Insta-отчет: с чем модницы носят корсеты - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Insta-отчет: с чем модницы носят корсеты - «Модные тенденции»

05.02.22, 00:00
Insta-отчет: с чем модницы носят корсеты - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Уже не первый сезон тренд на корсеты пользуется спросом среди звезд уличной моды. Действительно, за последние пару лет селебрити и insta-инфлюенсеры доказали, что корсет может быть весьма практичным, современным и, как ни парадоксально, удобным элементом образа. Более того, в связи с повышенным спросом на эту часть гардероба, дизайнеры постарались сделать корсеты максимально разнообразными как по форме, так и в материалах, что позволяет подобрать корсет под любой случай. Vogue UA собрал самые интересные образы модных блогеров и знаменитостей с этим предметом одежды. 

Большинство корсетов, которые мы видим сегодня, уже далеко ушли от своих предков: они стали свободнее и больше не заставляют девушек падать в обморок. На смену сдавливающим грудную клетку «панцирям» пришли легкие топы и массивные корсажи. Они могут быть изготовлены из кожи, эластичной ткани, или вообще представлять собой прозрачную сетку. 

Вдохновившись образами insta-модниц, корсет можно надеть на трикотажный джемпер, как это делает Ксения Адонтс, или рубашку, следуя примеру стилиста Марии Бернад. В таких сочетаниях лучше выбирать контрастирующие цвета, чтобы корсет выделялся на фоне одежды под ним. 

Совсем приталенные корсетные топы можно носить с массивной верхней одеждой, сочетая с теплыми пальто и спортивными бомберами. Попробуйте также надевать легкие корсеты с брюками цвет-в-цвет, подчеркивая минималистичность образа. Особенно хорошо такой вариант будет смотреться с объемным классическим костюмом, как на фото французской модницы Камиль Шарьер. 


 


Уже не первый сезон тренд на корсеты пользуется спросом среди звезд уличной моды. Действительно, за последние пару лет селебрити и insta-инфлюенсеры доказали, что корсет может быть весьма практичным, современным и, как ни парадоксально, удобным элементом образа. Более того, в связи с повышенным спросом на эту часть гардероба, дизайнеры постарались сделать корсеты максимально разнообразными как по форме, так и в материалах, что позволяет подобрать корсет под любой случай. Vogue UA собрал самые интересные образы модных блогеров и знаменитостей с этим предметом одежды. Большинство корсетов, которые мы видим сегодня, уже далеко ушли от своих предков: они стали свободнее и больше не заставляют девушек падать в обморок. На смену сдавливающим грудную клетку «панцирям» пришли легкие топы и массивные корсажи. Они могут быть изготовлены из кожи, эластичной ткани, или вообще представлять собой прозрачную сетку. Вдохновившись образами insta-модниц, корсет можно надеть на трикотажный джемпер, как это делает Ксения Адонтс, или рубашку, следуя примеру стилиста Марии Бернад. В таких сочетаниях лучше выбирать контрастирующие цвета, чтобы корсет выделялся на фоне одежды под ним. Совсем приталенные корсетные топы можно носить с массивной верхней одеждой, сочетая с теплыми пальто и спортивными бомберами. Попробуйте также надевать легкие корсеты с брюками цвет-в-цвет, подчеркивая минималистичность образа. Особенно хорошо такой вариант будет смотреться с объемным классическим костюмом, как на фото французской модницы Камиль Шарьер.
Понравилось:
1
Автор: Austin
Комментариев: 0



Insta-отчет: как модницы носят леггинсы со
20.05.21, 00:00
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55

Комментарии для сайта Cackle
Made in Ukraine: 5 практичних
Практична й містка сумка – те, без чого нині неможливо уявити модного весняно-літнього гардероба. Якщо мінісумки більше пасують для вечірніх виходів як ефектне продовження образу, то сумки середніх і великих розмірів можна використовувати щодня в повсякденному стилі. Щоб правильно розподілити  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика