Похудеть после 50: опыт Кроуфорд, Энистон и других звезд - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Похудеть после 50: опыт Кроуфорд, Энистон и других звезд - «Секреты красоты»

19.03.22, 00:00
Похудеть после 50: опыт Кроуфорд, Энистон и других звезд - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Что в меню у знаменитых красавиц?

Дженнифер ЭнистонФото: кадр из фильма "Несносные леди"

Голливудские звезды удивляют своей стройностью даже в возрасте за 50. WMJ.ru изучил меню красавиц и попросил нутрициолога Марию Клетанину прокомментировать эффективность такого питания.

Дженнифер Энистон

Возраст: 53 года

Питание: Дженнифер Энистон предпочитает на завтрак смузи. 80% ее рациона состоит из овощей, фруктов и зелени. Это именно то, к чему нужно стремиться всем девушкам, чтобы отлично выглядеть. Однако Дженнифер не забывает и про белок в своем меню, добавляя в свои блюда яйца. Впрочем, это единственный продукт, который рекомендовано полностью исключить из рациона — яйца оказывают вирусную нагрузку на организм, а также в них содержится огромное количество холестерина и жиров.

Физическая нагрузка: Энистон выбирает йогу и сайкл. Йога — это лучшая нагрузка для молодости, красоты и здоровья любой девушки.

Совет: если вы решили употреблять животный белок, то лучше, чтобы он был из морепродуктов и рыбы, а не из яиц и молочных продуктов.


Синди КроуфордФОТО: INSTAGRAM.COM/CINDYCRAWFORD

Синди Кроуфорд

Возраст: 56 лет

Питание: Синди Кроуфорд начинает свой день с суперполезного завтрака — смузи на основе миндального молока, шпината, банана и протеина. Это отличный углеводный завтрак, который дает заряд энергии. Основу питания Синди составляет потребление большого количества белка.

Физическая нагрузка: супермодель не убивает себя серьезным спортом. Ее выбор пал на легкое кардио и быструю ходьбу.

Совет: белок не очень хорошо влияет на молодость, а скорее наоборот — провоцирует старение. Поэтому лучше всего соблюдать баланс в питании.


Похудеть после 50: опыт Кроуфорд, Энистон и других звезд - «Секреты красоты»
Дженнифер ЛопесФото: Instagram.com/jlo

Дженнифер Лопес

Возраст: 52 года

Питание: Джей Ло ежедневно на завтрак употребляет смузи или йогурт. Если же актрисе нужно быстро прийти в форму перед съемками или мировым туром, она использует 10-дневную диету под названием «No-sugar, No-crabs» (без сахара и углеводов) — звезда исключает молочные продукты, фрукты, зерновые, крахмалистые овощи и сладости.

Совет: многие нутрициологи рекомендуют йогурт исключить или заменить на растительную альтернативу, особенно на завтрак.


Моника БеллуччиФото: материалы пресс-служб

Моника Беллуччи

Возраст: 57 лет

Питание: звезда считает, что нужно слушать свой организм и есть то, что хочется. Это правильный подход к питанию, но объедаться пастой или сидеть на жестких диетах — бессмысленно. Моника обожает сыры, сливочное масло, что может негативно сказываться на внешнем виде. Впрочем, если Монике нужно скинуть пару лишних килограммов, она меняет питание, а именно — добавляет в рацион больше овощей. И правильно делает!

Совет: ей можно порекомендовать сократить количество молочных продуктов.


Что в меню у знаменитых красавиц? Дженнифер ЭнистонФото: кадр из фильма "Несносные леди" Голливудские звезды удивляют своей стройностью даже в возрасте за 50. WMJ.ru изучил меню красавиц и попросил нутрициолога Марию Клетанину прокомментировать эффективность такого питания. Дженнифер Энистон Возраст: 53 года Питание: Дженнифер Энистон предпочитает на завтрак смузи. 80% ее рациона состоит из овощей, фруктов и зелени. Это именно то, к чему нужно стремиться всем девушкам, чтобы отлично выглядеть. Однако Дженнифер не забывает и про белок в своем меню, добавляя в свои блюда яйца. Впрочем, это единственный продукт, который рекомендовано полностью исключить из рациона — яйца оказывают вирусную нагрузку на организм, а также в них содержится огромное количество холестерина и жиров. Физическая нагрузка: Энистон выбирает йогу и сайкл. Йога — это лучшая нагрузка для молодости, красоты и здоровья любой девушки. Совет: если вы решили употреблять животный белок, то лучше, чтобы он был из морепродуктов и рыбы, а не из яиц и молочных продуктов. Синди КроуфордФОТО: INSTAGRAM.COM/CINDYCRAWFORD Синди Кроуфорд Возраст: 56 лет Питание: Синди Кроуфорд начинает свой день с суперполезного завтрака — смузи на основе миндального молока, шпината, банана и протеина. Это отличный углеводный завтрак, который дает заряд энергии. Основу питания Синди составляет потребление большого количества белка. Физическая нагрузка: супермодель не убивает себя серьезным спортом. Ее выбор пал на легкое кардио и быструю ходьбу. Совет: белок не очень хорошо влияет на молодость, а скорее наоборот — провоцирует старение. Поэтому лучше всего соблюдать баланс в питании. Дженнифер ЛопесФото: Instagram.com/jlo Дженнифер Лопес Возраст: 52 года Питание: Джей Ло ежедневно на завтрак употребляет смузи или йогурт. Если же актрисе нужно быстро прийти в форму перед съемками или мировым туром, она использует 10-дневную диету под названием «No-sugar, No-crabs» (без сахара и углеводов) — звезда исключает молочные продукты, фрукты, зерновые, крахмалистые овощи и сладости. Совет: многие нутрициологи рекомендуют йогурт исключить или заменить на растительную альтернативу, особенно на завтрак. Моника БеллуччиФото: материалы пресс-служб Моника Беллуччи Возраст: 57 лет Питание: звезда считает, что нужно слушать свой организм и есть то, что хочется. Это правильный подход к питанию, но объедаться пастой или сидеть на жестких диетах — бессмысленно. Моника обожает сыры, сливочное масло, что может негативно сказываться на внешнем виде. Впрочем, если Монике нужно скинуть пару лишних килограммов, она меняет питание, а именно — добавляет в рацион больше овощей. И правильно делает! Совет: ей можно порекомендовать сократить количество молочных продуктов.
Понравилось:
1
Автор: Иларион
Комментариев: 0



Кто из артистов может похвастаться идеальной
04.02.22, 00:00
Держать лицо: развеиваем мифы о коллагене -
12.04.21, 00:00
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55

Комментарии для сайта Cackle
Встреча по телу: просто
Бьюти-средства, которые помогут справиться с сухостью и насытить кожу влагой...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика