Евгений Клопотенко в спецпроекте Vogue.ua и MARTINI Fiero & Tonic - «Новости культуры» » Модные тенденции.

Евгений Клопотенко в спецпроекте Vogue.ua и MARTINI Fiero & Tonic - «Новости культуры»

27.09.20, 08:32
Евгений Клопотенко в спецпроекте Vogue.ua и MARTINI Fiero & Tonic - «Новости культуры»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Евгений Клопотенко, кулинарный эксперт, телеведущий и соучредитель ресторана «Сто років тому вперед», уверен: готовить – это просто и очень весело. В новой серии видео Vogue.ua и MARTINI Fiero & Tonic один из самых популярных кулинаров страны приглашает нас заглянуть к себе в гости и за непринужденной беседой готовит для нас запеченные кабачки под дынным конфитюром – легкую осеннюю закуску для коктейля MARTINI Fiero & Tonic. 

Евгений душевно и с юмором показывает свою холостяцкую квартиру, не без гордости рассказывает о своих хобби (оказывается, он увлеченный коллекционер) и делится лайфхаками, как подбирать специи под блюдо (спойлер: главное – чтобы вам нравился их аромат). Книги и кулинария – две главные страсти Евгения Клопотенко. Он демонстрирует свою настольную книгу, которую читает уже не первый год – это «Большой кулинарный словарь» Александра Дюма далекого 1873 года выпуска. Еще одна настольная книга Евгения – «Перша українська загально-практична кухня», старинное издание 1929 года, собравшее аутентичные рецепты национальной кухни. 

Лёгкий и освежающий коктейль MARTINI Fiero & Tonic (для него вам понадобится лед, 50 % MARTINI Fiero, 50 % тоника, слайс апельсина) Евгений предлагает дополнить  оригинальной закуской – запеченными кабачками с дынным конфитюром. «Любимый рецепт Леси Украинки», – сообщает Клопотенко, который много лет изучает украинские рецепты и переосмысляет на современный лад, давая им новое звучание. 

Не важно, как вы планируете провести этот вечер: наедине с собой и хорошей книгой, или за романтическим ужином с любимым человеком  – прекрасное настроение с бокалом MARTINI Fiero & Tonic гарантировано!          

                              



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Евгений Клопотенко, кулинарный эксперт, телеведущий и соучредитель ресторана «Сто років тому вперед», уверен: готовить – это просто и очень весело. В новой серии видео Vogue.ua и MARTINI Fiero
Понравилось:
34
Автор: Ангелина
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Эксклюзив: интервью с режиссером Юханом
27.09.20, 08:32

Эксклюзив: интервью с
Юхан Ренк — уважаемый и востребованный режиссер рекламных кампейнов и музыкальных клипов. Настолько, что его называют «номером один в мире». Он может похвастаться разносторонними проектами, многие из которых невероятно популярны. Среди музыкальных клиентов Ренка — Дэвид Боуи, Мадонна, Кайли Миноуг  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

     Начните ваши поиски прекрасных шлюх с этого веб-ресурса для взрослых prostitutkiodessy.info, если вы готовы оттянуться чудным сексом с притягательными шлюхами со всего двора.  


Сегодня в топе
up