10 весенних образов модницы Эмны Селлими - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

10 весенних образов модницы Эмны Селлими - «Новости ЦУМ»

27.04.21, 00:00
10 весенних образов модницы Эмны Селлими - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


На Instagram-аккаунт блогера, инфлюенсера, модели и фотографа из Туниса подписаны почти 40 тысяч человек - и количество последователей растет с каждым днем. Яркий, цепляющий взгляд профиль модницы ясно отображает ее увлечение красочными образами: монохромные наряды изумрудного, солнечно-желтого, розового, синего и красного цветов удаются Эмне Селлими без особого труда. Стильные образы и лаконичные Instagram-открытки вдохновляют на новые стилистические эксперименты - самое время сделать ставку на насыщенные цвета и минимум декоративных элементов.

Особое место в модном арсенале Селлими занимают жакеты кроя oversize, подобные мужским блейзерам, с помощью которых просто создать весенний монохромный образ: к пиджаку лимонного оттенка модница советует добавить брюки-палаццо в тон и контрастирующие туфли на массивной платформе, к изумрудному жакету лучше всего подойдет мини-платье такого же цвета и ансамбль из жемчужного колье и пояса-цепочки, а в пару к белому льняному блейзеру рекомендуем выбрать брюки, кроссовки в духе 80-х и однотонную сумку crossbody. Еще одним весенним фаворитом Эмны стали трикотажные комбинезоны - такой синий, с перламутровыми пуговицами и отложным воротником, можно найти и в ее гардеробе. Отсутствие множества деталей здесь компенсирует глубокий оттенок.

Нельзя не заметить и любовь Instagram-звезды к пастельным оттенкам. Мятный и лавандовый - абсолютные фавориты этой весны. Сочетать их между собой поможет струящаяся рубашка с "мультяшным" цветочным принтом. Если же хочется собрать монохромный образ, советуем обратиться к украшениям - их количество в этом сезоне зависит только от вашего желания: пять-шесть браслетов с отделкой из бисера станут лучшим дополнением к весеннему наряду. 


 


На Instagram-аккаунт блогера, инфлюенсера, модели и фотографа из Туниса подписаны почти 40 тысяч человек - и количество последователей растет с каждым днем. Яркий, цепляющий взгляд профиль модницы ясно отображает ее увлечение красочными образами: монохромные наряды изумрудного, солнечно-желтого, розового, синего и красного цветов удаются Эмне Селлими без особого труда. Стильные образы и лаконичные Instagram-открытки вдохновляют на новые стилистические эксперименты - самое время сделать ставку на насыщенные цвета и минимум декоративных элементов. Особое место в модном арсенале Селлими занимают жакеты кроя oversize, подобные мужским блейзерам, с помощью которых просто создать весенний монохромный образ: к пиджаку лимонного оттенка модница советует добавить брюки-палаццо в тон и контрастирующие туфли на массивной платформе, к изумрудному жакету лучше всего подойдет мини-платье такого же цвета и ансамбль из жемчужного колье и пояса-цепочки, а в пару к белому льняному блейзеру рекомендуем выбрать брюки, кроссовки в духе 80-х и однотонную сумку crossbody. Еще одним весенним фаворитом Эмны стали трикотажные комбинезоны - такой синий, с перламутровыми пуговицами и отложным воротником, можно найти и в ее гардеробе. Отсутствие множества деталей здесь компенсирует глубокий оттенок. Нельзя не заметить и любовь Instagram-звезды к пастельным оттенкам. Мятный и лавандовый - абсолютные фавориты этой весны. Сочетать их между собой поможет струящаяся рубашка с "мультяшным" цветочным принтом. Если же хочется собрать монохромный образ, советуем обратиться к украшениям - их количество в этом сезоне зависит только от вашего желания: пять-шесть браслетов с отделкой из бисера станут лучшим дополнением к весеннему наряду.
Понравилось:
2
Автор: Gill
Комментариев: 0



Гид по самым модным брюкам сезона весна-лето
30.01.21, 00:00
Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52

Комментарии для сайта Cackle
Наоми Кемпбелл – лицо новой
За время карантина уютные и комфортные вещи стали особенно популярны. Бренд Pangaia, который специализируется на изготовлении спортивных костюмов из переработанного хлопка, выпустил новую капсульную коллекцию, посвященную Дню Земли. Отличительной чертой капсулы стала технология Air Ink —  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика