Артисты, которые слишком увлеклись фотошопом - Звезды - - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Артисты, которые слишком увлеклись фотошопом - Звезды - - «Секреты красоты»

23.09.21, 00:00
Артисты, которые слишком увлеклись фотошопом - Звезды -  - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Кто не может выложить фото даже без легкой обработки

Ани Лоракinstagram.com/anilorak/

Сегодня трудно представить пользователя соцсетей, который бы не пользовался фильтрами. И тем не менее и нам, и звездам не так-то просто остановиться, когда речь заходит о ретуши очередного фото с собой любимым.


Ани Лорак

Певица обладает отличной фигурой — ее формам завидуют даже поклонники. Однако иногда случается и так, что девушка слишком увлекается фильтрами и всевозможными «улучшайзерами». Так, фолловеры на одном из фото заметили, что волосы артистки как будто плывут. Примерно такой же ляп встречается на некоторых пляжных фото Лорак.


Анна Семенович

Звезда отлично управляется с всевозможными программами по улучшению внешности, но даже такие профессионалы допускают промахи. Конечно, немного фильтров и легкой ретуши фото необходимо, особенно если ты звезда, однако подписчики иногда ловят Анну с поплывшими краями предметов на фото, слишком тонкой талией и некоторыми другими диспропорциями, которые получаются при неверном касании в приложении. Но случается такое редко, да и слишком много обработки Семенович с ее фигурой не требуется.


Анна Семеновичinstagram.com/ann_semenovich/

Анастасия Волочкова

Хорошая фигура не останавливает балерину от использования фильтров перед тем, как выложить очередное фото в «Инстаграм». Чаще всего девушка корректирует в приложении талию и слегка уменьшает плечи. При этом нередко «плывут» дверные косяки, горизонты и мебель. Иногда артистка просто удаляет неудачные фото, на которые слишком негативно реагируют подписчики, но по большей части девушка старается не слушать тот негатив, который встречается в комментариях.


Анастасия Волочковаinstagram.com/volochkova_art/



Кто не может выложить фото даже без легкой обработки Ани Лоракinstagram.com/anilorak/ Сегодня трудно представить пользователя соцсетей, который бы не пользовался фильтрами. И тем не менее и нам, и звездам не так-то просто остановиться, когда речь заходит о ретуши очередного фото с собой любимым. Ани Лорак Певица обладает отличной фигурой — ее формам завидуют даже поклонники. Однако иногда случается и так, что девушка слишком увлекается фильтрами и всевозможными «улучшайзерами». Так, фолловеры на одном из фото заметили, что волосы артистки как будто плывут. Примерно такой же ляп встречается на некоторых пляжных фото Лорак. Анна Семенович Звезда отлично управляется с всевозможными программами по улучшению внешности, но даже такие профессионалы допускают промахи. Конечно, немного фильтров и легкой ретуши фото необходимо, особенно если ты звезда, однако подписчики иногда ловят Анну с поплывшими краями предметов на фото, слишком тонкой талией и некоторыми другими диспропорциями, которые получаются при неверном касании в приложении. Но случается такое редко, да и слишком много обработки Семенович с ее фигурой не требуется. Анна Семеновичinstagram.com/ann_semenovich/ Анастасия Волочкова Хорошая фигура не останавливает балерину от использования фильтров перед тем, как выложить очередное фото в «Инстаграм». Чаще всего девушка корректирует в приложении талию и слегка уменьшает плечи. При этом нередко «плывут» дверные косяки, горизонты и мебель. Иногда артистка просто удаляет неудачные фото, на которые слишком негативно реагируют подписчики, но по большей части девушка старается не слушать тот негатив, который встречается в комментариях. Анастасия Волочковаinstagram.com/volochkova_art/
Понравилось:
2
Автор: Bishop
Комментариев: 0



Лорак, Спирс и другие звезды, которые быстро
28.08.21, 00:00
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52

Комментарии для сайта Cackle
Milk & Pink: нейл-дизайн
Мы собрали самые свежие и крутые идеи а какие оттенки этим летом будете выбирать вы?фото: unsplash.com Почти все мастера ногтевого сервиса утверждают, что в этом сезоне в трендах остается...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика