День всех влюбленных: идеальный план на 14 февраля - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

День всех влюбленных: идеальный план на 14 февраля - «Новости ЦУМ»

05.03.21, 00:00
День всех влюбленных: идеальный план на 14 февраля - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


День всех влюбленных в этом году выпадает на воскресенье, а это значит, что с утра до вечера его можно провести с любимым человеком. Предлагаем это сделать в киевском ЦУМ – наш идеальный план на день выглядит следующим образом: 

Поздний завтрак в Milk Bar

Что может быть лучше, чем неспешный завтрак с любимым человеком? Организовать его предлагаем в Milk Bar, который расположился на седьмом этаже киевского ЦУМа. Приятным бонусом к обширному меню завтраков станет отличный вид на город. А выбрать здесь есть из чего – от знаменитых сырников "Три молока" до идеальной овсянки. На чем-то одном остановиться решительно невозможно.

Milk Bar


Выбор подарков

Праздника без подарков не бывает, а облегчить их выбор поможет киевский ЦУМ, в котором можно купить практически все. Первый этаж универмага  – настоящий рай для бьютиголиков. Нишевые ароматы из Швеции Byredo, культовая французская косметика Sisley, любимая европейскими миллениалами марка Malin + Goetz, парфюмированные броши Diptyque и роскошный корнер израильской марки Zielinski & Rozen – это лишь малая часть всемирно известных брендов, которыми можно обрадовать любимого человека. 

Корнер Zielinski & Rozen

Если в праздничном виш-листе значится обувь, то настоящим спасением станет второй этаж ЦУМа  – от идеальных лодочек SJP до романтичных босоножек Mach&Mach и любимых кедов герцогини Кембриджской Veja. Также здесь можно найти хиты из последних коллекций Victoria Beckham, Proenza Schouler и Nanushka. Украинские бренды расположены на третьем этаже. Чувственные наряды FROLOV, одежда для дома La Reine, обширный выбор нижнего белья в подарок – собрать в ЦУМе модный образ с биркой Made in Ukraine будет легко, ведь на данный момент в универмаге представлено более 90 локальных марок. Поклонницам нескучных украшений советуем обратить внимание на марку Timeless Pearly, в дизайне которой ироничные элементы сочетаются с изящным жемчугом или трендовыми цепочками. 


1 / 14

Мужские подарки представлены на -1 этаже – футуристичные кроссовки Y-3 в обувном корнере, современная классика у BOSS и Bally, актуальный сегодня streetwear у RIOT DIVISION и идеальный пример casual-стиля у The Kooples. Захочется выбрать сразу несколько подарков. 


1 / 9

На пятом этаже расположились товары категории Home & Gifts. Мы не смогли пройти мимо лаконичной системы портативной акустики Transparent Sound, набора для игры в нарды Hector Saxe Paris, беспроводные наушники Urbanista, механических игрушек Saint John и книги The Impossible Collection of Whiskey, которая представлена среди новинок издательств Assouline и Taschen.


1 / 4

А упаковать все подарки можно на втором этаже ЦУМа, где расположена специальная упаковочная станция. 

Подготовка к свиданию

Можно в киевском ЦУМ сразу и подготовиться к свиданию. Так, процедуры для лица с моментальным wow-эффектом ждут нас в Anywell Facial Bar – от глубого увлажнения Dermadrop до любимой голливудскими звездами Fire and Ice, а за свежим маникюром стоит отправиться в соседний салон "Ручки-ножки". 

Anywell Facial BarЦветы

Цветы – важная составляющая такого романтичного праздника, как День всех влюбленных. Их можно выбрать в цветочном салоне Tory Art, который расположился возле главного входа в киевский ЦУМ. Тюльпаны, розы всех оттенков, пионы и гортензии приблизят долгожданную весну и подарят правильное настроение.

TORY ARTУжин

На шестом этаже ЦУМ разместился уютный бар goodwine, где сразу можно и вкусно поужинать, и попробовать редкое вино. В меню заведения не менее 50 позиций, которые можно заказать побокально и устроить себе винное путешествие в самые красивые уголки мира. 

goodwineКино

А завершающим аккордом этого насыщенного дня может стать кинопросмотр в Multiplex, который находится на седьмом этаже. Его небольшие и уютные залы создают идеальную атмосферу для такого особенного повода, как День всех влюбленных. 

Multiplex

Рекомендуем сходить на очень добрый анимационный фильм "Душа", а также оперу "Эхнатон" из коллекции The Metropolitan Opera.

Multiplex


А если планируете провести этот день дома, то выбрать подарки друг другу можно на сайте tsum.ua. Как и в универмаге здесь уже есть новые поступления всех категорий товаров, а также представлена текущая осенне-зимняя коллекция, скидки на которую достигают 60%.


День всех влюбленных в этом году выпадает на воскресенье, а это значит, что с утра до вечера его можно провести с любимым человеком. Предлагаем это сделать в киевском ЦУМ – наш идеальный план на день выглядит следующим образом: Поздний завтрак в Milk BarЧто может быть лучше, чем неспешный завтрак с любимым человеком? Организовать его предлагаем в Milk Bar, который расположился на седьмом этаже киевского ЦУМа. Приятным бонусом к обширному меню завтраков станет отличный вид на город. А выбрать здесь есть из чего – от знаменитых сырников "Три молока" до идеальной овсянки. На чем-то одном остановиться решительно невозможно. Milk Bar Выбор подарковПраздника без подарков не бывает, а облегчить их выбор поможет киевский ЦУМ, в котором можно купить практически все. Первый этаж универмага – настоящий рай для бьютиголиков. Нишевые ароматы из Швеции Byredo, культовая французская косметика Sisley, любимая европейскими миллениалами марка Malin Goetz, парфюмированные броши Diptyque и роскошный корнер израильской марки Zielinski
Понравилось:
3
Автор: Dickinson
Комментариев: 0



Тайный Санта: герои vogue.ua выбирают
21.01.21, 00:00
Эксклюзив: интервью с режиссером Юханом
27.09.20, 08:32
Как не заблудиться в мире ароматов -
28.09.20, 08:35

Комментарии для сайта Cackle
Єлизавета II представила
21 квітня королеві Єлизаветі II виповнюється 96 років. З нагоди святкування дня народження Її Величності напередодні представили нове офіційне фото монархині. Напередодні свого 96-річчя королева Єлизавета II поділилася з громадськістю новим офіційним знімком через свої сторінки в соціальних  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика