«Грустный» глаз: ваши ошибки в макияже при нависшем веке - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

«Грустный» глаз: ваши ошибки в макияже при нависшем веке - «Секреты красоты»

11.07.23, 00:00
«Грустный» глаз: ваши ошибки в макияже при нависшем веке - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Иногда вы и сами подчеркиваете эту особенность

какие ошибки в мейкапе вы часто повторяете из раза в разunsplash.com

Нависшее веко — большая проблема для поклонниц яркого мейкапа, так как приходится учитывать множество моментов, чтобы сделать эту особенность глаза не такой заметной. Мы посоветовались с визажистом и готовы рассказать, как вы сами подчеркиваете нависшее веко и даже не подозреваете об этом.


Графичность

Наверное, самая популярная ошибка в макияже. Конечно, многие обожают четкие стрелки и активные подводки, однако если у вас нависшее веко, придется слегка изменить технику. Насыщенная подводка глаза лишь утяжеляет его, делая меньше и еще больше привлекая внимания к кожице над глазом. Старайтесь избегать слишком темных подводок, отдавая предпочтение мягким коричневым оттенкам, а также не спешите приобретать гелевые продукты, которые крайне сложно растушевать.


растушевка - must haveunsplash.com

Низкие прямые брови

Если вы не уделяете бровям должного внимания, ничего удивительного, что ваш макияж заставляет обращать внимание именно на веко. Густые брови — всегда красиво, но при условии, что вы придали им правильную форму, которая скроет некоторые особенности глаз и подчеркнет все плюсы. Визажисты рекомендуют придавать бровям изогнутую форму, чтобы визуально приподнять верхнее веко, а вот от прямых насыщенных бровей стоит отказаться.


Тени без растушевки

Да, тренд на яркие тени без растушевки держится до сих пор, при этом он довольно опасен для девушек с нависшим веком. Как мы уже говорили, графичность — не ваш вариант, а потому используем как минимум несколько оттенков теней, чтобы сделать мягкий переход. Такая дымка поможет скрыть практически любое нависание. Попробуйте!




Иногда вы и сами подчеркиваете эту особенность какие ошибки в мейкапе вы часто повторяете из раза в разunsplash.com Нависшее веко — большая проблема для поклонниц яркого мейкапа, так как приходится учитывать множество моментов, чтобы сделать эту особенность глаза не такой заметной. Мы посоветовались с визажистом и готовы рассказать, как вы сами подчеркиваете нависшее веко и даже не подозреваете об этом. Графичность Наверное, самая популярная ошибка в макияже. Конечно, многие обожают четкие стрелки и активные подводки, однако если у вас нависшее веко, придется слегка изменить технику. Насыщенная подводка глаза лишь утяжеляет его, делая меньше и еще больше привлекая внимания к кожице над глазом. Старайтесь избегать слишком темных подводок, отдавая предпочтение мягким коричневым оттенкам, а также не спешите приобретать гелевые продукты, которые крайне сложно растушевать. растушевка - must haveunsplash.com Низкие прямые брови Если вы не уделяете бровям должного внимания, ничего удивительного, что ваш макияж заставляет обращать внимание именно на веко. Густые брови — всегда красиво, но при условии, что вы придали им правильную форму, которая скроет некоторые особенности глаз и подчеркнет все плюсы. Визажисты рекомендуют придавать бровям изогнутую форму, чтобы визуально приподнять верхнее веко, а вот от прямых насыщенных бровей стоит отказаться. Тени без растушевки Да, тренд на яркие тени без растушевки держится до сих пор, при этом он довольно опасен для девушек с нависшим веком. Как мы уже говорили, графичность — не ваш вариант, а потому используем как минимум несколько оттенков теней, чтобы сделать мягкий переход. Такая дымка поможет скрыть практически любое нависание. Попробуйте!
Понравилось:
67
Автор: Finch
Комментариев: 0



Макияж, которые подойдет вам по гороскопу -
26.03.22, 00:00
Виды стрелок для каждой формы глаз - Красота
13.11.21, 00:00
Пустить стрелу: лучшие подводки для глаз (в
06.04.22, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Перманентный макияж: что
Специалист по татуажу Валерия Барченко напоминает: речь идет о вашем лице и любые изменения внедрением пигмента — это надолго...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика