начала борьбу за свое существование – отмена съемок, переносы премьер, финансовые обязательства и полное непонимание, что будет дальше. Не намного легче обстояли дела и у модных Домов, для которых именно красные дорожки до сих пор остаются главным подиумом. Отмена бала Met Gala, Каннского кинофестиваля и всегда масштабных летних кинопремьер превратили светскую хронику практически в забытое явление, однако на прошлой неделе свет в конце этого тоннеля все-таки появился – в Италии начался Венецианский кинофестиваль.

Тильда Суинтон

Главной звездой киносмотра в этом году стала Кейт Бланшетт, председатель жюри Venice Film Festival, о гардеробе которой мы подробно писали здесь. Напомним лишь, что австралийская актриса с удовольствием носила вещи, в которых уже была замечена ранее – платье Esteban Cortazar, топ Alexander McQueen, брючные двойки Acne Studios и Dries Van Noten.

Кейт Бланшетт в Alexander McQueen

Не обошлось и без других новых встреч, среди которых запомнились Кэтрин Уотерстон на премьере ленты "Грядущий мир" в наряде Prada, звезда "Игры престолов" Натали Эммануэль в тотал-луке Miu Miu и Ванесса Кирби в роскошном платье Valentino Couture, о котором в январе мечтали все зрители показа этого бренда.

Кэтрин Уотерсон в Prada


Натали Эммануэль в Miu Miu


Ванесса Кирби в Valentino Couture

Отдельно стоит отметить совместный выход Майи Хоук и Джии Копполы. Первая сияла в платье Atelier Versace, а вторая продемонстрировала всю глубину палитры Gucci.

Джиа Коппола и Майя Хоук

Еще одной яркой звездой Венецианского кинофестиваля в этом году стала британская актриса Эмма Коррин, которая сыграет роль принцессы Дианы в четвертом сезоне "Короны". Вместе с французским режиссером Мати Диоп они выбрали образы Miu Miu и не прогадали. Это было как глоток свежего воздуха.

Эмма Коррин


Мати Диоп в Miu Miu


Текст: Julia Hobbs



Голливудская красная дорожка, которую внутри индустрии моды часто называют ненасытной, полгода назад практически исчезла из-за пандемии коронавируса. Уже в марте киноиндустрия начала борьбу за свое существование – отмена съемок, переносы премьер, финансовые обязательства и полное непонимание, что будет дальше. Не намного легче обстояли дела и у модных Домов, для которых именно красные дорожки до сих пор остаются главным подиумом. Отмена бала Met Gala, Каннского кинофестиваля и всегда масштабных летних кинопремьер превратили светскую хронику практически в забытое явление, однако на прошлой неделе свет в конце этого тоннеля все-таки появился – в Италии начался Венецианский кинофестиваль. Тильда Суинтон Главной звездой киносмотра в этом году стала Кейт Бланшетт, председатель жюри Venice Film Festival, о гардеробе которой мы подробно писали здесь. Напомним лишь, что австралийская актриса с удовольствием носила вещи, в которых уже была замечена ранее – платье Esteban Cortazar, топ Alexander McQueen, брючные двойки Acne Studios и Dries Van Noten. Кейт Бланшетт в Alexander McQueen Не обошлось и без других новых встреч, среди которых запомнились Кэтрин Уотерстон на премьере ленты "Грядущий мир" в наряде Prada, звезда "Игры престолов" Натали Эммануэль в тотал-луке Miu Miu и Ванесса Кирби в роскошном платье Valentino Couture, о котором в январе мечтали все зрители показа этого бренда. Кэтрин Уотерсон в Prada Натали Эммануэль в Miu Miu Ванесса Кирби в Valentino Couture Отдельно стоит отметить совместный выход Майи Хоук и Джии Копполы. Первая сияла в платье Atelier Versace, а вторая продемонстрировала всю глубину палитры Gucci. Джиа Коппола и Майя Хоук Еще одной яркой звездой Венецианского кинофестиваля в этом году стала британская актриса Эмма Коррин, которая сыграет роль принцессы Дианы в четвертом сезоне "Короны". Вместе с французским режиссером Мати Диоп они выбрали образы Miu Miu и не прогадали. Это было как глоток свежего воздуха. Эмма Коррин Мати Диоп в Miu Miu Текст: Julia Hobbs
Понравилось:
1
Автор: Jones
Комментариев: 0



Лучшие образы Кейт Бланшетт на Венецианском
25.09.20, 09:11
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52

Комментарии для сайта Cackle
Лучшие образы знаменитостей
Этот год в связи с пандемией стал для всех особенным. Одна часть мероприятий была вовсе перенесена, в то время как другая прошла в виртуальном режиме. Так, 20 сентября в Лос-Анджелесе состоялась 72-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми – 2020». Прямая трансляция шла из пустого комплекса  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

     Проститутки Красное село  


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика