3 ошибки, которые мешают сделать маникюр самостоятельно - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

3 ошибки, которые мешают сделать маникюр самостоятельно - «Секреты красоты»

18.04.22, 00:00
3 ошибки, которые мешают сделать маникюр самостоятельно - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Почему у нас не получается так, как у любимый мастеров в салоне

что вы можете делать не такфото: pexels.com

Иногда приходится отказываться от походов в салон к любимому мастеру, и причин тут много — кому-то нужно время на восстановление после гель-лака, а кто-то просто решил переключиться на домашний маникюр. Однако у тех, кто предпочитает делать маникюр с покрытием самостоятельно, возникают определенные проблемы, из-за чего собственный маникюр никак нельзя сравнить с профессиональным. Мы расскажем, какие ошибки вы можете совершать, когда решаете навести красоту на руках в домашних условиях.


Вы срезаете ногти полностью

Одна из самых больших проблем — отрастить ноготь красивой формы. Да, не каждая женщина может похвастаться красивой формой ногтя, а ведь от этого зависит конечный результат, как будет смотреться ноготь с покрытием. При этом часто мы сами виноваты в том, что ноготь как будто «расползается» за пределы пальца. Причина кроется в том, что мы нередко отрезаем ноготь под корень. Не стоит так делать, Кроме того, срезать ногти лучше ножницами, а не щипчиками, которые могут травмировать пластину и привести к расслоению.


Вы наносите покрытие в душном помещении

Большинство женщин, которые решаются на домашний маникюр, используют классический лак, а не гель, при этом не все помнят, какие нюансы есть у этого средства. Если гель можно выравнивать сколько угодно, то обычный лак засыхает почти моментально, и после работы кисточкой на пластине остаются некрасивые разводы. Еще больше проблем приносит нанесение покрытия в жарком помещении. Через ногти также выделяется некоторое количество влаги, а во время процедуры ноготь должен быть сухим, иначе лак просто не высохнет нормально.


повторить профессиональный маникюр очень сложнофото: pexels.com

Вы не используете топ

Даже если вы используете обычный лак, топовое защитное покрытие не только подарит дополнительный блеск, но и защитит покрытие от сколов, вы сможете носить лак на несколько дней больше, при условии, что не будете выполнять слишком активную домашнюю работу руками. Небольшой лайфхак — если специального топового покрытия у вас нет, с его задачами прекрасно справится обычный прозрачный лак.


Почему у нас не получается так, как у любимый мастеров в салоне что вы можете делать не такфото: pexels.com Иногда приходится отказываться от походов в салон к любимому мастеру, и причин тут много — кому-то нужно время на восстановление после гель-лака, а кто-то просто решил переключиться на домашний маникюр. Однако у тех, кто предпочитает делать маникюр с покрытием самостоятельно, возникают определенные проблемы, из-за чего собственный маникюр никак нельзя сравнить с профессиональным. Мы расскажем, какие ошибки вы можете совершать, когда решаете навести красоту на руках в домашних условиях. Вы срезаете ногти полностью Одна из самых больших проблем — отрастить ноготь красивой формы. Да, не каждая женщина может похвастаться красивой формой ногтя, а ведь от этого зависит конечный результат, как будет смотреться ноготь с покрытием. При этом часто мы сами виноваты в том, что ноготь как будто «расползается» за пределы пальца. Причина кроется в том, что мы нередко отрезаем ноготь под корень. Не стоит так делать, Кроме того, срезать ногти лучше ножницами, а не щипчиками, которые могут травмировать пластину и привести к расслоению. Вы наносите покрытие в душном помещении Большинство женщин, которые решаются на домашний маникюр, используют классический лак, а не гель, при этом не все помнят, какие нюансы есть у этого средства. Если гель можно выравнивать сколько угодно, то обычный лак засыхает почти моментально, и после работы кисточкой на пластине остаются некрасивые разводы. Еще больше проблем приносит нанесение покрытия в жарком помещении. Через ногти также выделяется некоторое количество влаги, а во время процедуры ноготь должен быть сухим, иначе лак просто не высохнет нормально. повторить профессиональный маникюр очень сложнофото: pexels.com Вы не используете топ Даже если вы используете обычный лак, топовое защитное покрытие не только подарит дополнительный блеск, но и защитит покрытие от сколов, вы сможете носить лак на несколько дней больше, при условии, что не будете выполнять слишком активную домашнюю работу руками. Небольшой лайфхак — если специального топового покрытия у вас нет, с его задачами прекрасно справится обычный прозрачный лак.
Понравилось:
1
Автор: Виктор
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Эксклюзив: интервью с режиссером Юханом
27.09.20, 08:32

Комментарии для сайта Cackle
Проштудировав гору научной
Проштудировав гору научной литературы, наш колумнист советует, что написать Деду Морозу. В детстве как-то гораздо проще было загадывать желания. Во‑первых, потому что сбывшиеся желания почти никогда не разочаровывали, а во‑вторых, потому что в силу небольшого жизненного опыта хотелось все подряд.  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика