Темно-синие джинсы – лучшая инвестиция в гардероб - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Темно-синие джинсы – лучшая инвестиция в гардероб - «Модные тенденции»

18.05.21, 00:00
Темно-синие джинсы – лучшая инвестиция в гардероб - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Достаточно взглянуть на длинный список коллабораций Levi's, чтобы понять: деним – большой тренд этого сезона. Miu Miu, Valentino и Ganni обратились к джинсовому гиганту за его опытом в совершенствовании повседневных вещей, которые точно выдержат испытание временем. Дизайнер Эрдем Моралиоглу объединился с Universal Standard и создал капсульную коллекцию, меняющую правила игры, основанные на идее единой униформы. В капсулу вошли джинсовые комбинезоны из плотного темного денима, прямые джинсы и юбки с необработанным краем. 

Erdem x Universal Standart

Без сомнений: деним – это самый демократичный модный фактор, но с огромным модельным рядом. Джинсы с низкой посадкой, объемные или мешковатые – возникает вопрос, в какую пару в этом сезоне стоит вложить деньги требовательной моднице? Ответ один: индиго. Темно-синий цвет придает некую элегантность повседневному материалу, что продемонстрировали такие бренды, как Dior и Hermès, Molly Goddard и Charles Jeffrey Loverboy во время презентаций коллекций сезона осень-зима 2021/2022 года.

Molly Goddard

Надеж Ванхи-Цыбульски из Hermès обернула пандемию себе на пользу, вернувшись к основам и создав подборку предметов первой необходимости. «Это больше, чем реальная одежда, – сказала она. – Это одежда в своем истинном виде». Центральное место в обновленном облике Hermès занимают роскошные наряды, платья и пальто из темного денима с карманами в стиле пэчворк и кожаными вставками, придающими повседневным образам нотки ремесленничества. Чернильный деним Dior от Марии Грации Кьюри также выглядел совсем не утилитарно – особенно в рамках драматического шоу в Версале. В сочетании с модными куртками дизайнер представила свое видение современного Dior, в котором функциональность сочетается с желанностью.

Hermes

«Долговечная, но острая классика гардероба», – так Молли Годдард подытожила свою коллекцию осень-зима 2021/2022 года, в которой были представлены элегантный деним и трикотаж в стиле Fair Isle, а также ее фирменные платья из тюля, напоминающие облака. «Каждый предмет может передаваться из поколения в поколение, и теперь, надеюсь, так оно и будет», – объяснила дизайнер свою идею современных семейных реликвий.

Schiaparelli

Плотный темно-синий деним стал основой и для более смелых стилистических решений. Новый провокатор Дэниел Роузберри из Schiaparelli украсил свои изящные облегающие джинсовые комбинезоны игривыми символами: золотыми ушками, замками и прочими украшениями. Вряд ли такой декор можно назвать обычным. Но кто после этого года хочет чего-то обычного? Как сказала Годдард: «Мне действительно надоело видеть леггинсы и черные пуховики на прогулке в парке». Деним цвета индиго по праву становится противоядием от мешковатой одежды 2020 года. Два совета, которые следует учитывать в рамках новой директивы: даже не рассматривайте скинни и по возможности выбирайте винтаж.

Dior

Текст: Alice Newblod

По материалам vogue.co.uk.



Достаточно взглянуть на длинный список коллабораций Levi's, чтобы понять: деним – большой тренд этого сезона. Miu Miu, Valentino и Ganni обратились к джинсовому гиганту за его опытом в совершенствовании повседневных вещей, которые точно выдержат испытание временем. Дизайнер Эрдем Моралиоглу объединился с Universal Standard и создал капсульную коллекцию, меняющую правила игры, основанные на идее единой униформы. В капсулу вошли джинсовые комбинезоны из плотного темного денима, прямые джинсы и юбки с необработанным краем. Erdem x Universal Standart Без сомнений: деним – это самый демократичный модный фактор, но с огромным модельным рядом. Джинсы с низкой посадкой, объемные или мешковатые – возникает вопрос, в какую пару в этом сезоне стоит вложить деньги требовательной моднице? Ответ один: индиго. Темно-синий цвет придает некую элегантность повседневному материалу, что продемонстрировали такие бренды, как Dior и Hermès, Molly Goddard и Charles Jeffrey Loverboy во время презентаций коллекций сезона осень-зима 2021/2022 года. Molly Goddard Надеж Ванхи-Цыбульски из Hermès обернула пандемию себе на пользу, вернувшись к основам и создав подборку предметов первой необходимости. «Это больше, чем реальная одежда, – сказала она. – Это одежда в своем истинном виде». Центральное место в обновленном облике Hermès занимают роскошные наряды, платья и пальто из темного денима с карманами в стиле пэчворк и кожаными вставками, придающими повседневным образам нотки ремесленничества. Чернильный деним Dior от Марии Грации Кьюри также выглядел совсем не утилитарно – особенно в рамках драматического шоу в Версале. В сочетании с модными куртками дизайнер представила свое видение современного Dior, в котором функциональность сочетается с желанностью. Hermes «Долговечная, но острая классика гардероба», – так Молли Годдард подытожила свою коллекцию осень-зима 2021/2022 года, в которой были представлены элегантный деним и трикотаж в стиле Fair Isle, а также ее фирменные платья из тюля, напоминающие облака. «Каждый предмет может передаваться из поколения в поколение, и теперь, надеюсь, так оно и будет», – объяснила дизайнер свою идею современных семейных реликвий. Schiaparelli Плотный темно-синий деним стал основой и для более смелых стилистических решений. Новый провокатор Дэниел Роузберри из Schiaparelli украсил свои изящные облегающие джинсовые комбинезоны игривыми символами: золотыми ушками, замками и прочими украшениями. Вряд ли такой декор можно назвать обычным. Но кто после этого года хочет чего-то обычного? Как сказала Годдард: «Мне действительно надоело видеть леггинсы и черные пуховики на прогулке в парке». Деним цвета индиго по праву становится противоядием от мешковатой одежды 2020 года. Два совета, которые следует учитывать в рамках новой директивы: даже не рассматривайте скинни и по возможности выбирайте винтаж. Dior Текст: Alice Newblod По материалам vogue.co.uk.
Понравилось:
2
Автор: Forster
Комментариев: 0



Гид по самым модным брюкам сезона весна-лето
30.01.21, 00:00
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Как создавались образы Christian Dior для
28.09.20, 08:36

Комментарии для сайта Cackle
Не в бровь, а в глаз: как
Не всегда просто вычислить профессионала как понять, что бровисту можно доверить свои бровифото: pexels.com Сегодня профессия броу-мастера обрела невероятную популярность — за красивыми...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика