InterCHARM 2021: до новых встреч! - Красота - - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

InterCHARM 2021: до новых встреч! - Красота - - «Секреты красоты»

21.12.21, 00:00
InterCHARM 2021: до новых встреч! - Красота -  - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Более 400 компаний-участниц представили свою продукцию и услуги на выставке

InterCHARM 2021 завершилсяФОТО: INTERCHARM

На днях завершилась 28-ая международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM. С 8—11 декабря Крокус Экспо распахнул свои двери для всех желающих: своими знаниями и опытом поделились тысячи бьюти-профессионалов.

Лидеры рынка, производители, дистрибьютеры и лучшие специалисты бьюти-индустрии познакомили гостей с новинками и передовыми технологиями косметической отрасли, актуальными трендами и тенденциями сферы красоты, а также провели авторские мастер-классы.

На протяжении четырех дней на площадке проходила насыщенная программа: конференция по эстетической косметологии, форум о парфюмерно-косметическом маркетинге, конгресс по косметологии и эстетической медицине, практическая конференция по перманентному макияжу и микроблейдингу и многое другое.

Крупнейшая парфюмерно-косметическая выставка InterCHARM проходит с 1994 года и является эффективной бизнес-площадкой для профессионалов, которые хотят открыть для себя новые перспективы в индустрии красоты. Большой объем информации, новые контакты, тренды и тенденции — здесь вы сможете получить все для покорения новых высот.

0+

Читайте также: InterCHARM 2021: снова встречаемся в Крокус Экспо.

Более 400 компаний-участниц представили свою продукцию и услуги на выставке InterCHARM 2021 завершилсяФОТО: INTERCHARM На днях завершилась 28-ая международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM. С 8—11 декабря Крокус Экспо распахнул свои двери для всех желающих: своими знаниями и опытом поделились тысячи бьюти-профессионалов. Лидеры рынка, производители, дистрибьютеры и лучшие специалисты бьюти-индустрии познакомили гостей с новинками и передовыми технологиями косметической отрасли, актуальными трендами и тенденциями сферы красоты, а также провели авторские мастер-классы. На протяжении четырех дней на площадке проходила насыщенная программа: конференция по эстетической косметологии, форум о парфюмерно-косметическом маркетинге, конгресс по косметологии и эстетической медицине, практическая конференция по перманентному макияжу и микроблейдингу и многое другое. Крупнейшая парфюмерно-косметическая выставка InterCHARM проходит с 1994 года и является эффективной бизнес-площадкой для профессионалов, которые хотят открыть для себя новые перспективы в индустрии красоты. Большой объем информации, новые контакты, тренды и тенденции — здесь вы сможете получить все для покорения новых высот. 0 Читайте также: InterCHARM 2021: снова встречаемся в Крокус Экспо.
Понравилось:
2
Автор: Симон
Комментариев: 0



Все бьюти-гуру в гости к нам: как прошла
01.05.21, 00:00
В Москве завершилась бьюти-выставка -
22.11.20, 14:50
Стартует долгожданная выставка InterCHARM
22.04.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Давай увлажним:
Под солнышком даже нормальные волосы становятся сухими. Бьюти-отдел WomanHit.ru советует, что предпринять...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика