Образ дня: Дженнифер Лопес в спортивном костюме Pangaia - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

Образ дня: Дженнифер Лопес в спортивном костюме Pangaia - «Новости ЦУМ»

08.03.21, 00:00
Образ дня: Дженнифер Лопес в спортивном костюме Pangaia - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


В последние месяцы модный бренд Pangaia расширил свою армию поклонников. Так, следом за Хейли Бибер, Джиджи Хадид, Эльзой Хоск и Сарой Джессикой Паркер в числе фанатов оказалась Дженнифер Лопес. На этой неделе Джей Ло попала в объективы папарации в Лос-Анджелесе. На ней был надет культовый спортивный костюм бренда, состоящий из джоггеров и толстовки. Лопес предпочла пастельно-лавандовый оттенок. Она дополнила образ кроссовками John Geiger 003 и сумкой Coach Tabby в кремовом цвете.

Дженнифер Лопес

Бренд Pangaia неспроста так любят знаменитости и модницы. В основе концепции марки лежит изготовление вещей из экологичных материалов и отходов. У них уже есть пуховики, наполненные полевыми цветами, самоочищающиеся футболки из морских водорослей и многое другое. «Изготовление материалов из чего угодно – от бананов и кофе до ананасов, винограда и яблок – это то, что нас вдохновляет», – рассказывает Мария Сривастава,  бренд-директор Pangaia. Дженнифер Лопес явно разделяет их концепцию. Ранее она была замечена в небесно-голубом спортивном костюме. Среди поклонниц бренда также были замечены такие модницы, как Леони Ханне, Перниль Тейсбек, Кьяра Ферраньм и многие другие девушки.


 


В последние месяцы модный бренд Pangaia расширил свою армию поклонников. Так, следом за Хейли Бибер, Джиджи Хадид, Эльзой Хоск и Сарой Джессикой Паркер в числе фанатов оказалась Дженнифер Лопес. На этой неделе Джей Ло попала в объективы папарации в Лос-Анджелесе. На ней был надет культовый спортивный костюм бренда, состоящий из джоггеров и толстовки. Лопес предпочла пастельно-лавандовый оттенок. Она дополнила образ кроссовками John Geiger 003 и сумкой Coach Tabby в кремовом цвете. Дженнифер Лопес Бренд Pangaia неспроста так любят знаменитости и модницы. В основе концепции марки лежит изготовление вещей из экологичных материалов и отходов. У них уже есть пуховики, наполненные полевыми цветами, самоочищающиеся футболки из морских водорослей и многое другое. «Изготовление материалов из чего угодно – от бананов и кофе до ананасов, винограда и яблок – это то, что нас вдохновляет», – рассказывает Мария Сривастава, бренд-директор Pangaia. Дженнифер Лопес явно разделяет их концепцию. Ранее она была замечена в небесно-голубом спортивном костюме. Среди поклонниц бренда также были замечены такие модницы, как Леони Ханне, Перниль Тейсбек, Кьяра Ферраньм и многие другие девушки.
Понравилось:
2
Автор: Поликсена
Комментариев: 0



Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42
Киевский ЦУМ проведет прямой эфир с Сарой
05.03.21, 00:01
Хейли Бибер показывает как носить модный
31.01.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Самые красивые образы Жизель
20 июля бразильской супермодели Жизель Бюндхен исполнился 41 год. За свою карьеру Жизель подписала множество рекламных контрактов с модными брендами, появилась на обложках авторитетных изданий, дефилировала как одна из ангелов "Victoria's Secret" в течение 7 лет, а с 2004 по 2013 годы являлась  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика