3 ошибки, из-за которых у вас не получаются эффектные smoky eyes - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

3 ошибки, из-за которых у вас не получаются эффектные smoky eyes - «Секреты красоты»

12.08.23, 00:00
3 ошибки, из-за которых у вас не получаются эффектные smoky eyes - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Эта бьюти-техника не из простых

почему не всегда получаются эффектные "смоки"unsplash.com

Одна из самых непростых техник макияжа — «смоки айз». Не каждый визажист сможет идеально выполнить данный мейкап без нареканий, что уж говорить о нас, если мы решились на подобный бьюти-эксперимент самостоятельно. Мы расскажем, какие ошибки вы можете совершить, из-за чего получите эффект не шикарной женщины, а грустной панды.


Вы не прорабатываете кожу

Активный макияж глаз требует идеальной кожи. Даже если вы можете похвастаться кожей без несовершенств, использование тонального средства и как минимум консилера обязательно. Синячки под глазами и мелкие сосудики не должны оттягивать внимание. Помните, что помимо проработки кожи, необходимо уделить особе внимание бровям.


Вы не трогаете ресницы

Некоторые женщины наивно полагают, что наличие черных ресниц от природы позволяет отказаться от туши. Но только не в случае, если вы решились на «смоки». Использование туши в данном случае обязательно. Если вы не прокрасите ресницы, вы не получите такого эффекта, какой могли бы получить. Кроме того, непрокрашенные ресницы будут опущены вниз и испортят все ваши труды.


даже ярким брюнеткам стоит отказаться от матового черного оттенкаunsplash.com


Ваши оттенки некомплиментарны

Да-да, оттенки для «смоки айз» зависят не только от настроения, но и от цветотипа женщины. Слишком темные цвета сделают макияж слишком агрессивным, если вы блондинка со светлой кожей. Все, что будет видно, так это ваши черные глаза. Эффект так себе. А вот растушевка на коричневой базе — прекрасная альтернатива. Визажисты рекомендуют использовать черные матовые тени только для тематических мероприятий, в остальных случаях такой мейкап будет смотреться довольно странно, даже на ярких брюнетках.


Эта бьюти-техника не из простых почему не всегда получаются эффектные "смоки"unsplash.com Одна из самых непростых техник макияжа — «смоки айз». Не каждый визажист сможет идеально выполнить данный мейкап без нареканий, что уж говорить о нас, если мы решились на подобный бьюти-эксперимент самостоятельно. Мы расскажем, какие ошибки вы можете совершить, из-за чего получите эффект не шикарной женщины, а грустной панды. Вы не прорабатываете кожу Активный макияж глаз требует идеальной кожи. Даже если вы можете похвастаться кожей без несовершенств, использование тонального средства и как минимум консилера обязательно. Синячки под глазами и мелкие сосудики не должны оттягивать внимание. Помните, что помимо проработки кожи, необходимо уделить особе внимание бровям. Вы не трогаете ресницы Некоторые женщины наивно полагают, что наличие черных ресниц от природы позволяет отказаться от туши. Но только не в случае, если вы решились на «смоки». Использование туши в данном случае обязательно. Если вы не прокрасите ресницы, вы не получите такого эффекта, какой могли бы получить. Кроме того, непрокрашенные ресницы будут опущены вниз и испортят все ваши труды. даже ярким брюнеткам стоит отказаться от матового черного оттенкаunsplash.com Ваши оттенки некомплиментарны Да-да, оттенки для «смоки айз» зависят не только от настроения, но и от цветотипа женщины. Слишком темные цвета сделают макияж слишком агрессивным, если вы блондинка со светлой кожей. Все, что будет видно, так это ваши черные глаза. Эффект так себе. А вот растушевка на коричневой базе — прекрасная альтернатива. Визажисты рекомендуют использовать черные матовые тени только для тематических мероприятий, в остальных случаях такой мейкап будет смотреться довольно странно, даже на ярких брюнетках.
Понравилось:
91
Автор: Берта
Комментариев: 0



Встречаем Кролика: 8 лучших идей
16.03.23, 13:34
Макияж глаз: тенденции Весна-Лето 2011 -
28.09.20, 08:39
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52

Комментарии для сайта Cackle
4 sos-совета, если ваша кожа
Как не допустить ухудшения ее состояния избегаем популярных ошибокФото: www.unsplash.com Жирная кожа может доставлять множество неудобств не только в летнее время, но и в более холодный...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика