5 идеальных жакетов для первых прохладных вечеров - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

5 идеальных жакетов для первых прохладных вечеров - «Модные тенденции»

15.08.21, 00:00
5 идеальных жакетов для первых прохладных вечеров - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Не зря август сравнивают с вечером воскресенья, когда отчаянно хочется успеть абсолютно все. Несмотря на еще теплые дни его вечерами уже слышится дыхание осени, а на плечи хочется накинуть жакет. Пускай это будет новый жакет, который с наступлением холодов станет самым верным другом на весь сезон. Мы выбрали пять идеальных жакетов, в которых можно встретить осень.

Rejina PyoЖакет в клетку

Клетка – любимый принт модных дизайнеров, которые особенно часто используют его в осенне-зимних коллекциях. Понять такую симпатию несложно – этот графичный узор отлично сочетается с абсолютно осенними фактурами вроди вельвета, шерсти или денима. С последним предлагает носить клетку и Энтони Ваккарелло, креативный директор Saint Laurent. По его мнению, подобный дуэт отлично балансирует между подчеркнутой строгостью и функциональностью городского гардероба.

Saint LaurentМорские мотивы

Обязательно запланируйте в августе поездку на яхте, чтобы добавить в свою копилку летних впечатлений это приятное воспоминание. А вот вместо легкого хлопкового платья советуем уже надеть более теплый комплект – расслабленные брюки и жакет в капитанском стиле с крупной металлической фурнитурой. Идеальный мы нашли в последней коллекции украинского бренда Article Blazers.

Article BlazersУкороченный пиджак

Всем поклонницам брюк или юбок с высокой посадкой обязательно стоит обратить внимание на укороченный пиджак – одну из главных вещей в коллекциях сезона Pre-Fall 2021. Во-первых, благодаря длине такая модель подчеркивает талию и делает ее визуально уже, во-вторых, она смотрится намного интереснее уже привычных оверсайз-жакетов, а в-третьих, такой пиджак легко сделать частью сложного многослойного образа. Свою достойную версию этого тренда продемонстрировала Сара Бертон в межсезонной коллекции Alexander McQueen.

Alexander McQueenИз трикотажа

Украинский бренд GUDU уже давно стал синонимом идеально скроенных жакетов. Подтверждает этот статус и недавняя коллаборация марки с авиакомпанией SkyUp, в рамках которой Лаша Мдинарадзе придумал для стюардесс расслабленные брючные костюмы из трикотажа. С этим материалом дизайнер поработал и в новой осенне-зимней коллекции, представив фирменные жакеты в более мягком исполнении. По словам со-основателя GUDU, такой подход идеально иллюстрирует популярную сегодня тенденцию soft tailoring.

GUDUМинималистично

Минималистичный белый пиджак – одна из обязательных вещей в гардеробе. Она одинаково уместно будет выглядеть как на деловой встрече, так и на званом ужине. Его идеальную версию показали Люк и Люси Мейер, создающие коллекции для Jil Sander. В лукбуке к коллекции Pre-Fall 2021 они продемонстрировали, как составить нескучный total-white образ.

Jil Sander



Не зря август сравнивают с вечером воскресенья, когда отчаянно хочется успеть абсолютно все. Несмотря на еще теплые дни его вечерами уже слышится дыхание осени, а на плечи хочется накинуть жакет. Пускай это будет новый жакет, который с наступлением холодов станет самым верным другом на весь сезон. Мы выбрали пять идеальных жакетов, в которых можно встретить осень. Rejina PyoЖакет в клеткуКлетка – любимый принт модных дизайнеров, которые особенно часто используют его в осенне-зимних коллекциях. Понять такую симпатию несложно – этот графичный узор отлично сочетается с абсолютно осенними фактурами вроди вельвета, шерсти или денима. С последним предлагает носить клетку и Энтони Ваккарелло, креативный директор Saint Laurent. По его мнению, подобный дуэт отлично балансирует между подчеркнутой строгостью и функциональностью городского гардероба. Saint LaurentМорские мотивыОбязательно запланируйте в августе поездку на яхте, чтобы добавить в свою копилку летних впечатлений это приятное воспоминание. А вот вместо легкого хлопкового платья советуем уже надеть более теплый комплект – расслабленные брюки и жакет в капитанском стиле с крупной металлической фурнитурой. Идеальный мы нашли в последней коллекции украинского бренда Article Blazers. Article BlazersУкороченный пиджакВсем поклонницам брюк или юбок с высокой посадкой обязательно стоит обратить внимание на укороченный пиджак – одну из главных вещей в коллекциях сезона Pre-Fall 2021. Во-первых, благодаря длине такая модель подчеркивает талию и делает ее визуально уже, во-вторых, она смотрится намного интереснее уже привычных оверсайз-жакетов, а в-третьих, такой пиджак легко сделать частью сложного многослойного образа. Свою достойную версию этого тренда продемонстрировала Сара Бертон в межсезонной коллекции Alexander McQueen. Alexander McQueenИз трикотажаУкраинский бренд GUDU уже давно стал синонимом идеально скроенных жакетов. Подтверждает этот статус и недавняя коллаборация марки с авиакомпанией SkyUp, в рамках которой Лаша Мдинарадзе придумал для стюардесс расслабленные брючные костюмы из трикотажа. С этим материалом дизайнер поработал и в новой осенне-зимней коллекции, представив фирменные жакеты в более мягком исполнении. По словам со-основателя GUDU, такой подход идеально иллюстрирует популярную сегодня тенденцию soft tailoring. GUDUМинималистичноМинималистичный белый пиджак – одна из обязательных вещей в гардеробе. Она одинаково уместно будет выглядеть как на деловой встрече, так и на званом ужине. Его идеальную версию показали Люк и Люси Мейер, создающие коллекции для Jil Sander. В лукбуке к коллекции Pre-Fall 2021 они продемонстрировали, как составить нескучный total-white образ. Jil Sander
Понравилось:
3
Автор: Самуил
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Гид по самым модным брюкам сезона весна-лето
30.01.21, 00:00
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52

Комментарии для сайта Cackle
Майские тренды: ваниль,
Рассказываем про главные бьюти-новинки мая Фото: unsplash.com...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика