Streetstyle: как носить юбку в клетку этой зимой - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Streetstyle: как носить юбку в клетку этой зимой - «Уличный стиль»

14.01.21, 00:00
Streetstyle: как носить юбку в клетку этой зимой - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Клетка - принт на все времена, а в этом сезоне особой популярностью пользуются "гусиная лапка" и "шахматная доска". Не стоит прятать любимую клетчатую юбку на дальнюю полку с приходом зимы - правильный стайлинг поможет встретить холодную погоду комфортно и тепло. Vogue.ua собрал лучшие образы streetstyle и Instagram-звезд для вдохновения на новые стилистические эксперименты.

 

Самыми желанными в этом сезоне оказались клетчатые комплекты из пиджака с мужского плеча и мини-юбки. Такой образ будет уместен в любой ситуации - и для официальной встречи, и для послеобеденной семейной прогулки. Дополнить его можно однотонной водолазкой, объемным вязаным шарфом и ботильонами на необычном каблуке, как у героинь streetstyle-отчетов. Instagram-модницы также не остались в стороне. Короткие клетчатые юбки этой зимой они предлагают носить с ультрапопулярными шерстяными кардиганами, как у Мэри Джин, длинным черным пальто, как у Эмили Франчески, лоферами или армейскими ботинками на шнуровке, как у Кати Кастеллано. Придать образу еще большей игривости помогут аксессуары - золотые серьги и ансамбли колец.


 


Клетка - принт на все времена, а в этом сезоне особой популярностью пользуются "гусиная лапка" и "шахматная доска". Не стоит прятать любимую клетчатую юбку на дальнюю полку с приходом зимы - правильный стайлинг поможет встретить холодную погоду комфортно и тепло. Vogue.ua собрал лучшие образы streetstyle и Instagram-звезд для вдохновения на новые стилистические эксперименты. Самыми желанными в этом сезоне оказались клетчатые комплекты из пиджака с мужского плеча и мини-юбки. Такой образ будет уместен в любой ситуации - и для официальной встречи, и для послеобеденной семейной прогулки. Дополнить его можно однотонной водолазкой, объемным вязаным шарфом и ботильонами на необычном каблуке, как у героинь streetstyle-отчетов. Instagram-модницы также не остались в стороне. Короткие клетчатые юбки этой зимой они предлагают носить с ультрапопулярными шерстяными кардиганами, как у Мэри Джин, длинным черным пальто, как у Эмили Франчески, лоферами или армейскими ботинками на шнуровке, как у Кати Кастеллано. Придать образу еще большей игривости помогут аксессуары - золотые серьги и ансамбли колец.
Понравилось:
6
Автор: Parson
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Гид по самым модным пальто сезона осень-зима
25.09.20, 08:25
Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42

Комментарии для сайта Cackle
10 маскулинных рубашек в
С тех пор как топ-модель Кендалл Дженнер начала работать со стилистом Дани Мишель, к которой ранее обращалась Кортни Кардашьян, ее стиль приобрел новые черты. Теперь помимо дерзких обтягивающих мини-юбок, платьев с тонкими бретельками и укороченных топов, в гардеробе у Кендалл появились  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика