Insta-отчет: какие трикотажные костюмы выбирают модницы - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Insta-отчет: какие трикотажные костюмы выбирают модницы - «Уличный стиль»

20.04.21, 00:00
Insta-отчет: какие трикотажные костюмы выбирают модницы - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


С наступлением пандемии в 2020 году потребительский спрос изменил свой вектор развития. Если раньше streetstyle-звезды часто появлялись весной в брючных костюмах, нарядных туфлях и воздушных платьях, то сейчас все большую популярность набирают уютные и комфортные вещи. Среди главных покупок 2021 года особого внимания заслуживают трикотажные образы - от спортивных костюмов Pangaia до элегантных вязаных ансамблей. 

Трендсеттер Рози Хантингон-Уайтли, на которую равняются миллионы девушек по всем миру, полностью переосмыслила свой весенний гардероб, ставя во главу угла трикотажные вещи: платья в рубчик, джемперы свободного кроя и кардиганы. Однако одной из самых практичных покупок нового сезона в арсенале Рози можно выделить женственный костюм-тройку в холодном молочном оттенке. Такой комфортный образ можно смело дополнить кроссовками, лоферами или туфлями-лодочками в зависимости от случая и настроения.

Другие модницы также поспешили обновить свой гардероб уютными трикотажными костюмами. Под модный прицел попали: силуэтные ансамбли, состоящие из юбки с разрезом у бедра и топа, спортивные костюмы расслабленного кроя и универсальные комбинезоны в рубчик. Топ-модель Эльза Хоск особенно полюбила этот тренд. Девушка приобрела себе сразу несколько вязаных комплектов - от элегантного серого юбочного костюма с тонкими лямочками на талии до ажурного ансамбля, состоящего из коротких шорт и джемпера. Модный блогер София Коэльо сделала ставку на сочетание спорта и стиля преппи. Streetstyle-активистка освежила свой гардероб с помощью вязаного комплекта в приглушенном лимонном оттенке, который удачно рифмовался с базовой белой футболкой, трикотажными гольфами и белыми лоферами. Больше образов модниц в трикотажных костюмах смотрите в нашей галерее.


С наступлением пандемии в 2020 году потребительский спрос изменил свой вектор развития. Если раньше streetstyle-звезды часто появлялись весной в брючных костюмах, нарядных туфлях и воздушных платьях, то сейчас все большую популярность набирают уютные и комфортные вещи. Среди главных покупок 2021 года особого внимания заслуживают трикотажные образы - от спортивных костюмов Pangaia до элегантных вязаных ансамблей. Трендсеттер Рози Хантингон-Уайтли, на которую равняются миллионы девушек по всем миру, полностью переосмыслила свой весенний гардероб, ставя во главу угла трикотажные вещи: платья в рубчик, джемперы свободного кроя и кардиганы. Однако одной из самых практичных покупок нового сезона в арсенале Рози можно выделить женственный костюм-тройку в холодном молочном оттенке. Такой комфортный образ можно смело дополнить кроссовками, лоферами или туфлями-лодочками в зависимости от случая и настроения. Другие модницы также поспешили обновить свой гардероб уютными трикотажными костюмами. Под модный прицел попали: силуэтные ансамбли, состоящие из юбки с разрезом у бедра и топа, спортивные костюмы расслабленного кроя и универсальные комбинезоны в рубчик. Топ-модель Эльза Хоск особенно полюбила этот тренд. Девушка приобрела себе сразу несколько вязаных комплектов - от элегантного серого юбочного костюма с тонкими лямочками на талии до ажурного ансамбля, состоящего из коротких шорт и джемпера. Модный блогер София Коэльо сделала ставку на сочетание спорта и стиля преппи. Streetstyle-активистка освежила свой гардероб с помощью вязаного комплекта в приглушенном лимонном оттенке, который удачно рифмовался с базовой белой футболкой, трикотажными гольфами и белыми лоферами. Больше образов модниц в трикотажных костюмах смотрите в нашей галерее.
Понравилось:
1
Автор: Russel
Комментариев: 0



Streetstyle: как одеваются гости на Неделе
29.01.21, 00:00
Insta-отчет: 10 весенних образов модницы
04.04.21, 00:00
Streetstyle: как модницы носят резиновые
20.04.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Лучшие образы Зои Кравиц на
1 декабря актрисе Зои Кравиц исполняется 33 года. За это время Зои добилась не малых успехов. В ее послужном списке более 20 фильмов и сериалов, но известность и признание критиков ей принесли последние две работы, а именно роли в сериале "Большая маленькая ложь" и в фильме "Фантастические твари:  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика