Insta-отчет: какие солнцезащитные очки носят модницы этим летом - «Мода» » Модные тенденции.

Insta-отчет: какие солнцезащитные очки носят модницы этим летом - «Мода»

08.06.21, 00:00
Insta-отчет: какие солнцезащитные очки носят модницы этим летом - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


С приходом летнего сезона главным аксессуаром в арсенале модниц становятся солнцезащитные очки. В 2021 году все устали от изящных круглых очков и микроскопических моделей, тем временем в центре внимания оказались прямоугольные очки в массивной черной и белой оправе, cat-eye с острыми углами, классические квадратные варианты, овальные очки с цветной оправой, а также футуристические модели в стиле принцессы Анны. Vogue.ua заглянул в Instagram-аккаунты streetstyle-звезд и собрал самые модные очки этого лета. 

Чтобы быть в тренде и пополнить свой гардероб исключительно актуальными моделями солнцезащитных очков стоит сделать ставку на варианты из коллекции Prada. В этом сезоне бренд предложил геометрические солнцезащитные очки прямоугольной и шестиугольной формы. Эффектные очки с объемным дизайном сразу пришлись по вкусу модницам и они принялись демонстрировать новый аксессуар. Другим любим дизайном среди streetstyle-активисток стали солнцезащитные очки овальной формы в белой оправе  именно такую модель любил носит Курт Кобейн. Этим летом подобные варианты солнцезащитных очков можно встретить в коллекциях Isabel Marant, Balenciaga, Chanel и Loewe.

Еще один вариант солнцезащитных очков, которые можно часто встретить на личных страничках модниц - новая остроугольная форма cat-eye. Подобные оправы уже успели приобрести Соня Лисон, Тамара Калинич и Эмили Линдмарк. Девушки комбинируют модный аксессуар с джинсами, укороченными топами и кожаными жакетами, а также надевают их с яркими объемными рубашками, юбками из денима и кроссовками. Среди различных оправ в этом сезоне по-прежнему в тренде футуристические очки-маски. Посмотрите как их стилизует в повседневной жизни топ-модель Эльза Хоск. 


 


С приходом летнего сезона главным аксессуаром в арсенале модниц становятся солнцезащитные очки. В 2021 году все устали от изящных круглых очков и микроскопических моделей, тем временем в центре внимания оказались прямоугольные очки в массивной черной и белой оправе, cat-eye с острыми углами, классические квадратные варианты, овальные очки с цветной оправой, а также футуристические модели в стиле принцессы Анны. Vogue.ua заглянул в Instagram-аккаунты streetstyle-звезд и собрал самые модные очки этого лета. Чтобы быть в тренде и пополнить свой гардероб исключительно актуальными моделями солнцезащитных очков стоит сделать ставку на варианты из коллекции Prada. В этом сезоне бренд предложил геометрические солнцезащитные очки прямоугольной и шестиугольной формы. Эффектные очки с объемным дизайном сразу пришлись по вкусу модницам и они принялись демонстрировать новый аксессуар. Другим любим дизайном среди streetstyle-активисток стали солнцезащитные очки овальной формы в белой оправе именно такую модель любил носит Курт Кобейн. Этим летом подобные варианты солнцезащитных очков можно встретить в коллекциях Isabel Marant, Balenciaga, Chanel и Loewe. Еще один вариант солнцезащитных очков, которые можно часто встретить на личных страничках модниц - новая остроугольная форма cat-eye. Подобные оправы уже успели приобрести Соня Лисон, Тамара Калинич и Эмили Линдмарк. Девушки комбинируют модный аксессуар с джинсами, укороченными топами и кожаными жакетами, а также надевают их с яркими объемными рубашками, юбками из денима и кроссовками. Среди различных оправ в этом сезоне по-прежнему в тренде футуристические очки-маски. Посмотрите как их стилизует в повседневной жизни топ-модель Эльза Хоск.
Понравилось:
4
Автор: Flatcher
Комментариев: 0



Insta-отчет: как модницы носят леггинсы со
20.05.21, 00:00
Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42
Insta-отчет: 10 весенних образов модницы
04.04.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
10 маскулинных рубашек в
С тех пор как топ-модель Кендалл Дженнер начала работать со стилистом Дани Мишель, к которой ранее обращалась Кортни Кардашьян, ее стиль приобрел новые черты. Теперь помимо дерзких обтягивающих мини-юбок, платьев с тонкими бретельками и укороченных топов, в гардеробе у Кендалл появились  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика