Как яркие мини-юбки стали главным хитом этого лета - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Как яркие мини-юбки стали главным хитом этого лета - «Модные тенденции»

26.06.21, 00:00
Как яркие мини-юбки стали главным хитом этого лета - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Яркие мини-юбки – это как раз то улучшающее настроение средство, которое нам необходимо в этом сезоне. Им под силу любой ансамбль: будь то топ от купальника, укороченная блуза или объемная белоснежная рубашка.

Miu Miu

Ультракороткие юбки вернулись на подиумы сезона весна-лето 2021 года, появившись в каждой модной столице. У Chanel они с перьями, у Versace украшены яркими морскими звездами, а у Missoni – блестящими принтами. Последние четыре образа на показе Miu Miu демонстрировали мини пастельных тонов, расшитые бисером, которые сочетались с летними полосатыми топами в рубчик и кроссовками.

Versace

The Attico презентовали главную must have позицию нашего летнего гардероба в этом году, выпустив короткую мини с анималистичным принтом, которая уже стала культовой (Lyst сообщил об ошеломляющем всплеске запросов на 224 % после того, как Дуа Липа выбрала ее для своего клипа на песню "Love Again"). Бренд также представил вещи, так и призывающие к летней вечеринке: чего стоит только сверкающая оранжевая мини, представленная в лукбуке коллекции Resort 2021, идеально подходящая для стилистических экспериментов.

Кайли Дженнер

Летние, подходящие для работы мини можно найти в весенне-летней коллекции Bottega Veneta: Дэниел Ли обновил костюмы с юбкой из твида небесно-голубого цвета в духе ретро для текущего сезона – в то же время они мало напоминают консервативный корпоративный стиль.

Bottega Veneta

Возвращение коротких юбок за пределами подиумов также ощущается в Instagram и TikTok: Кайли Дженнер отдает предпочтение обтягивающим мини от Versace и Ottolinger, которые она сочетает с яркими мюлями Amina Muaddi. Певица Розалия – еще одна фанатка миниатюрных платьев из эластичной ткани. Для своего образа она выбрала комплект от нью-йоркского бренда Cool Is A Construct.

Розалия

Текст: Alice Cary

По материалам vogue.co.uk.



Яркие мини-юбки – это как раз то улучшающее настроение средство, которое нам необходимо в этом сезоне. Им под силу любой ансамбль: будь то топ от купальника, укороченная блуза или объемная белоснежная рубашка. Miu Miu Ультракороткие юбки вернулись на подиумы сезона весна-лето 2021 года, появившись в каждой модной столице. У Chanel они с перьями, у Versace украшены яркими морскими звездами, а у Missoni – блестящими принтами. Последние четыре образа на показе Miu Miu демонстрировали мини пастельных тонов, расшитые бисером, которые сочетались с летними полосатыми топами в рубчик и кроссовками. Versace The Attico презентовали главную must have позицию нашего летнего гардероба в этом году, выпустив короткую мини с анималистичным принтом, которая уже стала культовой (Lyst сообщил об ошеломляющем всплеске запросов на 224 % после того, как Дуа Липа выбрала ее для своего клипа на песню "Love Again"). Бренд также представил вещи, так и призывающие к летней вечеринке: чего стоит только сверкающая оранжевая мини, представленная в лукбуке коллекции Resort 2021, идеально подходящая для стилистических экспериментов. Кайли Дженнер Летние, подходящие для работы мини можно найти в весенне-летней коллекции Bottega Veneta: Дэниел Ли обновил костюмы с юбкой из твида небесно-голубого цвета в духе ретро для текущего сезона – в то же время они мало напоминают консервативный корпоративный стиль. Bottega Veneta Возвращение коротких юбок за пределами подиумов также ощущается в Instagram и TikTok: Кайли Дженнер отдает предпочтение обтягивающим мини от Versace и Ottolinger, которые она сочетает с яркими мюлями Amina Muaddi. Певица Розалия – еще одна фанатка миниатюрных платьев из эластичной ткани. Для своего образа она выбрала комплект от нью-йоркского бренда Cool Is A Construct. Розалия Текст: Alice Cary По материалам vogue.co.uk.
Понравилось:
1
Автор: Иосиф
Комментариев: 0



Гид по самым модным брюкам сезона весна-лето
30.01.21, 00:00
Как не заблудиться в мире ароматов -
28.09.20, 08:35
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52

Комментарии для сайта Cackle
Как создать дефицит калорий,
Как есть все и худеть Чаще ешьте овощиФото: pxhere.comДефицит калорий — единственный работающий способ избавиться от лишних килограммов, на...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика