Жасмин Тукс выходит замуж: все детали предложения супермодели - «Свадьба» » Модные тенденции.

Жасмин Тукс выходит замуж: все детали предложения супермодели - «Свадьба»

27.09.20, 08:41
Жасмин Тукс выходит замуж: все детали предложения супермодели - «Свадьба»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Супермодель и "ангел" Victoria's Secret Жасмин Тукс и ее возлюбленный Хуан Давид Борреро, директор по международным связям Snapchat, объявили о помолвке. 21 сентября, после четырех лет отношений, Борреро наконец сделал предложение супермодели. Жасмин поделилась с Vogue историей, как именно произошло это долгожданное и особенное событие.

Жасмин Тукс и Хуан Давид БоррероФото: vogue.com

«Это была такая неожиданность!» - говорит Тукс. «Я проснулась в 9:00, чтобы приступить к своим обычным делам, связанным с JOJA (аккаунт в Instagram, который Тукс создала со своей подругой супермоделью Жозефин Скривер, где учат подписчиков  здоровому питанию и фитнесу). После встречи Борреро спустился ко мне и сказал собрать чемоданы для неожиданного путешествия, в которое мы уезжали через два часа».

Жасмин Тукс и Хуан Давид БоррероФото: vogue.com

Жасмин быстро собрала чемоданы, и они сели в машину. По пути Борреро завязал ей глаза. Их первой остановкой стало место, где они встретились: Rose Cafe в Венеции, Калифорния. После пара направилась в аэропорт, чтобы полететь в еще одно особенное место. «Он так хорошо меня знает, Борреро заказал мой любимый кейтеринг Popeyes – я была в раю! Мы ели куриные котлеты и пили шампанское, пока не приземлились в Пейдже, штат Аризона. Затем мы пересели на вертолет, который доставил нас в самое красивое, потустороннее, уединенное место посреди пустынных скал в Юте. Там были только мы».

Жасмин Тукс и Хуан Давид БоррероФото: vogue.com


Жасмин Тукс и Хуан Давид БоррероФото: vogue.com

На обозначенной локации пару ждали два стула и стол с шампанским и мясными закусками. Они просидели около часа, наслаждаясь обществом друг друга и любуясь пейзажем. «Вскоре после этого Хуан Давид проводил меня на смотровую площадку наверху, где мы сидели, и на земле лежала куча камней, на которой было написано WYMM? Сначала я не поняла, что это значит, но потом меня осенило: «Ты выйдешь за меня замуж?».

Жасмин Тукс и Хуан Давид БоррероФото: vogue.com

«Обрабатывая эту информацию в голове, я услышала, как сверху летит дрон, с которого свисала веревка с небольшим черным мешочком. Так ему доставили кольцо. Когда дрон приблизился, он открыл мешочек, вытащил коробку и опустился на одно колено. Я была в полном недоумении и сразу же заплакала, потому что я действительно этого не ожидала. После моря слез счастья, я сказала да и, честно говоря, это был лучший день, который я могла себе представить. Мы очень рады и с нетерпением ждем нашего совместного будущего, наполненого любовью и счастьем».

Жасмин Тукс и Хуан Давид Борреро


Жасмин Тукс и Хуан Давид Борреро

Вскоре после того, как помолвочное кольцо с овальным бриллиантом Ritani было надето на палец Жасмин, пара решила пожениться в родном городе Борреро в Эквадоре. Однако из-за коронавируса точная дата свадьбы еще неизвестна. «Надеюсь, к тому времени все мои уроки испанского окупятся», – шутит будущая невеста. 

По материалам: vogue.com




Супермодель и "ангел" Victoria's Secret Жасмин Тукс и ее возлюбленный Хуан Давид Борреро, директор по международным связям Snapchat, объявили о помолвке. 21 сентября, после четырех лет отношений, Борреро наконец сделал предложение супермодели. Жасмин поделилась с Vogue историей, как именно произошло это долгожданное и особенное событие. Жасмин Тукс и Хуан Давид Борреро Фото: vogue.com «Это была такая неожиданность!» - говорит Тукс. «Я проснулась в 9:00, чтобы приступить к своим обычным делам, связанным с JOJA (аккаунт в Instagram, который Тукс создала со своей подругой супермоделью Жозефин Скривер, где учат подписчиков здоровому питанию и фитнесу). После встречи Борреро спустился ко мне и сказал собрать чемоданы для неожиданного путешествия, в которое мы уезжали через два часа». Жасмин Тукс и Хуан Давид Борреро Фото: vogue.com Жасмин быстро собрала чемоданы, и они сели в машину. По пути Борреро завязал ей глаза. Их первой остановкой стало место, где они встретились: Rose Cafe в Венеции, Калифорния. После пара направилась в аэропорт, чтобы полететь в еще одно особенное место. «Он так хорошо меня знает, Борреро заказал мой любимый кейтеринг Popeyes – я была в раю! Мы ели куриные котлеты и пили шампанское, пока не приземлились в Пейдже, штат Аризона. Затем мы пересели на вертолет, который доставил нас в самое красивое, потустороннее, уединенное место посреди пустынных скал в Юте. Там были только мы». Жасмин Тукс и Хуан Давид Борреро Фото: vogue.com Жасмин Тукс и Хуан Давид Борреро Фото: vogue.com На обозначенной локации пару ждали два стула и стол с шампанским и мясными закусками. Они просидели около часа, наслаждаясь обществом друг друга и любуясь пейзажем. «Вскоре после этого Хуан Давид проводил меня на смотровую площадку наверху, где мы сидели, и на земле лежала куча камней, на которой было написано WYMM? Сначала я не поняла, что это значит, но потом меня осенило: «Ты выйдешь за меня замуж?». Жасмин Тукс и Хуан Давид Борреро Фото: vogue.com «Обрабатывая эту информацию в голове, я услышала, как сверху летит дрон, с которого свисала веревка с небольшим черным мешочком. Так ему доставили кольцо. Когда дрон приблизился, он открыл мешочек, вытащил коробку и опустился на одно колено. Я была в полном недоумении и сразу же заплакала, потому что я действительно этого не ожидала. После моря слез счастья, я сказала да и, честно говоря, это был лучший день, который я могла себе представить. Мы очень рады и с нетерпением ждем нашего совместного будущего, наполненого любовью и счастьем». Жасмин Тукс и Хуан Давид Борреро Жасмин Тукс и Хуан Давид Борреро Вскоре после того, как помолвочное кольцо с овальным бриллиантом Ritani было надето на палец Жасмин, пара решила пожениться в родном городе Борреро в Эквадоре. Однако из-за коронавируса точная дата свадьбы еще неизвестна. «Надеюсь, к тому времени все мои уроки испанского окупятся», – шутит будущая невеста. По материалам: vogue.com
Понравилось:
4
Автор: Smith
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42

Комментарии для сайта Cackle
Не в бровь, а в глаз: как
Не всегда просто вычислить профессионала как понять, что бровисту можно доверить свои бровифото: pexels.com Сегодня профессия броу-мастера обрела невероятную популярность — за красивыми...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика