В чем встретить День святого Валентина: полупрозрачные платья - «Мода» » Модные тенденции.

В чем встретить День святого Валентина: полупрозрачные платья - «Мода»

03.02.22, 00:00
В чем встретить День святого Валентина: полупрозрачные платья - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


В новом весенне-летнем сезоне 2022 в свет софит вышли смелые и дерзкие образы. Изрядно соскучившись по вечеринкам, дизайнеры ставят ставку на полупрозрачные платья, украшенные стразами, камнями и перьями. В преддверии самого романтичного праздника в году vogue.ua собрал самые красивые из них.

16Arlington
Versace

Особое внимание бренды уделили блестящим моделям черного цвета. Такие платья можно найти в коллекциях Versace, Alaia, 16Arlington и Khaite. Дизайнеры дополнили свои творения асимметричными деталями, вырезами и воротниками халтер, ультрапопулярными в этом сезоне. С помощью чувственных и женственных вариантов из нежного шелка, шифона и органзы можно произвести самое лучшее впечатление и создать праздничное настроение для себя и своей второй половинки. 

Alaia
Khaite

Valentino и Alexander McQueen сделали ставку на нестандартный оттенок - лимонно-желтый. Романтичные и летящие силуэты таких платьев смотрятся более провокационно и эффектно благодаря полупрозрачным фактурам. Этот цвет нашел свое отражение на платьях длины миди и макси, украшенных бантами, сборками и, конечно, нежной флористической аппликацией. 

Valentino
Alexander McQueen

David Koma продемонстрировали свою интерпретацию на главный цвет этого года по версии Pantone - Very Peri. Лиловое макси-платье с разрезом, усыпанное пайетками, - пожалуй, лучший вариант для романтичного образа. За моделью в базовом нюдовом оттенке советуем обратиться к Givenchy. Бренд стилизовал платье с леггинсами и полусапогами на платформе.

David Koma
Givenchy



В новом весенне-летнем сезоне 2022 в свет софит вышли смелые и дерзкие образы. Изрядно соскучившись по вечеринкам, дизайнеры ставят ставку на полупрозрачные платья, украшенные стразами, камнями и перьями. В преддверии самого романтичного праздника в году vogue.ua собрал самые красивые из них. 16Arlington Versace Особое внимание бренды уделили блестящим моделям черного цвета. Такие платья можно найти в коллекциях Versace, Alaia, 16Arlington и Khaite. Дизайнеры дополнили свои творения асимметричными деталями, вырезами и воротниками халтер, ультрапопулярными в этом сезоне. С помощью чувственных и женственных вариантов из нежного шелка, шифона и органзы можно произвести самое лучшее впечатление и создать праздничное настроение для себя и своей второй половинки. Alaia Khaite Valentino и Alexander McQueen сделали ставку на нестандартный оттенок - лимонно-желтый. Романтичные и летящие силуэты таких платьев смотрятся более провокационно и эффектно благодаря полупрозрачным фактурам. Этот цвет нашел свое отражение на платьях длины миди и макси, украшенных бантами, сборками и, конечно, нежной флористической аппликацией. Valentino Alexander McQueen David Koma продемонстрировали свою интерпретацию на главный цвет этого года по версии Pantone - Very Peri. Лиловое макси-платье с разрезом, усыпанное пайетками, - пожалуй, лучший вариант для романтичного образа. За моделью в базовом нюдовом оттенке советуем обратиться к Givenchy. Бренд стилизовал платье с леггинсами и полусапогами на платформе. David Koma Givenchy
Понравилось:
2
Автор: Russel
Комментариев: 0



6 главных трендов в круизных коллекциях
04.07.21, 00:00
Самые красивые платья с перьями в коллекциях
01.02.22, 00:00
Одежда с тигровым принтом – модный тренд
04.01.22, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Главные тренды на красной
В прошлом году из-за пандемии организаторы Каннского кинофестиваля были вынуждены его отменить. Торжественное событие перенесли на 2021 год, в связи с чем гости с нетерпением ждали этот яркий и незабываемый кинопросмтор, который состоялся с 6 по 17 июля. За это время знаменитости могли не только  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика