Модные вещи сезона, пришедшие на подиум из разных стран. - «Новости Моды» » Модные тенденции.

Модные вещи сезона, пришедшие на подиум из разных стран. - «Новости Моды»

21.04.17, 13:16
Модные вещи сезона, пришедшие на подиум из разных стран. - «Новости Моды»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Модные вещи сезона, пришедшие на подиум из разных стран.


Восточный халат


Модные вещи сезона, пришедшие на подиум из разных стран. - «Новости Моды»

Пальто и платья, напоминающие фасоном халат, — хит этого сезона. В модных коллекциях встречаются и модели, напоминающие обычную домашнюю одежду, но ценители экзотики наверняка предпочтут настоящий восточный халат, словно позаимствованный из гардероба султана. Он легко сочетается и с платьями в этническом стиле, и с джинсами.



Английский тренч



Дождевой плащ с погонами, отложным воротником и поясом давно стал олицетворением настоящего английского стиля. Тренчкоты носят все — от представителей королевских семей до обычных горожан. В этом сезоне в моде — модели классического бежевого цвета, а вот с фасонами можно поэкспериментировать, например приобрести актуальный oversize.



Парижский берет



Достаточно надеть черный шерстяной берет, чтобы мысленно перенестись на берега Сены, — стараниями кинематографистов этот головной убор прочно связан в массовом сознании с парижским стилем. Правда, в этом сезоне, помимо классических черных моделей, дизайнеры предлагают цветные береты с вышивкой и разнообразной бижутерией.



Ковбойская куртка



Куртка с бахромой — еще один, наряду с джинсами, подарок из Америки. Она придаст образу независимости и раскрепощенности. Дизайнеры предлагают и классические модели из кожи и замши, и театральные в духе позднего Элвиса — с блестками и пайетками. А можно ограничиться бахромой — знатоки все равно уловят намек на стиль Дикого Запада. 



Цыганская юбка



Стиль бохо, вдохновленный стилистикой свободолюбивого цыганского народа, несколько сезонов подряд вдохновляет дизайнеров, а цветастые платья и юбки с оборками не покидают гардеробы голливудских див и просто модных девушек. Юбки-солнце в цыганском стиле легко впишутся в городской casual, придав ему остроты и соблазнительности. 



Лондонский панк



Английская столица стала родиной такого количества уличных субкультур, что их хватит не на одну модную коллекцию. В этом сезоне, к примеру, дизайнеры взяли на вооружение панковскую эстетику. Черная кожа, рваная джинса, металлические заклепки, вызывающие прически и макияж — вот must have современного городского бунтаря. 



Японское оригами



Этой весной древнее искусство «складывать бумагу» (так с японского переводится «оригами») вдохновило дизайнеров на создание утонченных образов, словно сошедших со средневековых японских гравюр. Конечно, очень непрактично, но зато как красиво! 


Модные вещи сезона, пришедшие на подиум из разных стран. Восточный халат Пальто и платья, напоминающие фасоном халат, — хит этого сезона. В модных коллекциях встречаются и модели, напоминающие обычную домашнюю одежду, но ценители экзотики наверняка предпочтут настоящий восточный халат, словно позаимствованный из гардероба султана. Он легко сочетается и с платьями в этническом стиле, и с джинсами. Английский тренч Дождевой плащ с погонами, отложным воротником и поясом давно стал олицетворением настоящего английского стиля. Тренчкоты носят все — от представителей королевских семей до обычных горожан. В этом сезоне в моде — модели классического бежевого цвета, а вот с фасонами можно поэкспериментировать, например приобрести актуальный oversize. Парижский берет Достаточно надеть черный шерстяной берет, чтобы мысленно перенестись на берега Сены, — стараниями кинематографистов этот головной убор прочно связан в массовом сознании с парижским стилем. Правда, в этом сезоне, помимо классических черных моделей, дизайнеры предлагают цветные береты с вышивкой и разнообразной бижутерией. Ковбойская куртка Куртка с бахромой — еще один, наряду с джинсами, подарок из Америки. Она придаст образу независимости и раскрепощенности. Дизайнеры предлагают и классические модели из кожи и замши, и театральные в духе позднего Элвиса — с блестками и пайетками. А можно ограничиться бахромой — знатоки все равно уловят намек на стиль Дикого Запада. Цыганская юбка Стиль бохо, вдохновленный стилистикой свободолюбивого цыганского народа, несколько сезонов подряд вдохновляет дизайнеров, а цветастые платья и юбки с оборками не покидают гардеробы голливудских див и просто модных девушек. Юбки-солнце в цыганском стиле легко впишутся в городской casual, придав ему остроты и соблазнительности. Лондонский панк Английская столица стала родиной такого количества уличных субкультур, что их хватит не на одну модную коллекцию. В этом сезоне, к примеру, дизайнеры взяли на вооружение панковскую эстетику. Черная кожа, рваная джинса, металлические заклепки, вызывающие прически и макияж — вот must have современного городского бунтаря. Японское оригами Этой весной древнее искусство «складывать бумагу» (так с японского переводится «оригами») вдохновило дизайнеров на создание утонченных образов, словно сошедших со средневековых японских гравюр. Конечно, очень непрактично, но зато как красиво!
Понравилось:
3
Автор: Oakman
Комментариев: 0



Этнический стиль - «Новости Моды»
07.05.21, 00:01
Черный тюльпан: из чего состоит гардероб
09.11.21, 00:00
Золотая лихорадка: ищем праздничный наряд -
14.04.21, 00:01

Комментарии для сайта Cackle
В каких образах встретить
Новый сезон уже не за горами, а это значит, что пора добавлять в гардероб новые фактуры и цвета, но при этом еще хочется сохранить легкость, которую нам дарит лето. Как это сделать нам продемонстрировала Лаура Кастл – немецкая модель, у которой мы заодно узнали как поменялась индустрия за последнее  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика