Джинсы с низкой посадкой - большой тренд будущей весны - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Джинсы с низкой посадкой - большой тренд будущей весны - «Модные тенденции»

05.10.21, 00:00
Джинсы с низкой посадкой - большой тренд будущей весны - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Последняя новинка денима, украсившая подиумы сезона весна-лето 2022, - мешковатые и объемные джинсы с ультра-заниженной талией. Стиль нулевых набирает обороты в последние несколько сезонов, а такие бренды, как Missoni, Vaquera, MSGM и Molly Goddard, доказали, что возрождение денима с низкой посадкой - это не просто сиюминутная вспышка на модных радарах - эта тенденция однозначно останется с нами.

Molly Goddard, весна-лето 2022


Missoni, весна-лето 2022

Нельзя отрицать, что у миллениалов возвращение этой тенденции может вызвать стресс. С джинсами, оголяющими живот, и другими трендами, касающимися тела, - ранние нулевые были временем, когда уместная репрезентация не была приоритетом.

Blumarine, весна-лето 2022


MSGM, весна-лето 2022

Но теперь джинсы с низкой посадкой вновь готовы покорять наши гардеробы, возвращаясь в своем лучшем виде. Множество дизайнерских вариантов в большинстве своем сходятся на главных критериях будущего сезона - свободный силуэт и, конечно, заниженная талия.

Vaquera, весна-лето 2022

Коллекции весна-лето 2022 доказали, что такие джинсы лучше всего носить с обтягивающим трикотажем или укороченными топами, а также лодочками и прозрачными босоножками.

Текст: Rachel Besser

По материалам vogue.com.



Последняя новинка денима, украсившая подиумы сезона весна-лето 2022, - мешковатые и объемные джинсы с ультра-заниженной талией. Стиль нулевых набирает обороты в последние несколько сезонов, а такие бренды, как Missoni, Vaquera, MSGM и Molly Goddard, доказали, что возрождение денима с низкой посадкой - это не просто сиюминутная вспышка на модных радарах - эта тенденция однозначно останется с нами. Molly Goddard, весна-лето 2022 Missoni, весна-лето 2022 Нельзя отрицать, что у миллениалов возвращение этой тенденции может вызвать стресс. С джинсами, оголяющими живот, и другими трендами, касающимися тела, - ранние нулевые были временем, когда уместная репрезентация не была приоритетом. Blumarine, весна-лето 2022 MSGM, весна-лето 2022 Но теперь джинсы с низкой посадкой вновь готовы покорять наши гардеробы, возвращаясь в своем лучшем виде. Множество дизайнерских вариантов в большинстве своем сходятся на главных критериях будущего сезона - свободный силуэт и, конечно, заниженная талия. Vaquera, весна-лето 2022 Коллекции весна-лето 2022 доказали, что такие джинсы лучше всего носить с обтягивающим трикотажем или укороченными топами, а также лодочками и прозрачными босоножками. Текст: Rachel Besser По материалам vogue.com.
Понравилось:
0
Автор: Федосий
Комментариев: 0



6 главных трендов в круизных коллекциях
04.07.21, 00:00
8 главных сумок сезона осень-зима 2021/2022
30.05.21, 00:00
Стиль милитари в коллекциях осень-зима
17.09.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Красивый family look в
Красивый family look в «Седьмом небе». Герои нашей зимней съемки — Слава Нестеров, победитель конкурса «Чудо-ребенок "Седьмого неба"», и его мама Кристина. Для них в бутиках торгово‑развлекательного центра мы нашли модные вещи — и для будней, и для праздников. Мамина...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика