Как стритстайл изменился в этом году - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Как стритстайл изменился в этом году - «Уличный стиль»

25.03.21, 00:00
Как стритстайл изменился в этом году - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Прошел целый год с тех пор, как streetstyle-отчеты сменились с фотографий шумной толпы, встреч со знаменитостями и головокружительных нарядов на маски, скрывающие улыбки. Все это исчезло, когда физическая Неделя моды стала почти невозможной.

В октябре прошлого года Асьель, фотограф за кулисами Style du Monde, была в Париже, чтобы снимать стритстайл-репортажи для Vogue. Она вспомнила явную странность встреч с моделями, дизайнерами и редакторами, которых знала много лет - друзей, которых она обычно обнимала, но в этот раз не могла подойти ближе шести футов. Это ощущение, которое многие из нас испытывали в тот или иной момент: встречаться с семьей и друзьями на открытом воздухе, но не иметь возможности полностью выразить свою радость.

 

Конечно, не все было плохо. Поскольку сейчас не время для многократной смены нарядов, мы снова увидели самый непринужденный, индивидуальный стиль гостей столицы. «Мне действительно понравилось, что это выглядело более искренним, – говорит Асьель. – Некоторые модели пробовали новые интересные сочетания, например, свитер поверх джинсовой куртки. Это все еще была практичная одежда, но с некоторыми изюминками. Я всегда ценю этот элемент неожиданности».

 

Многие из людей на фотографиях Асьель вовсе не были моделями, знаменитостями или редакторами, а были стильными местными жителями, которые просто прогуливались или спешили по делам. Более свободный график показов дал ей редкую возможность побродить по любимым районам и снова сфотографировать местных жителей.

 

«Очень интересно наблюдать, как люди реагируют, потому что они спрашивают: «Для кого эта фотография?». Когда я говорю им, что это для Vogue, они не могут в это поверить, – говорит фотограф. – Это действительно вернуло меня к истокам, когда я начала снимать уличный стиль в Антверпене в 2008 году, просто потому что мне нравилось наблюдать за нарядами студентов». По-прежнему трудно предсказать, когда - и если - мировые Недели моды и уличный стиль вернутся к своей былой славе, но мы держимся за это чувство надежды.

Текст: Emily Farra

По материалам vogue.com.



Прошел целый год с тех пор, как streetstyle-отчеты сменились с фотографий шумной толпы, встреч со знаменитостями и головокружительных нарядов на маски, скрывающие улыбки. Все это исчезло, когда физическая Неделя моды стала почти невозможной. В октябре прошлого года Асьель, фотограф за кулисами Style du Monde, была в Париже, чтобы снимать стритстайл-репортажи для Vogue. Она вспомнила явную странность встреч с моделями, дизайнерами и редакторами, которых знала много лет - друзей, которых она обычно обнимала, но в этот раз не могла подойти ближе шести футов. Это ощущение, которое многие из нас испытывали в тот или иной момент: встречаться с семьей и друзьями на открытом воздухе, но не иметь возможности полностью выразить свою радость. Конечно, не все было плохо. Поскольку сейчас не время для многократной смены нарядов, мы снова увидели самый непринужденный, индивидуальный стиль гостей столицы. «Мне действительно понравилось, что это выглядело более искренним, – говорит Асьель. – Некоторые модели пробовали новые интересные сочетания, например, свитер поверх джинсовой куртки. Это все еще была практичная одежда, но с некоторыми изюминками. Я всегда ценю этот элемент неожиданности». Многие из людей на фотографиях Асьель вовсе не были моделями, знаменитостями или редакторами, а были стильными местными жителями, которые просто прогуливались или спешили по делам. Более свободный график показов дал ей редкую возможность побродить по любимым районам и снова сфотографировать местных жителей. «Очень интересно наблюдать, как люди реагируют, потому что они спрашивают: «Для кого эта фотография?». Когда я говорю им, что это для Vogue, они не могут в это поверить, – говорит фотограф. – Это действительно вернуло меня к истокам, когда я начала снимать уличный стиль в Антверпене в 2008 году, просто потому что мне нравилось наблюдать за нарядами студентов». По-прежнему трудно предсказать, когда - и если - мировые Недели моды и уличный стиль вернутся к своей былой славе, но мы держимся за это чувство надежды. Текст: Emily Farra По материалам vogue.com.
Понравилось:
4
Автор: Моисей
Комментариев: 0



"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Streetstyle: как одеваются гости на Неделе
29.01.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Дочки-матери: 15 лучших
Кайли Дженнер – известная модница, за которой в Instagram следят более 250 миллионов подписчиков. Не менее тщательно она подбирает и образы для трехлетней дочки Сторми, нередко рифмуя их между собой. Причем одинаковые наряды одна из самых богатых женщин планеты подбирает как для праздничных выходов  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика