American girl: изучаем трендовую технику маникюра из США - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

American girl: изучаем трендовую технику маникюра из США - «Секреты красоты»

05.02.22, 10:41
American girl: изучаем трендовую технику маникюра из США - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Чем же она так привлекательна для наших женщин?

вы наверняка пробовали эту технику хотя бы разФото: www.unsplash.com

Очень часто мы выбираем универсальный французский маникюр, о других техниках мы слышим гораздо реже. Например, об американской, однако, многие девушки выбирают ее интуитивно. Мы решили немного погрузиться в историю и понять, почему наши женщины отдают предпочтение именно такому виду маникюра.


Назад в 50-е

Считается, что рождение американской техники маникюра пришлось именно на 50-е. Окончание войны сыграло не последнюю роль — американские женщины наконец нашли время на себя и старались выглядеть как можно лучше в новое, спокойное время. Мужчины, кстати, не были против, ведь красивая женщина рядом что тогда, что сейчас, поднимала самооценку партнера. Эксперименты со внешностью толкали женщин на изучение и создание новых техник и в работе с ногтями.


Как «опознать» маникюр в стиле american girl

Американки в настоящее время невероятно практичны и амбициозны, причем в середине прошлого века они также отличались профессиональной хваткой. Поэтому для женщин конца XX века было важно удобство, однако и о женственности забывать не хотелось. Длина ногтя ограничивается — допускается небольшая длина, которая не позволяет быстро сломать ноготь. Форма при этом остается максимально близкой к естественной, то есть миндальная или круглая, да и с цветом не разбежишься, в доступе нюд, классический красный и в редких случаях активный розовый. И все же особую любовь американки испытывают к натуральным оттенкам, так как такой маникюр не приходится часто обновлять. Согласитесь, многие из нас придерживаются такого же принципа.


американки делают ставку на женственность и естественностьФото: www.unsplash.com

А как добиться правильного «американского» маникюра?

Несмотря на то, что техника пришла к нам из США, практически идеальный американский маникюр делают именно в России. В европейских странах, а также в самих США, чаще всего ограничиваются гигиеническим маникюром, и даже не трогают кутикулу, так как в случае, если клиентку поранят, она имеет полное право засудить мастера. Поэтому редкий мастер решится на обрезной маникюр с покрытием. Однако даже если вам повезет встретить нейл-смельчака, не факт, что вы получите хорошую форму и ровное покрытие — нередко конечная работа так расстраивает клиенток, что они предпочитают делать маникюр сами, благо американская техника довольно проста. Вы также можете попробовать выполнить обработку ногтя с нейтральным покрытием в домашних условиях, но для идеального результата все же стоит обратиться к мастеру.




Чем же она так привлекательна для наших женщин? вы наверняка пробовали эту технику хотя бы разФото: www.unsplash.com Очень часто мы выбираем универсальный французский маникюр, о других техниках мы слышим гораздо реже. Например, об американской, однако, многие девушки выбирают ее интуитивно. Мы решили немного погрузиться в историю и понять, почему наши женщины отдают предпочтение именно такому виду маникюра. Назад в 50-е Считается, что рождение американской техники маникюра пришлось именно на 50-е. Окончание войны сыграло не последнюю роль — американские женщины наконец нашли время на себя и старались выглядеть как можно лучше в новое, спокойное время. Мужчины, кстати, не были против, ведь красивая женщина рядом что тогда, что сейчас, поднимала самооценку партнера. Эксперименты со внешностью толкали женщин на изучение и создание новых техник и в работе с ногтями. Как «опознать» маникюр в стиле american girl Американки в настоящее время невероятно практичны и амбициозны, причем в середине прошлого века они также отличались профессиональной хваткой. Поэтому для женщин конца XX века было важно удобство, однако и о женственности забывать не хотелось. Длина ногтя ограничивается — допускается небольшая длина, которая не позволяет быстро сломать ноготь. Форма при этом остается максимально близкой к естественной, то есть миндальная или круглая, да и с цветом не разбежишься, в доступе нюд, классический красный и в редких случаях активный розовый. И все же особую любовь американки испытывают к натуральным оттенкам, так как такой маникюр не приходится часто обновлять. Согласитесь, многие из нас придерживаются такого же принципа. американки делают ставку на женственность и естественностьФото: www.unsplash.com А как добиться правильного «американского» маникюра? Несмотря на то, что техника пришла к нам из США, практически идеальный американский маникюр делают именно в России. В европейских странах, а также в самих США, чаще всего ограничиваются гигиеническим маникюром, и даже не трогают кутикулу, так как в случае, если клиентку поранят, она имеет полное право засудить мастера. Поэтому редкий мастер решится на обрезной маникюр с покрытием. Однако даже если вам повезет встретить нейл-смельчака, не факт, что вы получите хорошую форму и ровное покрытие — нередко конечная работа так расстраивает клиенток, что они предпочитают делать маникюр сами, благо американская техника довольно проста. Вы также можете попробовать выполнить обработку ногтя с нейтральным покрытием в домашних условиях, но для идеального результата все же стоит обратиться к мастеру.
Понравилось:
3
Автор: Black
Комментариев: 0



Самые яркие гости церемонии American Music
17.01.21, 00:00
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Girl Power: Мэри Фуртас – о любви к
07.10.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Смелый выбор: этой весной
Платья с открытой спиной официально можно назвать самым сексапильным решением 2021 года. Модницы, в числе которых Дуа Липа, Хейли Бибер, Матильда Дерф, Джен Себаллос и Джозефин Ханнинг Йенсен, уже неоднократно показывали как носить такое платье на своих страницах в Instagram. Рози Хантингтон-Уайтли  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика