Gucci и The North Face работают над коллаборацией - «Мода» » Модные тенденции.

Gucci и The North Face работают над коллаборацией - «Мода»

25.09.20, 08:41
Gucci и The North Face работают над коллаборацией - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Итальянский модный Дом Gucci представил короткое видео в Instagram и TikTok, демонстрирующее потрясающие виды на горы и руку, держащую флаг на ветру с логотипами Gucci и The North Face. Оба бренда подтвердили, что в ближайшие месяцы они будут работать над совместной коллекцией.

Это будет первое крупное сотрудничество Gucci с другим брендом, с момента прихода Алессандро Микеле в качестве креативного директора лейбла пять лет назад. За последние годы Gucci представлял только мелкие коллаборации, например, с Liberty и Ken Scott.

За последнее десятилетие бренд верхней одежды из Денвера The North Face расширил сферу своей деятельности до модных коллекций благодаря партнерству с такими брендами, как Supreme, Junya Watanabe и Sacai. В феврале The North Face представил коллаборацию с MM6 Maison Margiela, основанную на фирменных изделиях Expedition System, разработанных для экстремальных погодных условий.



Итальянский модный Дом Gucci представил короткое видео в Instagram и TikTok, демонстрирующее потрясающие виды на горы и руку, держащую флаг на ветру с логотипами Gucci и The North Face. Оба бренда подтвердили, что в ближайшие месяцы они будут работать над совместной коллекцией. Это будет первое крупное сотрудничество Gucci с другим брендом, с момента прихода Алессандро Микеле в качестве креативного директора лейбла пять лет назад. За последние годы Gucci представлял только мелкие коллаборации, например, с Liberty и Ken Scott. За последнее десятилетие бренд верхней одежды из Денвера The North Face расширил сферу своей деятельности до модных коллекций благодаря партнерству с такими брендами, как Supreme, Junya Watanabe и Sacai. В феврале The North Face представил коллаборацию с MM6 Maison Margiela, основанную на фирменных изделиях Expedition System, разработанных для экстремальных погодных условий.
Понравилось:
2
Автор: Oswald
Комментариев: 0



Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Вместе сильнее: как ювелиры SOVA
25.09.20, 08:52

Комментарии для сайта Cackle
Лучшие платья с бантами для
Одним из главных трендов сезона новогодних вечеринок стали романтичные платья с бантами. Дизайнеры предлагают в своих коллекциях: лаконичные наряды с изысканным декором, дерзкие мини-платья с блестящими бантами и максималистские образы с пышными украшениями, иногда переходящими в шлейф. Подобные  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика