Образ дня: Рианна в платье Bottega Veneta - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

Образ дня: Рианна в платье Bottega Veneta - «Новости ЦУМ»

24.09.21, 00:00
Образ дня: Рианна в платье Bottega Veneta - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Популярность Bottega Veneta среди знаменитостей сложно переоценить. С тех пор как дизайнер Дэниел Ли присоединился к модному Дому в 2018 году, его минималистская эстетика стала повсеместной в модных кругах. Одной из поклонниц бренда является Рианна, которая 22 сентября провела в Лос-Анджелесе закрытую премьеру грандиозного шоу своего бельевого бренда Savage x Fenty, которая будет доступна к просмотру на Amazon Prime в эту пятницу, 24 сентября. Для светского события звезда надела блестящее мини-платье в оттенке лимона и сверкающий бомбер Bottega Veneta в паре с атласными туфлями.

Рианна

Украшенное кристаллами платье и толстовка с капюшоном из такого же материала полностью соответствовали сексуальному и уличному образу, который Ри Ри и ее стилист Джалил Уивер активно продвигают, но при этом образ отображал сдержанную эстетику Дэниела Ли. Конечно, платье было покрыто стразами, но его чистые линии, вырез на шее и насыщенный зеленовато-желтый цвет были неоспоримой визитной карточкой звездного дизайнера.



Популярность Bottega Veneta среди знаменитостей сложно переоценить. С тех пор как дизайнер Дэниел Ли присоединился к модному Дому в 2018 году, его минималистская эстетика стала повсеместной в модных кругах. Одной из поклонниц бренда является Рианна, которая 22 сентября провела в Лос-Анджелесе закрытую премьеру грандиозного шоу своего бельевого бренда Savage x Fenty, которая будет доступна к просмотру на Amazon Prime в эту пятницу, 24 сентября. Для светского события звезда надела блестящее мини-платье в оттенке лимона и сверкающий бомбер Bottega Veneta в паре с атласными туфлями. Рианна Украшенное кристаллами платье и толстовка с капюшоном из такого же материала полностью соответствовали сексуальному и уличному образу, который Ри Ри и ее стилист Джалил Уивер активно продвигают, но при этом образ отображал сдержанную эстетику Дэниела Ли. Конечно, платье было покрыто стразами, но его чистые линии, вырез на шее и насыщенный зеленовато-желтый цвет были неоспоримой визитной карточкой звездного дизайнера.
Понравилось:
4
Комментариев: 0



Рианна закрывает свой бренд Fenty - «Мода»
11.02.21, 00:00
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52

Комментарии для сайта Cackle
Дизайнерка Лера Жільєва – про
[b]24 лютого змінило життя кожного із нас. Дизайнерці Лері Жільєвій довелося не лише перебудовувати свій бізнес, а й займатися порятунком близьких, які жили на той момент у Маріуполі. Нам вона розповіла свою історію...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика