Hublot представляют новые часы из матового углерода и золота - «Мода» » Модные тенденции.

Hublot представляют новые часы из матового углерода и золота - «Мода»

16.02.22, 00:00
Hublot представляют новые часы из матового углерода и золота - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


К первому дню и началу года Тигра по лунному календарю швейцарский бренд Hublot представил новую модель Spirit of Big Bang Carbon Gold Tiger - часы, выполненные из матового углерода и золота.

Новая модель основана на классическом 42-миллиметровом корпусе Spirit of Big Bang и представляет собой яркое воплощение основных принципов слияния Hublot. Это первые часы Spirit of Big Bang с корпусом из матового углерода и 18-каратного желтого золота - сплава, который Hublot использовали в своей коллекции лишь однажды. Часы выпущены ограниченным тиражом в 200 экземпляров, и среди них не будет двух одинаковых. Узоры, созданные в процессе сплава, случайны, как величественные полосы тигра.

Часы оснащены скелетонированным хронографом Hublot с автоматическим подзаводом. Этот современный высокоточный автоматический механизм отличается рядом технических инноваций. Модель имеет 50-часовой запас хода и водонепроницаемость до 100 метров.

Бренд также предлагает два варианта ремешков. Модель поставляется с черным каучуковым ремешком с принтом, имитирующим полосы тигра. Он застегивается на раскладывающуюся застежку, выполненную из черной керамики и титана с черным покрытием. Благодаря запатентованной Hublot системе One-Click, владелец может быстро и легко заменить его на входящий в комплект тканевый ремешок цвета желтого золота с застежкой на липучке.



К первому дню и началу года Тигра по лунному календарю швейцарский бренд Hublot представил новую модель Spirit of Big Bang Carbon Gold Tiger - часы, выполненные из матового углерода и золота. Новая модель основана на классическом 42-миллиметровом корпусе Spirit of Big Bang и представляет собой яркое воплощение основных принципов слияния Hublot. Это первые часы Spirit of Big Bang с корпусом из матового углерода и 18-каратного желтого золота - сплава, который Hublot использовали в своей коллекции лишь однажды. Часы выпущены ограниченным тиражом в 200 экземпляров, и среди них не будет двух одинаковых. Узоры, созданные в процессе сплава, случайны, как величественные полосы тигра. Часы оснащены скелетонированным хронографом Hublot с автоматическим подзаводом. Этот современный высокоточный автоматический механизм отличается рядом технических инноваций. Модель имеет 50-часовой запас хода и водонепроницаемость до 100 метров. Бренд также предлагает два варианта ремешков. Модель поставляется с черным каучуковым ремешком с принтом, имитирующим полосы тигра. Он застегивается на раскладывающуюся застежку, выполненную из черной керамики и титана с черным покрытием. Благодаря запатентованной Hublot системе One-Click, владелец может быстро и легко заменить его на входящий в комплект тканевый ремешок цвета желтого золота с застежкой на липучке.
Понравилось:
4
Автор: Юлия
Комментариев: 0



Главные украшения на красной дорожке Met
20.09.21, 00:00
В поисках баланса: коллекция Bally
21.05.21, 00:00
Золотая лихорадка: ищем праздничный наряд -
14.04.21, 00:01

Комментарии для сайта Cackle
Как Ким Кардашьян
Ким Кардашьян не перестает признаваться в своей любви к винтажной одежде. Она регулярно появляется на публике в образах, которые были придуманы в конце 1980-х или в 1990-х годах. Причем, это подиумные, часто кутюрные, изделия, которые достойны места в лучших fashion-музеях мира, но пока они  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика