Streetstyle: с чем носить бретонку этой осенью - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Streetstyle: с чем носить бретонку этой осенью - «Уличный стиль»

03.09.21, 00:01
Streetstyle: с чем носить бретонку этой осенью - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Нет сомнений в том, что брентонка выдержала испытание временем. Матросский полосатый принт можно смело назвать билетом в один конец к безупречному стилю француженок. Традиционно бретонская полоска напоминает о морском отдыхе где-то на берегах Франции, однако, ее можно носить не только в теплое время года, но и с легкостью вписать в осенний гардероб с приходом холодов. Например, главные streetstyle-звезды, среди которых скандинавская модница Перниль Тейсбек, фешн-блогер из Парижа Камиль Шарьер и трендсеттер из Дании София Роу, предлагают этой осенью сочетать тельняшки с мешковатыми белыми джинсами или кожаными мини-юбками и тренчами.

Streetstyle

Показы сезона весна-лето 2021 года в этот раз были наполнены бретонским вдохновением. Дизайнеры решили придать современное прочтение старинной классике. Так, на шоу Celine Эди Слиман показал укороченные топы в матросский принт в сочетании с джинсами и бейсболками Normcore, Оливье Рустен отдал дань уважения бретонской эстетике, делая ставку на мужскую и женскую одежду в полоску с подчеркнутыми мягкими плечами, а Даниэль Роузберри запечатлел главную музу модного Дома Schiaparelli, Мэгги Маурер, в простом бретонском платье. В коллекциях Resort 2022 также присутствовали морские полоски из твида и букле у Chanel, а также темно-синие и белые трикотажные изделия из бретонского трикотажа у Christian Dior.

Celine весна-лето 2021


Christian Dior Resort 2022

Еще в июне Lyst сообщал, что запросы по таким словам, как «морской», «матросский» и «рыбак» выросли на 66%, а интерес к слову «бретон» - на 44%. Спустя несколько месяцев, по мере приближения осени, наш энтузиазм по поводу полосатого принта не ослабевает. «Я всегда нахожусь в поисках идеального осеннего свитера, но мой поиск в это раз был ускорен из-за нашей сомнительной погоды. Летняя вязка кажется самой полезной покупкой прямо сейчас. Мой взгляд не перестает тяготеть к бретонскому направлению, - поделилась директор по закупкам британского Vogue Наоми Смарт. 

Chanel Resort 2022

Vogue.ua собрал модные streetstyle-образы с бретонской полоской, которые можно взять с собой в осень.


 


Нет сомнений в том, что брентонка выдержала испытание временем. Матросский полосатый принт можно смело назвать билетом в один конец к безупречному стилю француженок. Традиционно бретонская полоска напоминает о морском отдыхе где-то на берегах Франции, однако, ее можно носить не только в теплое время года, но и с легкостью вписать в осенний гардероб с приходом холодов. Например, главные streetstyle-звезды, среди которых скандинавская модница Перниль Тейсбек, фешн-блогер из Парижа Камиль Шарьер и трендсеттер из Дании София Роу, предлагают этой осенью сочетать тельняшки с мешковатыми белыми джинсами или кожаными мини-юбками и тренчами. Streetstyle Показы сезона весна-лето 2021 года в этот раз были наполнены бретонским вдохновением. Дизайнеры решили придать современное прочтение старинной классике. Так, на шоу Celine Эди Слиман показал укороченные топы в матросский принт в сочетании с джинсами и бейсболками Normcore, Оливье Рустен отдал дань уважения бретонской эстетике, делая ставку на мужскую и женскую одежду в полоску с подчеркнутыми мягкими плечами, а Даниэль Роузберри запечатлел главную музу модного Дома Schiaparelli, Мэгги Маурер, в простом бретонском платье. В коллекциях Resort 2022 также присутствовали морские полоски из твида и букле у Chanel, а также темно-синие и белые трикотажные изделия из бретонского трикотажа у Christian Dior. Celine весна-лето 2021 Christian Dior Resort 2022 Еще в июне Lyst сообщал, что запросы по таким словам, как «морской», «матросский» и «рыбак» выросли на 66%, а интерес к слову «бретон» - на 44%. Спустя несколько месяцев, по мере приближения осени, наш энтузиазм по поводу полосатого принта не ослабевает. «Я всегда нахожусь в поисках идеального осеннего свитера, но мой поиск в это раз был ускорен из-за нашей сомнительной погоды. Летняя вязка кажется самой полезной покупкой прямо сейчас. Мой взгляд не перестает тяготеть к бретонскому направлению, - поделилась директор по закупкам британского Vogue Наоми Смарт. Chanel Resort 2022 Vogue.ua собрал модные streetstyle-образы с бретонской полоской, которые можно взять с собой в осень.
Понравилось:
1
Автор: Нестор
Комментариев: 0



Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42
Insta-отчет: как одеваются скандинавские
02.05.21, 00:00
Streetstyle: как модницы носят резиновые
20.04.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Streetstyle: как носить
В стиле колорблокингСтилизация в духе колорблокинга невероятно актуальна в этом сезоне. Бежевый жакет в таком образе выступает в роли нейтрального холста для смелых экспериментов. Дерзкие изумрудный и сицилийский апельсин, нежные фиалковый и персиковый, насыщенные фиолетовый и тыквенный -  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика