Анджелина Джоли завела Instagram и посвятила первый пост Афганистану - «Мода» » Модные тенденции.

Анджелина Джоли завела Instagram и посвятила первый пост Афганистану - «Мода»

22.08.21, 00:00
Анджелина Джоли завела Instagram и посвятила первый пост Афганистану - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли впервые завела аккаунт в Instagram. Она присоединилась к социальной сети, чтобы привлечь внимание общества к тяжелому положению людей в Афганистане, особенно женщин и девочек, после быстрого захвата страны талибами.

Анджелина Джоли

Первым постом Джоли в Instagram стало изображение рукописного письма, которое, по ее словам, было отправлено девушкой-подростком из Афганистана. В нем она выразила опасения по поводу посещения школы при режиме талибов.

«Прямо сейчас народ Афганистана теряет способность общаться в социальных сетях и свободно выражать свое мнение, – написала Джоли в сопроводительном тексте к посту. – Поэтому я пришла в Instagram, чтобы поделиться историями и голосами тех, кто во всем мире борется за свои основные права».

За четыре часа ее первый пост набрал более 700 000 лайков. А в течение 14 часов на нее подписалось более 4,5 миллиона людей. Сама актриса сразу подписалась на три аккаунта: NAACP, Doctor’s Without Borders и УВКБ ООН, Агентство ООН по делам беженцев. Ее биография в Instagram гласит: «Мама, режиссер, специальный посланник ООН по беженцам».

«Отвратительно наблюдать, как афганцы снова вынуждены покинуть свои дома из-за страха и неуверенности, охватившего их страну, – написала Джоли в своем посте. – Как и другие преданные делу, я не отвернусь. Буду продолжать искать способы помочь. И я надеюсь, что вы присоединитесь ко мне».

Талибан ворвался в Кабул в воскресенье после того, как президент Ашраф Гани бежал из страны, положив ошеломляющий конец кампании, продолжавшейся два десятилетия, в которой США и их союзники пытались преобразовать Афганистан. Это вызвало хаос в аэропорту Кабула, откуда Америка и союзные страны пытаются безопасно эвакуировать тысячи своих граждан и союзников.



Актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли впервые завела аккаунт в Instagram. Она присоединилась к социальной сети, чтобы привлечь внимание общества к тяжелому положению людей в Афганистане, особенно женщин и девочек, после быстрого захвата страны талибами. Анджелина Джоли Первым постом Джоли в Instagram стало изображение рукописного письма, которое, по ее словам, было отправлено девушкой-подростком из Афганистана. В нем она выразила опасения по поводу посещения школы при режиме талибов. «Прямо сейчас народ Афганистана теряет способность общаться в социальных сетях и свободно выражать свое мнение, – написала Джоли в сопроводительном тексте к посту. – Поэтому я пришла в Instagram, чтобы поделиться историями и голосами тех, кто во всем мире борется за свои основные права». За четыре часа ее первый пост набрал более 700 000 лайков. А в течение 14 часов на нее подписалось более 4,5 миллиона людей. Сама актриса сразу подписалась на три аккаунта: NAACP, Doctor’s Without Borders и УВКБ ООН, Агентство ООН по делам беженцев. Ее биография в Instagram гласит: «Мама, режиссер, специальный посланник ООН по беженцам». «Отвратительно наблюдать, как афганцы снова вынуждены покинуть свои дома из-за страха и неуверенности, охватившего их страну, – написала Джоли в своем посте. – Как и другие преданные делу, я не отвернусь. Буду продолжать искать способы помочь. И я надеюсь, что вы присоединитесь ко мне». Талибан ворвался в Кабул в воскресенье после того, как президент Ашраф Гани бежал из страны, положив ошеломляющий конец кампании, продолжавшейся два десятилетия, в которой США и их союзники пытались преобразовать Афганистан. Это вызвало хаос в аэропорту Кабула, откуда Америка и союзные страны пытаются безопасно эвакуировать тысячи своих граждан и союзников.
Понравилось:
3
Автор: Kelly
Комментариев: 0



"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Свадебное платье Анджелины Джоли - «Новости
05.06.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Кортни Кардашьян объявила о
Кортни Кардашьян объявила о помолвке с Тревисом Баркером Кортни объявила о помолвке через соцсети. Напомним, у знаменитости и ее жениха, музыканта Трэвиса Баркера, на двоих более 200 миллионов подписчиков в Инстаграм. А также шестеро детей: трое – дети Кортни от предыдущих отношений, трое – дети  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика