Лучшие платья с бантами для новогодних вечеринок - «Мода» » Модные тенденции.

Лучшие платья с бантами для новогодних вечеринок - «Мода»

19.12.21, 00:01
Лучшие платья с бантами для новогодних вечеринок - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Одним из главных трендов сезона новогодних вечеринок стали романтичные платья с бантами. Дизайнеры предлагают в своих коллекциях: лаконичные наряды с изысканным декором, дерзкие мини-платья с блестящими бантами и максималистские образы с пышными украшениями, иногда переходящими в шлейф. Подобные платья трудно вписать в повседневный гардероб, но они с легкостью могут занять первые места в списке самых нарядных платьев для вечеринок. Предлагаем начинать выбирать свое идеальное платье с красивым бантом, которое у многих ассоциируется именно с периодом праздников и подарков. 

Rebecca Vallance

С помощью банта даже самое лаконичное платье может заиграть новыми красками и обрести нарядный, романтичный и где-то инфантильный характер. В этом сезоне выбирайте маленькое черное платье Rebecca Vallance и с глубоким декольте и бархатными бантами на груди или асимметричное черное платье Giambattista Valli с блестящим бантом на области ключицы. Вы точно не прогадаете если наденете на новогодний бал полупрозрачное платье с пышной юбкой из деликатного кружева Alessandra Rich или бархатное мини со шлейфом Lanvin.

Alessandra Rich


Self-Portrait

Платья с бантами в этом сезоне можно встретить практически в каждой коллекции - от люкс сегмента до масс-маркета. Так, Oscar de la Renta предлагает встречать праздники в элегантном платье с открытой спиной и серебристыми мини-бантами на груди, Self-Portrait показывают трикотажное короткое платье в красном цвете, а H&M запускают sustainable-инициативу, в рамках которой появилось мини-платье с пышным максималистским декором. Приобрести платье с бантом можно также в коллекциях украинских брендов. Так, дизайнер Марианна Сенчина представила капсульную праздничную коллекцию в коллаборации с киевским ЦУМом, где первоочередную позицию заняли богемные наряды с изысканными бантами. А в коллекции украинской марки Lallier появились длинные аристократичные наряды с объемными плечами и съемными бантами.

Giambattista Valli


Marianna Senchina x TSUM


 



Lanvin


Oscar de la Renta


Lallier


H&M

Vogue.ua собрал самые модные платья с бантами - от изящного декора на груди до максималистских решений. Вот лучшие из них.


1 / 12Rebecca Vallance
2 / 12Rachel Gilbert
3 / 12Giambattista Valli
4 / 12Carolina Herrera
5 / 12Marianna Senchina x TSUM
6 / 12Bambah
7 / 12Oscar de la Renta
8 / 12Paule Ka
9 / 12Marni
10 / 12Valentino
11 / 12Lallier
12 / 12Self-Portrait



Одним из главных трендов сезона новогодних вечеринок стали романтичные платья с бантами. Дизайнеры предлагают в своих коллекциях: лаконичные наряды с изысканным декором, дерзкие мини-платья с блестящими бантами и максималистские образы с пышными украшениями, иногда переходящими в шлейф. Подобные платья трудно вписать в повседневный гардероб, но они с легкостью могут занять первые места в списке самых нарядных платьев для вечеринок. Предлагаем начинать выбирать свое идеальное платье с красивым бантом, которое у многих ассоциируется именно с периодом праздников и подарков. Rebecca Vallance С помощью банта даже самое лаконичное платье может заиграть новыми красками и обрести нарядный, романтичный и где-то инфантильный характер. В этом сезоне выбирайте маленькое черное платье Rebecca Vallance и с глубоким декольте и бархатными бантами на груди или асимметричное черное платье Giambattista Valli с блестящим бантом на области ключицы. Вы точно не прогадаете если наденете на новогодний бал полупрозрачное платье с пышной юбкой из деликатного кружева Alessandra Rich или бархатное мини со шлейфом Lanvin. Alessandra Rich Self-Portrait Платья с бантами в этом сезоне можно встретить практически в каждой коллекции - от люкс сегмента до масс-маркета. Так, Oscar de la Renta предлагает встречать праздники в элегантном платье с открытой спиной и серебристыми мини-бантами на груди, Self-Portrait показывают трикотажное короткое платье в красном цвете, а H
Понравилось:
1
Автор: Barnes
Комментариев: 0



Гид по самым модным платьям сезона
24.02.21, 00:00
Самые нарядные платья осень-зима 2021/2022 -
23.11.21, 00:00
Тайный Санта: герои vogue.ua выбирают
21.01.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Модное сочетание: лосины +
Кендалл Дженнер 2021-й год начала на горнолыжном курорте в Аспене, куда отправилась вместе с несколькими членами семьи, включая Кайли Дженнер и маленькую Сторми. Между катаниями на сноуборде модель уже успела примерять одно из самых модных сочетаний этой зимы – леггинсы в паре с грубыми ботинками в  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика