Изменись за 10 минут: быстрые приемы для нового образа - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Изменись за 10 минут: быстрые приемы для нового образа - «Секреты красоты»

19.09.23, 10:54
Изменись за 10 минут: быстрые приемы для нового образа - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Произведите неизгладимое впечатление

ПреображениеСкриншот: кадр из фильма

В голливудских фильмах радикальное преображение происходит за пару минут, но в реальной жизни на обновление образа уходит много дней и еще больше денег. Если таких ресурсов нет, но выглядеть иначе очень хочется, потратьте на создание уникального образа всего 10 минут с нашими лайфхаками.


Читайте также - И вот мы снова можем открывать счета и карточки в Узбекистане за один день! Важно! С 1 апреля 2023 года для открытия валютных карт в Капиталбанке обязателен ПИНФЛ, аналог ИНН в России - https://wai-wai.ru/statii/bankcards/.

Челка

Даже если менять стрижку радикально не хочется, остригите челку, самостоятельно или у парикмахера. Выберите прямую, косую, редкую или челку-шторку. Каждый из вариантов полностью преобразит ваш имидж, сделав более сексуальной и дерзкой.

Пробор и прическа

Даже челка кажется слишком смелым шагом? Тогда измените прическу. Во-первых, перенесите пробор. Носите прямой — пусть он станет слева или справа от центра. Теперь измените структуру волос, воспользовавшись главным женским правилом: прямые завить, кудрявые выпрямить.

Проанализируйте макияж

Вы носите нюд, стрелки или смоки айс. Один из вариантов точно выполняете чаще, чем другие. Значит, пора вспомнить и о других схемах. Нарисуйте стрелки, накрасьте губы винной помадой или откажитесь от косметики, лишь прикоснувшись к щекам персиковыми румянами.

Очки

Если они — часть вашего привычного образа, снимите очки и наденьте линзы. Никогда не носили этот аксессуар? Примерьте. В магазинах и маркетплейсах десятки моделей без диоптрий, они сделают образ строже, лаконичнее и элегантнее.

Поменяйте обувь

Да, если вы часто носите кроссовки, пора встать на каблуки, а если предпочитаете шпильки, надеть удобные кеды. Обувь задает тон всему наряду, может сделать образ расслабленным или сексуальным. Не отказывайте себе в таком разнообразии.

Брови

Брови — главная часть лица, она может изменить до неузнаваемости. Сделайте их темнее и графичнее, чем обычно, или скруглите и используйте более светлые продукты.

Другой стиль

Продолжите создание образа нарядом. Здесь действует то же правило, что и в макияже: если вы привыкли одеваться в джинсы и футболки, примерьте летящее женственное платье. А тем, кто предпочитает классический и романтический стиль, ради радикальных изменений стоит надеть джинсы, худи и футболки.


Произведите неизгладимое впечатление ПреображениеСкриншот: кадр из фильмаВ голливудских фильмах радикальное преображение происходит за пару минут, но в реальной жизни на обновление образа уходит много дней и еще больше денег. Если таких ресурсов нет, но выглядеть иначе очень хочется, потратьте на создание уникального образа всего 10 минут с нашими лайфхаками. Читайте также - И вот мы снова можем открывать счета и карточки в Узбекистане за один день! Важно! С 1 апреля 2023 года для открытия валютных карт в Капиталбанке обязателен ПИНФЛ, аналог ИНН в России - https://wai-wai.ru/statii/bankcards/. Челка Даже если менять стрижку радикально не хочется, остригите челку, самостоятельно или у парикмахера. Выберите прямую, косую, редкую или челку-шторку. Каждый из вариантов полностью преобразит ваш имидж, сделав более сексуальной и дерзкой. Пробор и прическа Даже челка кажется слишком смелым шагом? Тогда измените прическу. Во-первых, перенесите пробор. Носите прямой — пусть он станет слева или справа от центра. Теперь измените структуру волос, воспользовавшись главным женским правилом: прямые завить, кудрявые выпрямить. Проанализируйте макияж Вы носите нюд, стрелки или смоки айс. Один из вариантов точно выполняете чаще, чем другие. Значит, пора вспомнить и о других схемах. Нарисуйте стрелки, накрасьте губы винной помадой или откажитесь от косметики, лишь прикоснувшись к щекам персиковыми румянами. Очки Если они — часть вашего привычного образа, снимите очки и наденьте линзы. Никогда не носили этот аксессуар? Примерьте. В магазинах и маркетплейсах десятки моделей без диоптрий, они сделают образ строже, лаконичнее и элегантнее. Поменяйте обувь Да, если вы часто носите кроссовки, пора встать на каблуки, а если предпочитаете шпильки, надеть удобные кеды. Обувь задает тон всему наряду, может сделать образ расслабленным или сексуальным. Не отказывайте себе в таком разнообразии. Брови Брови — главная часть лица, она может изменить до неузнаваемости. Сделайте их темнее и графичнее, чем обычно, или скруглите и используйте более светлые продукты. Другой стиль Продолжите создание образа нарядом. Здесь действует то же правило, что и в макияже: если вы привыкли одеваться в джинсы и футболки, примерьте летящее женственное платье. А тем, кто предпочитает классический и романтический стиль, ради радикальных изменений стоит надеть джинсы, худи и футболки.
Понравилось:
45
Автор: Parkinson
Комментариев: 0



Кейт Міддлтон повторила легендарний образ
19.06.22, 00:00
5 видов челок, которые стоит попробовать
02.04.22, 00:00
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55

Комментарии для сайта Cackle
Milk & Pink: нейл-дизайн
Мы собрали самые свежие и крутые идеи а какие оттенки этим летом будете выбирать вы?фото: unsplash.com Почти все мастера ногтевого сервиса утверждают, что в этом сезоне в трендах остается...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика