Письма о любви: коллекция BEVZA осень-зима 2022/2023 - «Мода» » Модные тенденции.

Письма о любви: коллекция BEVZA осень-зима 2022/2023 - «Мода»

16.02.22, 00:00
Письма о любви: коллекция BEVZA осень-зима 2022/2023 - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


В рамках Недели моды в Нью-Йорке украинский бренд BEVZA в 10-й раз представил свою коллекцию. Рассказываем, что Светла Бевза подготовила для сезона осень-зима 2022/2023. 

BEVZA осень-зима 2022/2023


BEVZA осень-зима 2022/2023

Коллекцию сезона осень-зима 2022/2023 BEVZA посвящает письмам о любви. Линейка The Love Letters и показ, проведенный в самый романтичный день года, 14 февраля, — это способ BEVZA продемонстрировать свою любовь всему миру.

BEVZA осень-зима 2022/2023

Любовь для BEVZA — это забота, и в первую очередь — забота об окружающей среде, так как этот вопрос касается каждого из нас. Из сезона в сезон BEVZA находит новые способы создавать одежду более экологично: имплементирует новые технологии, использует переработанную пряжу и материалы для создания одежды.

BEVZA осень-зима 2022/2023

«Коллекция осень-зима 2022/2023 пронизана духом футуристической ностальгии. Мы тоскуем по лирической интимности и нетронутой чистой природе, ищем способы ее возродить. Мы хотим быть частью лучшего будущего», – рассказыват Светлана Бевза.

BEVZA осень-зима 2022/2023

Центральным элементом коллекции BEVZA осень-зима 2022/2023 и главным символом «любовных писем» является сургучная печать, которую с древних времен используют для того, чтобы скрыть содержимое писем от посторонних глаз. Элемент с логотипом BEVZA, который встречается на многих изделиях в виде пуговицы, напоминает о желании приватности, защите от разглашения. Аллюзия имеет тесную связь с зимним сезоном, так как в холодные месяцы одежда служит нам защитой от непогоды. Пуговица в виде восковой печати изготовлена из вторсырья, полученного в Украине, — пластиковых крышек от бутылок. Таким образом Светлана Бевза хочет показать, насколько красивыми могут быть изделия из материалов, которые уже существуют и кажутся бесполезными.

BEVZA осень-зима 2022/2023

Трикотажные предметы коллекции созданы из переработанных пластиковых бутылок – технология, которую бренд успешно использует уже несколько сезонов. Ключевые элементы осенне-зимней линейки, созданные из этой пряжи, имеют фактуру рыбьей чешуи, которая является символом всех живых существ в океане.

BEVZA осень-зима 2022/2023

Кроме того, в коллекции можно увидеть платья, изготовленные по принципу «ноль отходов»: они сшиты из кусочков текстиля, которые остались после изготовления других предметов одежды. Процесс создания такого наряда занимает немало времени, так как каждая деталь вырезается портными вручную, а затем платье собирается буквально из кусочков в единое целое.

BEVZA осень-зима 2022/2023

Также в коллекции осень-зима 2022/2023 BEVZA цитирует собственные архивные предметы одежды, которые вызвали большой интерес в модном сообществе. Так в новой коллекции снова появились пуховики с цифровым принтом в виде меха различных животных.

Посмотреть всю коллекцию BEVZA осень-зима 2022/2023. 

Фото: RICCARDO PIAZZA



В рамках Недели моды в Нью-Йорке украинский бренд BEVZA в 10-й раз представил свою коллекцию. Рассказываем, что Светла Бевза подготовила для сезона осень-зима 2022/2023. BEVZA осень-зима 2022/2023 BEVZA осень-зима 2022/2023 Коллекцию сезона осень-зима 2022/2023 BEVZA посвящает письмам о любви. Линейка The Love Letters и показ, проведенный в самый романтичный день года, 14 февраля, — это способ BEVZA продемонстрировать свою любовь всему миру. BEVZA осень-зима 2022/2023 Любовь для BEVZA — это забота, и в первую очередь — забота об окружающей среде, так как этот вопрос касается каждого из нас. Из сезона в сезон BEVZA находит новые способы создавать одежду более экологично: имплементирует новые технологии, использует переработанную пряжу и материалы для создания одежды. BEVZA осень-зима 2022/2023 «Коллекция осень-зима 2022/2023 пронизана духом футуристической ностальгии. Мы тоскуем по лирической интимности и нетронутой чистой природе, ищем способы ее возродить. Мы хотим быть частью лучшего будущего», – рассказыват Светлана Бевза. BEVZA осень-зима 2022/2023 Центральным элементом коллекции BEVZA осень-зима 2022/2023 и главным символом «любовных писем» является сургучная печать, которую с древних времен используют для того, чтобы скрыть содержимое писем от посторонних глаз. Элемент с логотипом BEVZA, который встречается на многих изделиях в виде пуговицы, напоминает о желании приватности, защите от разглашения. Аллюзия имеет тесную связь с зимним сезоном, так как в холодные месяцы одежда служит нам защитой от непогоды. Пуговица в виде восковой печати изготовлена из вторсырья, полученного в Украине, — пластиковых крышек от бутылок. Таким образом Светлана Бевза хочет показать, насколько красивыми могут быть изделия из материалов, которые уже существуют и кажутся бесполезными. BEVZA осень-зима 2022/2023 Трикотажные предметы коллекции созданы из переработанных пластиковых бутылок – технология, которую бренд успешно использует уже несколько сезонов. Ключевые элементы осенне-зимней линейки, созданные из этой пряжи, имеют фактуру рыбьей чешуи, которая является символом всех живых существ в океане. BEVZA осень-зима 2022/2023 Кроме того, в коллекции можно увидеть платья, изготовленные по принципу «ноль отходов»: они сшиты из кусочков текстиля, которые остались после изготовления других предметов одежды. Процесс создания такого наряда занимает немало времени, так как каждая деталь вырезается портными вручную, а затем платье собирается буквально из кусочков в единое целое. BEVZA осень-зима 2022/2023 Также в коллекции осень-зима 2022/2023 BEVZA цитирует собственные архивные предметы одежды, которые вызвали большой интерес в модном сообществе. Так в новой коллекции снова появились пуховики с цифровым принтом в виде меха различных животных. Посмотреть всю коллекцию BEVZA осень-зима 2022/2023. Фото: RICCARDO PIAZZA
Понравилось:
3
Автор: Афанасий
Комментариев: 0



Связь с собой: рекламная кампания Bevza
01.04.21, 00:00
Как модный мир вдохновляется океаном -
06.04.21, 00:00
Что надо знать о рынке люксового ресейла:
12.07.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Друга втеча: дизайнер Лаша
"Друга втеча" — наш спецпроєкт, присвячений людям, які вдруге вимушені тікати від війни. Про свій досвід наші герої — серед них художниця родом з Криму Марія Куліковська, дизайнер з Грузії Лаша Мдінарадзе та директорка зі зв’язків з громадськістю та комунікацій System Capital Management, донеччанка  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика