Дизайнер Массимилиано Джорнетти – новый директор Polimoda - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Дизайнер Массимилиано Джорнетти – новый директор Polimoda - «Уличный стиль»

22.02.21, 00:00
Дизайнер Массимилиано Джорнетти – новый директор Polimoda - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Дизайнер и бывший креативный директор бренда Salvatore Ferragamo Массимилиано Джорнетти назначен новым директором школы моды Polimoda. На этом посту он сменит Данило Вентури.

Массимилиано Джорнетти

После изучения дизайна и окончания Polimoda Джорнетти получил международное признание в мире моды, что привело его к должности креативного директора Salvatore Ferragamo. Затем он участвовал в международном перезапуске культового китайского бренда Shanghai Tang, переосмыслив его эстетику и ценности. Массимилиано Джорнетти также был удостоен престижных наград, таких как «Человек года» по версии GQ, «Лучшая коллекция аксессуаров» от Marie Claire Spain и «Международный дизайнер года» по версии мексиканского GQ.

Массимилиано Джорнетти

«Во многих отношениях мое видение школы начинается с самой этимологии слова POLI-MODA, но мы также находимся в начале новой эры, - заявляет новый директор Джорнетти. - Пришло время слушать, размышлять и говорить. Я хотел бы, чтобы у нас был настоящий диалог, чтобы мы могли развивать талант и грани каждого из наших учеников. Моя цель - создать культурный мост между Polimoda, Флоренцией и интернациональностью, которую школа всегда олицетворяла. Наше учреждение - это пространство в пространстве, которое совмещает в себе моду, антропологию, экономику и искусство. Мы преданы творчеству».



Дизайнер и бывший креативный директор бренда Salvatore Ferragamo Массимилиано Джорнетти назначен новым директором школы моды Polimoda. На этом посту он сменит Данило Вентури. Массимилиано Джорнетти После изучения дизайна и окончания Polimoda Джорнетти получил международное признание в мире моды, что привело его к должности креативного директора Salvatore Ferragamo. Затем он участвовал в международном перезапуске культового китайского бренда Shanghai Tang, переосмыслив его эстетику и ценности. Массимилиано Джорнетти также был удостоен престижных наград, таких как «Человек года» по версии GQ, «Лучшая коллекция аксессуаров» от Marie Claire Spain и «Международный дизайнер года» по версии мексиканского GQ. Массимилиано Джорнетти «Во многих отношениях мое видение школы начинается с самой этимологии слова POLI-MODA, но мы также находимся в начале новой эры, - заявляет новый директор Джорнетти. - Пришло время слушать, размышлять и говорить. Я хотел бы, чтобы у нас был настоящий диалог, чтобы мы могли развивать талант и грани каждого из наших учеников. Моя цель - создать культурный мост между Polimoda, Флоренцией и интернациональностью, которую школа всегда олицетворяла. Наше учреждение - это пространство в пространстве, которое совмещает в себе моду, антропологию, экономику и искусство. Мы преданы творчеству».
Понравилось:
1
Автор: Bush
Комментариев: 0



Самые яркие кутюрные украшения 1990-х и
22.01.21, 00:00
Лучшие совместные выходы Ким Кардашьян и
09.01.21, 00:00
Streetstyle: как одеваются гости Недели моды
25.09.20, 08:41

Комментарии для сайта Cackle
Какие джинсы выбрать и как их
[img][/img] Джинсы с завышенной талией в духе 1980-х или широкие джинсы-трубы из 2000-х – выбор настолько велик, что вы непременно найдете свою модель. Джинсы с завышенной талией Восьмидесятые крепко обосновались в индустрии моды, и деним – не исключение. Поэтому остановите ваш выбор на джинсах с  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика