Триумфальное возвращение: Адель стала лицом сразу двух изданий Vogue - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Триумфальное возвращение: Адель стала лицом сразу двух изданий Vogue - «Уличный стиль»

10.10.21, 00:01
Триумфальное возвращение: Адель стала лицом сразу двух изданий Vogue - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


После длительного перерыва в карьере Адель вновь почувствовала в себе силы вернуться к творчеству. Так, сейчас певица готовится к запуску нового сингла, а свое триумфальное возвращение решила отметить появлением сразу на двух обложках  Vogue - британского и американского. Адель впервые дала большое интервью за 5 лет, в котором ответила на главные вопросы в период ее отсутствия. Звезда рассказала о своем новом альбоме, драматическом похудении и психическом здоровье, поделилась подробностями своей личной жизни, планами на будущее и примерила роскошные наряды модных Домов - от Vivienne Westwood до Valentino.

Для британской обложки Vogue Адель сама обратилась к дизайнеру Вивьен Вествуд и попросила создать для нее корсетное платье в стиле Викторианской эпохи. Вивьен, известная своими фирменными корсетами, не знающими аналогов во всем мире, с радостью согласилась. Дизайнер представила желтое платье из крепа, шелка и тюля с открытыми плечами, ставшее отличным выбором для певицы, которая откровенно заявляет о своем бодипозитиве в новом номере. Образ завершила блестящая брошь Tiffany & Co. 

Это был не единственный образ Адель для ноябрьского выпуска британского Vogue. Звезда также снялась в серии образов в стиле ретро - от перьев Helen Yarmak до черного платья Dolce & Gabbana. Так, в объективе фотографа Стивена Мейзела Адель позировала в корсетном мини-платье творческого дуэта Стефано Габбана и Доменико Дольче и  туфлях с металлическим каблуком No.21. Затем певица примеряла платье с бахромой и металлизированным верхом Louis Vuitton, водолазку Wolford,  колготки Falke и туфли-лодочки на блочном каблуке Valentino. Помимо этого Адель была также запечатлена в экстравагантном пальто  Helen Yarmak и босоножках Giuseppe Zanotti.

Для сотрудничества с американским изданием Адель выбрала платье Valentino Haute Couture в оттенке kelly green. Певица позировала в длинном наряде с эффектными пышными рукавами, объемной юбкой и глубоким V-образным вырезом в Музее киноискусства, который в то время не был достроен и любезно позволил использовать свою невероятную крышу и территорию. Для обложки американского Vogue Адель снялась в объективе звездного фотографа Алисдера Маклеллана.





После длительного перерыва в карьере Адель вновь почувствовала в себе силы вернуться к творчеству. Так, сейчас певица готовится к запуску нового сингла, а свое триумфальное возвращение решила отметить появлением сразу на двух обложках Vogue - британского и американского. Адель впервые дала большое интервью за 5 лет, в котором ответила на главные вопросы в период ее отсутствия. Звезда рассказала о своем новом альбоме, драматическом похудении и психическом здоровье, поделилась подробностями своей личной жизни, планами на будущее и примерила роскошные наряды модных Домов - от Vivienne Westwood до Valentino. Для британской обложки Vogue Адель сама обратилась к дизайнеру Вивьен Вествуд и попросила создать для нее корсетное платье в стиле Викторианской эпохи. Вивьен, известная своими фирменными корсетами, не знающими аналогов во всем мире, с радостью согласилась. Дизайнер представила желтое платье из крепа, шелка и тюля с открытыми плечами, ставшее отличным выбором для певицы, которая откровенно заявляет о своем бодипозитиве в новом номере. Образ завершила блестящая брошь Tiffany
Понравилось:
1
Автор: Алина
Комментариев: 0



"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Женщины-дизайнеры, которые изменили модную
06.05.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Образ дня: Кейт Миддлтон в
17 октября во дворце Alexandra Palace в Лондоне состоялась торжественная церемония вручения экологической премии Earthshot Prize, учредителями которой стали герцоги Кембриджские. Чтобы поддержать формат торжества, который предполагал разумное потребление, и внести свой вклад в защиту окружающей  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика