3 экспресс-способа убрать отеки с лица - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

3 экспресс-способа убрать отеки с лица - «Секреты красоты»

15.09.23, 00:00
3 экспресс-способа убрать отеки с лица - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Как привести себя в порядок всего за час

отеки с утра больше не проблемаAyo Ogunseinde on unsplash.com

Отеки в день важного мероприятия — огромная проблема для любой девушки. Не всегда под рукой оказывается любимое средство. Но оно вам и не нужно — мы собрали топ лайфхаков, как справиться с отеками всего за пару часов без профессиональной косметики. Пользуйтесь на здоровье!


Никакого кофе

Если вы проснулись утром и не можете узнать себя из-за отекшего лица, первое, что стоит сделать — отказаться от кофе с утра. Все дело в том, что обезвоживание организма заставляет его еще больше запасать воду в тканях. Кофе в этот день можно заменить на простой травяной чай или же другой натуральный напиток, но только не газировку и не сладкий сок. Главное, на протяжении дня пить больше чистой воды, если вы точно знаете, что ваша проблема не кроется в болезни почек.


как привести себя в порядок всего за часLaia Núñez on unsplash.com

Лед

Чтобы справиться с уже появившимися отеками, используйте простой лед. Если вы знаете, что у вас есть проблема с отечностью, держите в морозилке форму со льдом на такой случай. Для большего эффекта замораживайте не обычную воду, а отвар из ромашки или зверобоя, так отек уйдет куда быстрее. Но при использовании льда в области лица и шеи будьте осторожны — при куперозе подобная процедура может ухудшить ваше состояние и сделать сосуды еще более яркими.


Чай

Нет, чай в этом случае нужно не столько пить, сколько использовать наружно. Не зря чай считается чуть ли не лучшим натуральным средством против отеков. Тем более вы всегда можете найти его у себя на кухне, а потому у отеков нет шансов. Завариваем чай, лучше несколько пакетиков сразу для большего эффекта, и ждем, пока чай остынет до температуры, которая не будет обжигать кожу. Не ждите, пока чай станет совсем холодным. Смачиваем ватные диски в чае и кладем на веки. При этом можно проводить лимфодренажный массаж лица с помощью тех же дисков.


Как привести себя в порядок всего за час отеки с утра больше не проблемаAyo Ogunseinde on unsplash.com Отеки в день важного мероприятия — огромная проблема для любой девушки. Не всегда под рукой оказывается любимое средство. Но оно вам и не нужно — мы собрали топ лайфхаков, как справиться с отеками всего за пару часов без профессиональной косметики. Пользуйтесь на здоровье! Никакого кофе Если вы проснулись утром и не можете узнать себя из-за отекшего лица, первое, что стоит сделать — отказаться от кофе с утра. Все дело в том, что обезвоживание организма заставляет его еще больше запасать воду в тканях. Кофе в этот день можно заменить на простой травяной чай или же другой натуральный напиток, но только не газировку и не сладкий сок. Главное, на протяжении дня пить больше чистой воды, если вы точно знаете, что ваша проблема не кроется в болезни почек. как привести себя в порядок всего за часLaia Núñez on unsplash.com Лед Чтобы справиться с уже появившимися отеками, используйте простой лед. Если вы знаете, что у вас есть проблема с отечностью, держите в морозилке форму со льдом на такой случай. Для большего эффекта замораживайте не обычную воду, а отвар из ромашки или зверобоя, так отек уйдет куда быстрее. Но при использовании льда в области лица и шеи будьте осторожны — при куперозе подобная процедура может ухудшить ваше состояние и сделать сосуды еще более яркими. Чай Нет, чай в этом случае нужно не столько пить, сколько использовать наружно. Не зря чай считается чуть ли не лучшим натуральным средством против отеков. Тем более вы всегда можете найти его у себя на кухне, а потому у отеков нет шансов. Завариваем чай, лучше несколько пакетиков сразу для большего эффекта, и ждем, пока чай остынет до температуры, которая не будет обжигать кожу. Не ждите, пока чай станет совсем холодным. Смачиваем ватные диски в чае и кладем на веки. При этом можно проводить лимфодренажный массаж лица с помощью тех же дисков.
Понравилось:
42
Автор: Charlson
Комментариев: 0



Кофе: вредно или полезно? - «Статьи»
30.09.22, 00:00
Как кофе стал культурным феноменом — и в
25.09.20, 07:53
Пить или не пить: как кофе влияет на красоту
27.06.23, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
В погоне за идеалом: как
Они хотели быть идеальными и потеряли все: карьеру, успех и деньги Дженнифер ГрейСкриншот: кадр из фильмаГоворят, у совершенства нет предела,...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика