Новая реальность: капсульная коллекция VALERY KOVALSKA х ЦУМ - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

Новая реальность: капсульная коллекция VALERY KOVALSKA х ЦУМ - «Новости ЦУМ»

24.10.21, 00:00
Новая реальность: капсульная коллекция VALERY KOVALSKA х ЦУМ - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


В разгар осеннего сезона киевский ЦУМ представляет коллаборацию с украинским брендом VALERY KOVALSKA. Новая капсульная коллекция представляет собой мини-гардероб для современной жительницы мегаполиса.

VALERY KOVALSKA х ЦУМ

Специально для ЦУМа Валерия Ковальская разработала практичную капсулу под названием FASHION Fall-IN, отправной точкой при создании которой послужил digital-мир и его переплетение с реальностью. Капсула включает в себя три истории, в которых дизайнер предлагает поиграть с яркими образами: Rock’n’roll attitude, Sporty chic и High street. Сasual-линейка состоит из 30 полноценных образов, комплементарно дополняющих друг друга. Бомберы, яркий и стильный трикотаж, боди и леггинсы с узорами дополнены дизайнерскими утепленными панамами. Все модели украшены как принтами, так и выполнены в палитре осенних цветов, что отражает стремление дизайнера исследовать дуализм современной женщины в социальной жизни.

VALERY KOVALSKA х ЦУМ


VALERY KOVALSKA х ЦУМ


VALERY KOVALSKA х ЦУМ

«Лимитированная капсульная коллекция VALERY KOVALSKA x ЦУМ – наша октябрьская премьера в направлении сотрудничества с украинскими дизайнерами. Она отличается характерным для бренда сложным кроем, конструкторскими решениями и демократичными ценами, что позволит большему количеству поклонниц марки приобрести понравившиеся модели. Приглашаем всех в ЦУМ и на tsum.ua. Благодарим Валерию за сотрудничество с нами», – комментирует коллаборацию баинг-директор ЦУМа Ольга Чайка.

VALERY KOVALSKA х ЦУМ


VALERY KOVALSKA х ЦУМ


VALERY KOVALSKA х ЦУМ

Работая над коллаборацией, Валерия Ковальская осталась верна своему творчеству в направлении sustainability. Все лекала коллекции FASHION Fall-IN были разработаны в цифровом формате, а остатки от производства направлены на благотворительные цели или переработаны. Брелоки-логотипы напечатаны на 3D-принтере из биоразлагаемого материала. Каждая модель капсулы имеет специальную бирку, подписанную лично дизайнером, которая дополнительно кастомизируется под каждого клиента в момент продажи.

VALERY KOVALSKA х ЦУМ


VALERY KOVALSKA х ЦУМ


VALERY KOVALSKA х ЦУМ

«Капсульная коллекция с ЦУМом – откровение. Откровение каждого из нас в современном мире, охваченном гаджетами, когда мы сплетаемся воедино с виртуальным миром, который является неотъемлемой частью нового СЕГОДНЯ. Мы создали Daily Armor как униформу современности», – отмечает дизайнер Валерия Ковальская. Вещи из капсулы VALERY KOVALSKA x ЦУМ эксклюзивно представлена ​​на 3-м этаже ЦУМа и на tsum.ua.

VALERY KOVALSKA х ЦУМ


VALERY KOVALSKA х ЦУМ


VALERY KOVALSKA х ЦУМ

Над съемкой работали:

Фотограф: Сергей Васильев

Видео: Алексей Брагарник

Продюсер: Мария Сафарян

Стилисты: Елена Сташенко, Мария Сафарян

Монтаж: Настя Косач

Модель: Валерия Ковальская



В разгар осеннего сезона киевский ЦУМ представляет коллаборацию с украинским брендом VALERY KOVALSKA. Новая капсульная коллекция представляет собой мини-гардероб для современной жительницы мегаполиса. VALERY KOVALSKA х ЦУМ Специально для ЦУМа Валерия Ковальская разработала практичную капсулу под названием FASHION Fall-IN, отправной точкой при создании которой послужил digital-мир и его переплетение с реальностью. Капсула включает в себя три истории, в которых дизайнер предлагает поиграть с яркими образами: Rock’n’roll attitude, Sporty chic и High street. Сasual-линейка состоит из 30 полноценных образов, комплементарно дополняющих друг друга. Бомберы, яркий и стильный трикотаж, боди и леггинсы с узорами дополнены дизайнерскими утепленными панамами. Все модели украшены как принтами, так и выполнены в палитре осенних цветов, что отражает стремление дизайнера исследовать дуализм современной женщины в социальной жизни. VALERY KOVALSKA х ЦУМ VALERY KOVALSKA х ЦУМ VALERY KOVALSKA х ЦУМ «Лимитированная капсульная коллекция VALERY KOVALSKA x ЦУМ – наша октябрьская премьера в направлении сотрудничества с украинскими дизайнерами. Она отличается характерным для бренда сложным кроем, конструкторскими решениями и демократичными ценами, что позволит большему количеству поклонниц марки приобрести понравившиеся модели. Приглашаем всех в ЦУМ и на tsum.ua. Благодарим Валерию за сотрудничество с нами», – комментирует коллаборацию баинг-директор ЦУМа Ольга Чайка. VALERY KOVALSKA х ЦУМ VALERY KOVALSKA х ЦУМ VALERY KOVALSKA х ЦУМ Работая над коллаборацией, Валерия Ковальская осталась верна своему творчеству в направлении sustainability. Все лекала коллекции FASHION Fall-IN были разработаны в цифровом формате, а остатки от производства направлены на благотворительные цели или переработаны. Брелоки-логотипы напечатаны на 3D-принтере из биоразлагаемого материала. Каждая модель капсулы имеет специальную бирку, подписанную лично дизайнером, которая дополнительно кастомизируется под каждого клиента в момент продажи. VALERY KOVALSKA х ЦУМ VALERY KOVALSKA х ЦУМ VALERY KOVALSKA х ЦУМ «Капсульная коллекция с ЦУМом – откровение. Откровение каждого из нас в современном мире, охваченном гаджетами, когда мы сплетаемся воедино с виртуальным миром, который является неотъемлемой частью нового СЕГОДНЯ. Мы создали Daily Armor как униформу современности», – отмечает дизайнер Валерия Ковальская. Вещи из капсулы VALERY KOVALSKA x ЦУМ эксклюзивно представлена ​​на 3-м этаже ЦУМа и на tsum.ua. VALERY KOVALSKA х ЦУМ VALERY KOVALSKA х ЦУМ VALERY KOVALSKA х ЦУМ Над съемкой работали: Фотограф: Сергей Васильев Видео: Алексей Брагарник Продюсер: Мария Сафарян Стилисты: Елена Сташенко, Мария Сафарян Монтаж: Настя Косач Модель: Валерия Ковальская
Понравилось:
3
Автор: Wood
Комментариев: 0



Ким Джонс – о новой коллекции Fendi,
06.05.21, 00:00
Весеннее настроение: капсульная коллекция
03.04.21, 00:00
Новая капсульная коллекция T.Mosca х ЦУМ,
11.09.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Кохання Девіда Бові та Іман у
25 липня 1955 року народиласясомалійська топ-модель Іман, яка стала відома на весь світ не тільки завдяки запаморочливій кар'єрі, але і відносинами з одним з найяскравіших музикантів 20 століття – Девідом Боуї. Вони одружилися у 1992 році та прожили довгі 24 роки, аж до його смерті...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика