Insta-отчет: зимние образы модницы Сони Лисон - «Мода» » Модные тенденции.

Insta-отчет: зимние образы модницы Сони Лисон - «Мода»

23.01.21, 00:00
Insta-отчет: зимние образы модницы Сони Лисон - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Модный блогер из Берлина Соня Лисон регулярно появляется в streetstyle-отчетах фотографов на Неделях моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке. Свободное от модных ивентов время, Соня уделяет своему Instagram-аккаунту, за которым следит уже 275 тысяч подписчиков. Модница выставляет свои новые образы и показывает как сочетать удобные спортивные вещи с элементами классического дресс-кода. У Лисон просто неисчислимое количество верхней одежды, о которой мы сегодня и поговорим - от коротких пуховиков до пушистых шуб Teddy. Vogue.ua собрал лучшие зимние образы модного блогера Сони Лисон, которые нужно попробовать повторить.

Как бы необычно это не звучало, но основное кредо по жизни у Лисон – ее личное удобство превыше моды. Она никогда не наденет то, в чем будет чувствовать себя не комфортно. В гардеробе модницы не встретить каблуков, зато можно найти сотни пар кроссовок на все случаи жизни. Streetstyle-активистка вдохновляет своих подписчиков придерживаться своего собственного стиля, обновляя гардероб лишь теми вещами, которые вам лично нравятся. Зимой Соня чаще всего надевает спортивные джоггеры и худи в паре с ботинками-челси и объемными пуховиками. Модница также любит сочетание шубы свободного кроя с джинсами и кроссовками. В арсенале Лисон есть также кожаные пуховики, сапоги на массивной подошве и  дубленки-авиаторы. Она часто использует вязаные шапки всех цветов радуги и модные сумки-новинки брендов, чтобы обыграть свои образы. В числе любимчиков числяться: объемный клатч с цепью Bottega Veneta, классическая модель Louis Vuitton Dauphine, культовая Prada Re-edition 2005 и сумка-тоут Dior St Honoré.


 


Модный блогер из Берлина Соня Лисон регулярно появляется в streetstyle-отчетах фотографов на Неделях моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке. Свободное от модных ивентов время, Соня уделяет своему Instagram-аккаунту, за которым следит уже 275 тысяч подписчиков. Модница выставляет свои новые образы и показывает как сочетать удобные спортивные вещи с элементами классического дресс-кода. У Лисон просто неисчислимое количество верхней одежды, о которой мы сегодня и поговорим - от коротких пуховиков до пушистых шуб Teddy. Vogue.ua собрал лучшие зимние образы модного блогера Сони Лисон, которые нужно попробовать повторить. Как бы необычно это не звучало, но основное кредо по жизни у Лисон – ее личное удобство превыше моды. Она никогда не наденет то, в чем будет чувствовать себя не комфортно. В гардеробе модницы не встретить каблуков, зато можно найти сотни пар кроссовок на все случаи жизни. Streetstyle-активистка вдохновляет своих подписчиков придерживаться своего собственного стиля, обновляя гардероб лишь теми вещами, которые вам лично нравятся. Зимой Соня чаще всего надевает спортивные джоггеры и худи в паре с ботинками-челси и объемными пуховиками. Модница также любит сочетание шубы свободного кроя с джинсами и кроссовками. В арсенале Лисон есть также кожаные пуховики, сапоги на массивной подошве и дубленки-авиаторы. Она часто использует вязаные шапки всех цветов радуги и модные сумки-новинки брендов, чтобы обыграть свои образы. В числе любимчиков числяться: объемный клатч с цепью Bottega Veneta, классическая модель Louis Vuitton Dauphine, культовая Prada Re-edition 2005 и сумка-тоут Dior St Honoré.
Понравилось:
0
Автор: WifKinson
Комментариев: 0



Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42
Streetstyle: гости Недели моды в Милане,
28.09.20, 08:39
Streetstyle: как одеваются гости Недели моды
28.09.20, 08:22

Комментарии для сайта Cackle
Бейсболка — главный аксессуар
Спортивный стиль захватил гардеробы модниц по всему миру. Streetstyle-звезды принялись охотно пополнять свой арсенал не только новыми кроссовками, бомберами, худи и спортивными брюками, но и активно демонстрируют самый модный аксессуар этой весны – бейсболки. Ранее этот головной убор, получивший  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика