Образ дня: Ким Кардашьян в кожаной балаклаве Balenciaga - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

Образ дня: Ким Кардашьян в кожаной балаклаве Balenciaga - «Новости ЦУМ»

28.09.21, 00:00
Образ дня: Ким Кардашьян в кожаной балаклаве Balenciaga - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Ким Кардашьян в своем Instagram-аккаунте поделилась новыми снимками - для своего образа звезда выбрала кожаный костюм, балаклаву и мини-сумку, усыпанную сияющими камнями, от Balenciaga.

 

Total look от Balenciaga сопровождал Ким Кардашьян во время заселения в отель Ritz в Нью-Йорке. Закрытая кожаная балаклава отсылает к недавнему появлению на публике Канье Уэста, с которым она разводится. Во время презентации нового альбома Уэста Donda, Кардашьян появилась на сцене в свадебном платье, что дало поклонникам пары надежду на их скорое воссоединение.

 



Ким Кардашьян в своем Instagram-аккаунте поделилась новыми снимками - для своего образа звезда выбрала кожаный костюм, балаклаву и мини-сумку, усыпанную сияющими камнями, от Balenciaga. Total look от Balenciaga сопровождал Ким Кардашьян во время заселения в отель Ritz в Нью-Йорке. Закрытая кожаная балаклава отсылает к недавнему появлению на публике Канье Уэста, с которым она разводится. Во время презентации нового альбома Уэста Donda, Кардашьян появилась на сцене в свадебном платье, что дало поклонникам пары надежду на их скорое воссоединение.
Понравилось:
1
Автор: Никифор
Комментариев: 0



Римские каникулы: все образы Ким Кардашьян в
24.07.21, 00:00
Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42
Ходят слухи: Ким Кардашьян и Канье Уэст
10.01.21, 00:02

Комментарии для сайта Cackle
Дуа Липа повторила
Дуа Липа уверенно покоряет новые вершины, и делает это она в Versace. В этом году на церемонии вручения премии «Грэмми», где она получила награду за лучший вокальный поп-альбом, певица появилась в двух нарядах итальянского бренда, выполненных на заказ в стиле кутюр. Как будто этого было  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика