Все образы Дженнифер Лопес в новом клипе In The Morning - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Все образы Дженнифер Лопес в новом клипе In The Morning - «Уличный стиль»

18.01.21, 00:00
Все образы Дженнифер Лопес в новом клипе In The Morning - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Дженнифер Лопес завершила 2020 год потрясающим новогодним выступлением, а начала 2021-й еще более феерично. Сегодня певица выпустила новый видеоклип на песню In The Morning на американской платформе Triller и поделилась небольшим кусочком нового шедевра со своими поклонниками в Instagram. В новом клипе Лопес демонстрируют семь различных образов, каждый из которых заслуживает отдельного внимания. Vogue.ua собрал все наряды Дженнифер Лопес в новом клипе In The Morning.

Сюрреалистическое видео было разработано давними стилистами певицы - Робом Зангарди и Мариэль Хэнн. В клипе Лопес перевоплощается в посланного свыше ангела, который обладает изысканным вкусом в моде. Видео начинается с момента, в котором Джей Ло парит в небесном пространстве в нежном платье в пастельной цветовой гамме Iris van Herpen, которое движется - нет, танцует - на ветру. В другой сцене она позирует на кровати в "голом" платье с кристаллами от перуанского дизайнера Аугусто Мансанареса и драматических крыльях Mother Plucker. Несколькими кадрами позже она также появляется в этих крыльях, абсолютно обнаженная. 

Дженнифер Лопес в платье Iris Van Herpen


Дженнифер Лопес в платье Marco Marco

«Клип полон символизма невзаимных отношений и осознания того, что вы не можете изменить никого… вы можете изменить только себя», - написала Лопес о концепции видео в Instagram. «Вырастите свои собственные крылья и уходите от каждого, кто не ценит все, что вы можете предложить». Облачаясь во все лучшие наряды дизайнеров, Джей Ло показывает, насколько она ценит себя. Среди других эффектных моментов в клипе: белое облегающее платье бренда Marco Marco, гламурный образ из фольги, состоящий из металлического топа Graham Cruz и юбки Lever Couture. Лопес также появляется в образе модной русалки, «плавающей» в воздухе в серебряном топе Manuel Albarran и хвосте Iggy Soliven.

Дженнифер Лопес в крыльях Mother Plucker

Однако лучший из всех модных образов певицы мы видим ближе к концу клипа. Дженнифер Лопес появляется в многоярусном белоснежном платье с невесомыми перьями Valentino. Впечатляющий наряд высотой в несколько футов дополнен маской с кристаллами дизайнера Марианны Харутуниан, которая также создавала ювелирные украшения для Леди Гаги. Полное видео смотрите ниже.

По материалам: vogue.com



Дженнифер Лопес завершила 2020 год потрясающим новогодним выступлением, а начала 2021-й еще более феерично. Сегодня певица выпустила новый видеоклип на песню In The Morning на американской платформе Triller и поделилась небольшим кусочком нового шедевра со своими поклонниками в Instagram. В новом клипе Лопес демонстрируют семь различных образов, каждый из которых заслуживает отдельного внимания. Vogue.ua собрал все наряды Дженнифер Лопес в новом клипе In The Morning. Сюрреалистическое видео было разработано давними стилистами певицы - Робом Зангарди и Мариэль Хэнн. В клипе Лопес перевоплощается в посланного свыше ангела, который обладает изысканным вкусом в моде. Видео начинается с момента, в котором Джей Ло парит в небесном пространстве в нежном платье в пастельной цветовой гамме Iris van Herpen, которое движется - нет, танцует - на ветру. В другой сцене она позирует на кровати в "голом" платье с кристаллами от перуанского дизайнера Аугусто Мансанареса и драматических крыльях Mother Plucker. Несколькими кадрами позже она также появляется в этих крыльях, абсолютно обнаженная. Дженнифер Лопес в платье Iris Van Herpen Дженнифер Лопес в платье Marco Marco «Клип полон символизма невзаимных отношений и осознания того, что вы не можете изменить никого… вы можете изменить только себя», - написала Лопес о концепции видео в Instagram. «Вырастите свои собственные крылья и уходите от каждого, кто не ценит все, что вы можете предложить». Облачаясь во все лучшие наряды дизайнеров, Джей Ло показывает, насколько она ценит себя. Среди других эффектных моментов в клипе: белое облегающее платье бренда Marco Marco, гламурный образ из фольги, состоящий из металлического топа Graham Cruz и юбки Lever Couture. Лопес также появляется в образе модной русалки, «плавающей» в воздухе в серебряном топе Manuel Albarran и хвосте Iggy Soliven. Дженнифер Лопес в крыльях Mother Plucker Однако лучший из всех модных образов певицы мы видим ближе к концу клипа. Дженнифер Лопес появляется в многоярусном белоснежном платье с невесомыми перьями Valentino. Впечатляющий наряд высотой в несколько футов дополнен маской с кристаллами дизайнера Марианны Харутуниан, которая также создавала ювелирные украшения для Леди Гаги. Полное видео смотрите ниже. По материалам: vogue.com
Понравилось:
2
Автор: Kendal
Комментариев: 0



Гид по самым модным пальто сезона осень-зима
25.09.20, 08:25
10 самых модных вещей 2021 года - «Модные
12.01.21, 00:00
Самые запоминающиеся вечерние платья
06.01.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Лучшие образы второго дня
3 сентября состоялась премьера двух новых фильмов в рамках второго дня 77-го Венецианского кинофестиваля. Гостям показывали триллер «Любовники», который снял французский режиссер Николь Гарсиа, а также короткометражную ленту «Человеческий голос», где главную роль исполнила Тильда Суинтон. Несмотря  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика