5 самых крутых дизайнов «френча» в грядущем году - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

5 самых крутых дизайнов «френча» в грядущем году - «Секреты красоты»

05.02.22, 10:41
5 самых крутых дизайнов «френча» в грядущем году - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


А какой вариант выберете вы?

френч - бессмертная классикаФото: www.unsplash.com

Наверное, френч можно отнести к бессмертным дизайнам, которые идеально подходят к любому случаю. И кто сказал, что френч — это скучно? Мы категорически не согласны и спешим рассказать о самых популярных вариантах этого маникюра на грядущий год.


Нейл-арт + френч

Если вам позволяет дресс-код, вы можете себе позволить смелый эксперимент с декорированием на френче. Здесь все зависит от вашей фантазии и фантазии вашего нейл-мастера. Очень эффектно смотрятся «хищные» принты, а также абстрактная роспись. Если же вы любите милый маникюр, попробуйте рисунки в виде фруктов или мультяшных персонажей. Однако такие яркие штрихи не должны перегружать маникюр — используйте арт лишь на нескольких ногтях.


Геометрия + френч

Френч прекрасно «дружит» с геометрией на ногтях. Что приятно, такой дизайн можно использовать, даже если у вас в офисе не приветствуется буйство цветов в маникюре и в целом в образе. Опять же, даем волю фантазии и разрешаем себя любые геометрические фигуры на ногтях. Вы можете не стесняться и попросить своего мастера украсить каждый ноготок. Кстати, такой маникюр идеально подойдет к любому новогоднему образу.


нейл-арт будет основным трендом следующего годаФото: www.unsplash.com

Кружевной френч

Если вы пока не хотите арт-экспериментов с ногтями, можете сделать классический френч, но при этом добавив чуть озорства. Особой популярностью пользуются варианты френча с кружевными узорами на кончиках ногтей. Эффектнее всего смотрится черное кружево, при этом базовый цвет ногтя все также бледно-розовый или беж. Для праздничного маникюра можно осмелиться на основной цвет ногтя в молочном оттенке и все то же черное кружево на кончиках ногтей, чтобы создать максимальный контраст с ногтевой пластиной.


Разноцветный френч

Несколько лет назад цветной френч был на пике популярности, и вот, тренд возвращается в новом году. Нейл-мастера с радостью предложат вам любые варианты расцветок. Мы рекомендуем не бояться яркости и даже неоновых оттенков, тем более все, что требуется, так это сделать акцентной лишь кончик ногтя, а потому яркий цвет не будет смотреться вызывающе. Создавайте самые невероятные миксы цветов, Тигр — символ будущего года — одобряет.


Матовый френч

Матовый маникюр пользуется большой популярностью уже давно, но к матовому френчу отношение довольно неоднозначное, и очень зря. Нежный матовый френч смотрится просто потрясающе, но здесь важно помнить, что на ногтях не должно быть никакого лишнего дизайна. Выбирайте максимально естественные цвета, например, розовый нюд и белый, а вот яркие варианты френча лучше выполнить в классическом, глянцевом виде.


А какой вариант выберете вы? френч - бессмертная классикаФото: www.unsplash.com Наверное, френч можно отнести к бессмертным дизайнам, которые идеально подходят к любому случаю. И кто сказал, что френч — это скучно? Мы категорически не согласны и спешим рассказать о самых популярных вариантах этого маникюра на грядущий год. Нейл-арт френч Если вам позволяет дресс-код, вы можете себе позволить смелый эксперимент с декорированием на френче. Здесь все зависит от вашей фантазии и фантазии вашего нейл-мастера. Очень эффектно смотрятся «хищные» принты, а также абстрактная роспись. Если же вы любите милый маникюр, попробуйте рисунки в виде фруктов или мультяшных персонажей. Однако такие яркие штрихи не должны перегружать маникюр — используйте арт лишь на нескольких ногтях. Геометрия френч Френч прекрасно «дружит» с геометрией на ногтях. Что приятно, такой дизайн можно использовать, даже если у вас в офисе не приветствуется буйство цветов в маникюре и в целом в образе. Опять же, даем волю фантазии и разрешаем себя любые геометрические фигуры на ногтях. Вы можете не стесняться и попросить своего мастера украсить каждый ноготок. Кстати, такой маникюр идеально подойдет к любому новогоднему образу. нейл-арт будет основным трендом следующего годаФото: www.unsplash.com Кружевной френч Если вы пока не хотите арт-экспериментов с ногтями, можете сделать классический френч, но при этом добавив чуть озорства. Особой популярностью пользуются варианты френча с кружевными узорами на кончиках ногтей. Эффектнее всего смотрится черное кружево, при этом базовый цвет ногтя все также бледно-розовый или беж. Для праздничного маникюра можно осмелиться на основной цвет ногтя в молочном оттенке и все то же черное кружево на кончиках ногтей, чтобы создать максимальный контраст с ногтевой пластиной. Разноцветный френч Несколько лет назад цветной френч был на пике популярности, и вот, тренд возвращается в новом году. Нейл-мастера с радостью предложат вам любые варианты расцветок. Мы рекомендуем не бояться яркости и даже неоновых оттенков, тем более все, что требуется, так это сделать акцентной лишь кончик ногтя, а потому яркий цвет не будет смотреться вызывающе. Создавайте самые невероятные миксы цветов, Тигр — символ будущего года — одобряет. Матовый френч Матовый маникюр пользуется большой популярностью уже давно, но к матовому френчу отношение довольно неоднозначное, и очень зря. Нежный матовый френч смотрится просто потрясающе, но здесь важно помнить, что на ногтях не должно быть никакого лишнего дизайна. Выбирайте максимально естественные цвета, например, розовый нюд и белый, а вот яркие варианты френча лучше выполнить в классическом, глянцевом виде.
Понравилось:
0
Автор: Little
Комментариев: 0



"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
С любовью к профессии: 4 необычных способа,
22.11.20, 14:51

Комментарии для сайта Cackle
6 модных приемов из сериала
Все мы помним легендарный сериал «Зачарованные», в котором три сестры спасали мир в идеально продуманных образах. Мы предлагаем вам вспомнить стилистические приемы из сериала и повторить их уже сейчас...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика