Vogue UA представляет новый номер: май-июнь 2021 - «Мода» » Модные тенденции.

Vogue UA представляет новый номер: май-июнь 2021 - «Мода»

23.05.21, 00:00
Vogue UA представляет новый номер: май-июнь 2021 - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Номер май-июнь VogueUA — модный путеводитель по жизни вдали от мегаполисов, будь то курортное взморье или романтичная провинция.

На обложке: пижама из вискозы, SLEEPER; юбка из тюля, MARNI

Сover story с Эди Кэмпбелл снята в Англии, в деревне с мелодичным названием Айвингхо. Курортная фотосессия сделана на средиземноморском побережье — в испанском Аликанте. И даже аксессуарная съемка номера, состоявшаяся в Булонском лесу, не нарушает атмосферы загородного уединения: парижский парк настолько велик, что в нем легко заблудиться.

Под стать беглецам и новинки сезона. В тренде лоскутное шитье, традиционная вышивка и кружева ручного плетения, словно созданные пейзанками. Экстравагантные мюли и слингбэки как нельзя лучше подойдут для эксцентричных чаепитий на пленэре. Вдали от мегаполиса пригодится и сумка из рафии, мискантуса или лайковой кожи — мы как раз собрали лучшие образцы.

Истосковавшихся по морю ждет подробный гайдлайн сезона: от купальных костюмов различных цветов и фасонов, топов из натуральных ракушек и платьев из пены кроше до коллекции часов, которые не боятся ни брызг, ни песка, ни погружений на коралловом рифе.

Герои номера искренни в своих признаниях о личных эскападах. Племянница принцессы Дианы, леди Китти Спенсер, признается в любви чужоземью — и рассказывает, почему с таким трепетом относится к Италии и Дому Dolce & Gabbana. Главный дизайнер Дома Saint Laurent Энтони Ваккарелло искушает публику и устраивает шоу среди пустыни. Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина говорит о новом альбоме «Жива і не залізна», полной противоположности предыдущему. А юная звезда украинского спорта Ярослава Магучих, готовясь в португальском Понта-да-Пьедаде к будущей Олимпиаде, мечтает о том, что будет после.

Материалы beauty-приложения вторят заглавной теме номера — как вернуться к истокам, питающим лучшее будущее: мы рассказываем о самых популярных версиях ручного массажа; поющих чашах, гармонизирующих тело и дух; интуитивном питании и других восходящих велнес-трендах года.

Поло из вискозы, DSQUARED2; хлопковое бра, SPORTMAX; браслет-кафф, желтое золото, HANNAH MARTIN

Над обложкой работали:

Фото: HILL & AUBREY

Стиль: BOJANA KOZAREVIC

Прическа: Alfie Sackett @LGA

Макияж: Ciara O Shea @LGA

Ассистенты фотографа: Ben Breading, Ellie Hemsley

Ассистент стилиста: Emily Jones

Продюсер: Madeline Jensen @Farago Projects

Ассистент продюсера: Jonny Faulkner

Модель: Edie Campbell @Viva London


Над бьюти-обложкой работали:

Фото: LUIS MONTEIRO

Стиль: SAYURI BLOOM 

Прическа: Luke Pluckrose @The Only Agency 

Макияж: Marco Antonio 

Продюсер: Gigi Smith @GLSPress

Диджитал: Phill. Модель: Julia Rosa
 


Номер май-июнь Vogue UA — модный путеводитель по жизни вдали от мегаполисов, будь то курортное взморье или романтичная провинция. На обложке: пижама из вискозы, SLEEPER; юбка из тюля, MARNI Сover story с Эди Кэмпбелл снята в Англии, в деревне с мелодичным названием Айвингхо. Курортная фотосессия сделана на средиземноморском побережье — в испанском Аликанте. И даже аксессуарная съемка номера, состоявшаяся в Булонском лесу, не нарушает атмосферы загородного уединения: парижский парк настолько велик, что в нем легко заблудиться. Под стать беглецам и новинки сезона. В тренде лоскутное шитье, традиционная вышивка и кружева ручного плетения, словно созданные пейзанками. Экстравагантные мюли и слингбэки как нельзя лучше подойдут для эксцентричных чаепитий на пленэре. Вдали от мегаполиса пригодится и сумка из рафии, мискантуса или лайковой кожи — мы как раз собрали лучшие образцы. Истосковавшихся по морю ждет подробный гайдлайн сезона: от купальных костюмов различных цветов и фасонов, топов из натуральных ракушек и платьев из пены кроше до коллекции часов, которые не боятся ни брызг, ни песка, ни погружений на коралловом рифе. Герои номера искренни в своих признаниях о личных эскападах. Племянница принцессы Дианы, леди Китти Спенсер, признается в любви чужоземью — и рассказывает, почему с таким трепетом относится к Италии и Дому Dolce
Понравилось:
0
Автор: Higgins
Комментариев: 0



Тайный Санта: герои vogue.ua выбирают
21.01.21, 00:00
Евгений Клопотенко в спецпроекте Vogue.ua и
27.09.20, 08:32
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55

Комментарии для сайта Cackle
Лучшие платья с бантами для
Одним из главных трендов сезона новогодних вечеринок стали романтичные платья с бантами. Дизайнеры предлагают в своих коллекциях: лаконичные наряды с изысканным декором, дерзкие мини-платья с блестящими бантами и максималистские образы с пышными украшениями, иногда переходящими в шлейф. Подобные  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика